КЛИНИКА БОБЫРЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Виктор

    Виктор Guest

    Уважаемым докторам в лице Скоритченко Александра Антоновича и всему медицинскому персоналу Клиники Бобыря посвящается… Пусть для кого-то Вы не Боги, А нужно ли Вам ими быть? Ведь твердо ставите на ноги Тех, кто почти не мог ходить! Уменьем, знанием, терпеньем, Теплом душевным добрых рук Боль, заменяя избавленьем, Даете счастье вместо мук! От боли кто не выл в запале Меня, наверно, не поймёт. И с подозрением в пиаре, С ухмылкой скажет: «Вот поет». Но все, кто «пил» из этой «чаши» Меня поддержат всей душой: Спасибо за работу Вашу И за здоровый наш покой! И наши спины подтверждают - Свой дар здесь тратите не зря Пусть Ваше дело процветает, Под руководством Бобыря! С уважением, В. Е. Клименко.
     
  2. За всю жизнь я прошел много врачей, но я никак не ожидал, что боль в шее, которая мучила меня последние 6 лет, может пройти за 1 сеанс! Конечно нужно эффект закреплять, делать там всякие упражнения, но сам факт, что мне стало так легко за 1 сеанс, меня просто поражает. Спасибо большое Бобырю М. А. и массажисту Александру за их чудесные руки!
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Очень хочется поблагодарить врача Бабия Александра Сергеевича от избавления от страшных болей в пояснице. Очень много времени провожу за рулем и несколько раз в год заклинивает спину, что не согнуться не разогнуться. После нескольких сеанцев у Александра Сергеевича чувствую себя как с новой спиной.
     
  4. Мне пришлось посетить клинику не в качестве пациента, а в качестве работоискателя. Войдя в клинику сразу сложилось хорошее впечатление, прекрасный интерьер, уютная обстановка, доброжелательное отношение, приятный администратор, так как по жизни человек постоянный и часто менять работу не приходилось, большого опыта зарекомендовать себя не было, до этого никогда не сталкивалась с трудоустройством, хотя и получила отказ, хочу сказать, что не профессионалы в этой клинике работать не могут, беседу со мной проводил, если я не ошибаюсь, Сергей Яковлевич, сразу чувствуется, что все живут одной идеей и качеством обслуживания, поэтому хочу пожелать успехов и процветания этой клинике, хотя это им и так гарантировано. Всех благ Вам.
     
  5. Мусин Спартак Рамизович - это замечательный врач, разбирающийся не только в своей специальности (он травматолог и остеопат), но и умеющий анализировать другие симптомы в проблемах обратившихся к нему пациентов. Так у меня, как оказалось возникла проблема с печенью и с головой после перенесенной вирусной инфекции. Спартак Рамизович это сразу почувствовал и посоветовал помимо лечения у него обратиться к невролоргу, что в дальнейшем выявило для меня не очень хороший симптом, но если бы не он, то, как оказалось, мне дальше стало бы хуже. Все остеопатические манипуляции исправили у меня травматические проблемы, связанные с лицом и копчиком практически за два приема. К сожалению, сейчас готовлюсь к операции и не могу продолжить лечение у Спартака Рамизовича, но уже наметила для себя и своих родственников посещение его занятий. Обращалась к нему в конце февраля два раза. Сейчас ложусь в больницу Склифасовского. Его диагноз по поводу тяжелой головы был правелен.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Я ходила на массаж к Руслану и после первой процедуры мне сразу стало легче, правда, он работает жестко, но эффективно.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Хочу поблагодарить замечательного врача Бабия Александра Сергеевича. Прошла у него 10 сеансов, значительно улучшилось состояние спины, уменьшился сколеоз, перестали мучить боли.
     
  8. Безносов - отличный доктор! и отличный человек. Мы ездили с сыном к нему на лечение, нам он очень помог. Очень расстроились, когда узнали, что он уволился.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    А как найти Криулина сейчас? Я у него лечился какое-то время назад, но мобильный телефон сейчас молчит: (
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    To Турбина Наталия. А где конкретно в 1 МЕДе? можно в почту bukin-andrey2008@yandex.ru
     
  11. Мне 58 лет. Прошел курс лечения в клинике. Мне очень понравилось. Лечился у доктора Сорокина. У меня заболевание поясничного отдела и шейного. И там, и там отмечалась протрузия, а внизу грыжа. Буквально за два сеанса я почувствовал заметное облегчение. Скованность при хотьбе ушла и домой шел с чувством большой благодарности в адрес Сергея Дмитриевича. Очень добрый и отзывчивый человек, на любые вопросы отвечает спокойно без всякого там раздражения. Специалист высокого класса и чувствуется опыт. После окончания лечения боли исчезли благодаря этому милому человеку. Спасибо тебе большое Сергей Дмитриевич, дай бог здоровья на долгие годы, Виктор Александрович.
     
  12. Здравствуйте, хочу сказать спасибо доктору Торопцеву Дмитрию Анатольевичу за его подход к пациенту, за его легкие руки. После его лечения прошли боли в шее, пояснице (хотя у меня грыжи). Отдельное спасибо персоналу клиники-очень приятные люди.
     
