КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В общем, не думал, что буду когда-то писать отзывы, но тут промолчать не возможно! С женой планируем зачатие. И чтобы быть уверенными, что всё у нас в порядке, решили обследоваться. У жены ДМС и хорошая клиника, у меня ДМС нет и я, к своему несчастью, набрёл на сайт данного заведения. Все началось с плохой спермограмыы. Далее буду краток: врач Завьялов А. В. назначил кучу анализов, не предложив, более ответив отрицательно, на повторную сдачу спермограммы. Плюс не сделан MAR-тест, что является обязательным. Зато выписал сдавать на гормоны, что вообще не нужно было (мне). Но я тогда этого не знал. Стоимость этого анализа составила 7300 рублей, о чём я узнал, уже сдав кровь. Назначил сдать ПЦР на папилломавирусные, что тоже не имеет никакого смысла, а носит лишь коммерческий характер. В общем, сдал я все назначенные анализы общей стоимостью около 15000 р. и пришел на повторный приём. По результатам мне ничего не объяснили! Лишь было предложено лечение, стоимостью 35000 рублей. Лечение от обнаруженного энтерококка и вызванного им воспалительного процесса. Когда я всё это рассказал другому врачу, в нормальной клинике, у него это вызвало лишь удивление от непрофессионализма, наглости и безразличия к здоровью пациента. Итог: Сто раз подумайте прежде, чем идти туда!
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Сотрудники клиники великолепные. Я лечилась всегда у Соловьевой Инны Евгеньевны, порядка трех-четырех лет. Очень грамотный гинеколог. У меня много подружек у нее лечится. В свое время у нас с мужем обнаружили хламидиоз. Инна Евгеньевна назначила схему лечения, физиотерапию и больше мы к этом проблеме с мужем не возвращались. Мужа тоже лечили в этой клинике. Тоже вылечили раз и навсегда. Сначала хотели лечить у районного уролога. Но, врач назначил лечение в 2 недели одним антибиотиком, не узнав предварительно восприимчивость организма к антибиотикам. И все сразу стало ясно - лечит наугад. Неизвестно сколько бы промучились с этим недугом. Но я благодарю Бога, что попали куда надо и к кому надо иначе все было бы страшно. Спасибо Вам огромное, Инна Евгеньевна, и другие специалисты данной клиники! К Вам на прием как на праздник!
     
  3. Dima

    Dima Guest

    Частные клиники - это то место, которое надо проверить предварительно. Не советую туда идти - разведут на деньги. Когда речь о здоровье - денег не жалко, но там реально обманывают. Во-первых, посмотрите в интернете. Клиника андрологии (sexclinic.ru) и в 200 метрах другая клиника Дельта (deltaclinic.ru). Только вот врачи у них одни и те же. Я смотрел урологов: http://www.sexclinic.ru/vrachikliniki/androuro/ http://www.deltaclinic.ru/androuro/ (внизу) Подозрительно, не правда ли? 210 метров между ними. Вот ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/-/CVvnML19. Во-вторых. Моя история. У меня выскочил прыщ. Раньше прыщи были, но там - никогда. Поскольку я не специалист, решил за 1000 рублей удостовериться, что ничего страшного и это не папиллома. Пришел к Завьялову. Он посмотрел и сказал, что это атерома (закупорка сальных желез - механическое повреждение) и ее надо удалять хирургически. И отправил сдавать анализы на ВИЧ, гепатит. (Спрашивается, зачем? У меня же не вирусное). Но у меня были свои анализы на руках, в Инвирто сдал за 3 недели до этого. Кстати, в Инвирто дешевле в 2 раза эти анализы. Короче, Завьялов говорит. Ну давайте сейчас уберем. Сколько стоит? 12 тыс. только убрать. Потом еще витамины пропишут за столько же. И очень подозрительно предлагал прямо сейчас это сделать. Удивительно прямо. Я решил все же не сразу это делать. Поехал домой и по дороге все думал, что странно все это. Короче, прямо в дороге записался в больницу ЦКБ РАН при президенте РФ. Там такие же цены, может + 200 рублей. Приехал домой, а мой прыщ выдавился после душа. Созрел и выдавился. И все, ничего не осталось от него. Я сходил к врачу в эту больницу, он мне сказал, что это обычный прыщ. Когда я спросил не атерома ли это - он рассмеялся и сказал, чтобы я не выдумывал. Сегодня второй день после моего визита в Клинику Андрологии, а у меня уже нет прыща. Полностью исчез. Кто-то скажет, что я сделал из мухи слона. Но я всего лишь хотел удостовериться, что это не папилома. А вышло что? Мне поставили диагноз неверный. За мою 1000 рублей. И хотели почикать (что тоже не сильно приятно) за 12 000 рублей и еще фиг знает какое лечение бы выписали. Для себя я сделал вывод. Никогда не пойду в частные клиники. Все это шарашкины конторы. У них цель - заработать. Конечно, они вылечат. Но, когда в приоритете заработать на тебе - это конфликт интересов. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Всем крепкого здоровья! Все лечится, везде лечится. Удачи!
     
  4. Работой проктолога клиники остался доволен, а вот административный персонал работает просто на грани фантастики. 1. На телефоны отвечают редко 2. Кассовые чеки не выдают из принципа, какого - не понятно 3. Регулярно оформляют повторный прием как первичный - в два раза дороже 4. Вот уже месяц не могут записать мое имя, выдают какие-то новые договоры, потому, что им это важно , по которым я значусь под другим именем и номером; из-за этого врач не может найти мои предыдущие назначения 5. Административный персонал без стука врывается в кабинеты - и это в клинике, где каждый второй пациент проходит анонимное лечение!
     
  5. Я пришла в эту клинику к врачу-гинекологу Ардус с подозрением на замершую беременность. Моральное состояние было ужасным. Врач подтвердила, что беременность развивается медленно, но в мягкой форме, посоветовала понаблюдать в динамике (я оплатила стоимость приема+узи). Через неделю пришла на повторный прием, опять она решила понаблюдать за ростом плода (в этот раз я оплатила только узи), третье узи через несколько дней показало, что плод все же замер, она посоветовала больницу, где сделать операцию с последующим анализом плода, и за прием денег по-честному не взяла (т. к. прием продлился всего несколько минут). В общем, врач мне понравился: не торопилась ставить диагнозы, вовремя среагировала, посоветовала нужную в моем случае больницу, не разводила на деньги, ну и не пугала последствиями моего несчастья и просто посочувствовала. Спасибо.
     
  6. Елена Федоровна Покормляк, замечательный доктор. Наблюдалась у нее в Жулебино, в Центре Планирования семьи. Помогла мне своевременно сделать операцию на шейке матки. Обнаружила, направила, поддерживала словом. Помогла выносить вторую беременность. Лечит не только руками, но и словом. Идите к ней смело. Это врач от бога.
     

Поделиться этой страницей