  13. Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 28 лет. Обратилась в клинику Бобыря с болями в шеи и прострелом в лопатке при повороте головы (до обращения лечилась у невролога, делала курс уколов Мильгамма, Медакалм, Мовалис, таблетки Целебрекс, но ничего не помогало). 09.12.2013 записалась на консультацию к Сорокину Сергею Дмитриевичу (клиника на м. Алексеевская). Приехала в клинику уже со снимками МРТ и Дмитрий Сергеевич очень подробно рассказал какова ситуация -дорсопатия, деформирующий спондилёз, спондилоартроз С6, С7 с правосторонним верхнелопаточным синдромом, левый S-образный сколиоз. Уже после первого лечебного сеанса значительно стало лучше! Далее записалась на лечебные саенсы 10.12.13, 11.12.13, 13.12.13. Результат после второго сеанса был поразительный-шея вытянулась, спина выпрямилась, боли уменьшились. После четвертого сеанса боли прошли, спина прямая и общее самочувствие улучшилось. Хочу выразить большую благодарность Сергею Дмитриевичу! Высококвалифицированный врач, добрый, отзывчивый, внимательный человек! Большое Вам спасибо за помощь!
     
  14. Женщина, 33 года. Впервые прошла курс лечения сколиоза в Клинике Бобыря 11 лет назад, после 10 сеансов и домашней гимнастики в течение 3-х месяцев стала обладательницей прямой спины. Уверенна, что легко проходила беременность именно благодаря этому. В ноябре 2013 года обратилась в Клинику повторно, поскольку позвоночник опять поехал (болей не было, но всегда проблемы со здоровьем стараюсь решать на начальной стадии). Консультацию и лечение проводил доктор Бабий Александр Сергеевич, по рекомендации врача сделала УЗИ 2-х отделов позвоночника - нашли 2 прострукции, прошла 6 лечебных сеансов, далее по схеме 1 сеанс через 1, 2, 3 месяца, затем контроль раз в пол года. После лечебного сеанса испытываешь настоящую эйфорию (плечи расправлены, спина прямая, кажется, что выросла на пару сантиметров))) Очень позитивный доктор, подробно объяснил причины искривления (смещение костей таза), в качестве домашнего задания дал несколько простых упражнений ЛФК и рассказал секрет самоконтроля осанки. Результатом лечения я осталась довольна, после НГ поведу дочку (10 лет) к Бабию А. С., меня беспокоят ее крыловидные лопатки.
     
  15. Добрый вечер! Еще со школьных времен меня мучили проблемы с позвоночником (шейный отдел). Обращалась в поликлинику, к невропатологам, где мне прописывали бассейн и воротник Шанца для шеи. Сейчас мне 26 лет. Начались очень сильные боли в шейном отделе позвоночника, начинали неметь руки. Я решила обратиться в Клинику Бобыря. Сотрудники клиники очень приветливые и дружелюбные. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам и лично Александру Сергеевичу Бабию. После первого же сеанса я почувствовала легкость. Оказалось у меня остеохондроз и плечелопаточный периартрит. После третьего сеанса головные боли и онемение в руках ушли. Александр Сергеевич показал как правильно нужно держать осанку. Дал упражнения для всего позвоночника. Упражнения очень эффективны. Я делаю их всего месяц, но эффект потрясающий. И я уверенна на все 100 %, если каждый день делать упражнения (взять это за правило) и следить за своей осанкой - МОЖНО ПРОСТИТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ НАВСЕГДА. Сейчас я перешла на профилактические сеансы. Рассказала друзьям, два из них хотят записаться на прием. Советую обратиться в клинику Бобыря. Специалисты помогут Вам избавиться от недуга. Еще раз СПАСИБО Вам огромное!
     
  16. Добрый день! Обратилась в клинику Бобыря с болями в шейном отделе. Очень боялась манипуляций – сами понимаете, позвоночник, тем более шейный отдел… Доктор успокоил, что больно не будет.))) Посмотрел снимки (лучше привозить своё МРТ, оно информативнее), посмотрел (пальцами) состояние моего позвоночника, не только шеи! Назначил курс лечения. Очень грамотный и позитивный доктор и в меру строгий))) сказал если не выполнять все его указания можно лечиться до пенсии.))) Так что уважаемый Михаил Анатольевич, спасибо Вам за Ваши золотые руки и терпение!
     
  17. Наталья, напишите, пожалуйста, контакты врачей 1МЕДа. Очень болит шея.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Обратилась в клинику Бобыря с болями в спине и головными болями. Сама являясь сотрудником другого медицинского учреждения, неоднократно обследовалась, но назначенное лечение результатов не приносило. Михаил Анатольевич провел диагностику и назначил лечение. Теперь спина не беспокоит и голова слава Богу не болит. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Михаилу Анатольевичу Бобырю!
     
  19. Фёдор

    Фёдор Guest

    Не хочу наговаривать, недостатки есть у всех, в этой клинике, например, нет аппарата по надеванию бахил, но это все компенсируется отличными врачами. Не знаю, все ли там такие хорошие, как Доктор Животов Алексей Анатольевич, но этот врач просто супер! Болела поясница, пришел и на следующий день уже бегал.))) Чудеса!!!
     
  20. А. В.

    А. В. Guest

    В начале 90-х в Воронеж приезжал д-р Шопинский. Он проводил лечение по методу Бобыря. Два визита к этому доктору избавили меня от жутчайших головных болей. А перед этим стационары, немыслимое количество лекарств и все практически без результата. Как сейчас помню удивительное ощущение полётности, почти невесомости после первого приёма. Второй был просто контрольный. Метод волшебный. Только мы, пациенты, ленимся сохранять это волшебство маленькой зарядочкой по Бобырю. Как вспомним, так возвращается молодая походка, корректируется позвоночник. Спасибо д-ру Бобырю за его метод. А. В. 66 лет.
     

Поделиться этой страницей