КЛИНИКА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ ИМ. В.Ф. СНЕГИРЁВА

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Огромное спасибо моему врачу и дежурной бригаде, а особенно акушерке, которая не дала меня разрезать. Вообще о родах самые благоприятные впечатления - пока были схватки со мной сидела ординатор Ирина, массажировала спину и смачивала губы водой, давала позвонить. А когда перевели в родблок, уже слушалась акушерку и родила на 3 потуге!
     
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Все на высоком профессиональном уровне. Чувствовала себя как за каменной стеной , знала, что все врачи - Профессионалы! Медсестра Света в 1 патологии - просто суперчеловек!
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Лежала в палате на 6 человек, но дискомфорта не было.
     
  4. Света

    Света Guest

    Очень теплое отношение, забота, внимание круглосуточные (да, и даже ночью), помощь медперсонала.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Рожала у дежурной бригады, врач приходила навестить, все внимательные, и очень грамотные в своей работе. Буду рожать следующего только там! И такое отношение ко всем, и к платным и бесплатным.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Благодаря персоналу дежурной бригады, их вниманию, заботе и просто хорошей работе, рождение ребенка для меня - самый приятный процесс на свете! Это чудо! И совсем не больно!
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Рожала с дежурной бригадой. Врач Ирина Викторовна - совсем не душевная, огрызалась на меня и запрещала стонать. Спасали ституацию ординаторши, такие приятные и отзывчивые, успокаивали меня и говорили как правильно дышать.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Конвеер! Врач была на совещании, прибежала, когда уже потуги были, стала на животе прыгать, потом такой синяк был на весь живот!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Хороший роддом. Врачей много, но плохих отзывов ни о ком не слышала, можно рожать у любого врача. Подводит как всегда младший обслуживающий персонал. В частности, на физиотерапии сидит находчивая дама-медсестра, которая свои услуги (записала фамилию и всё) расценила ни много ни мало как консультацию к. м. н. и при выписке из роддома с меня за это взяли 1500 р. и отдельно по 300 р. за каждую процедуру - это 15 мин. лежания с пластинкой на животе. А когда я к ней пришла разбираться, что это за консультация такая? Она ответила, что этот аппарат ведь кто-то придумал, ну, тогда с меня надо было взять и за то, что кто-то придумал шприцы, бинты, и вообще ведь кто-то построит само здание роддома, тогда видимо и за это надо было посчитать!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Добрый день! Все хорошо написано, что касается родов и акушерства, где же отзывы о гинекологии, которые оставляют желать лучшего. Ждешь очереди 2-3 ч., после прием 10 мин., при к-ром не объясняя ничего конкретного, говорят приходите через неделю? Ужасно! (При этом берут постоянно деньги, не говоря зачем и почему).
     
  11. Я родила свою дочь в Клинике акушерства и гинекологии им. В. Ф. Снегирева 14 декабря 2011 года. Нашу маленькую принцессу мы ждали целых 10 лет. Роды у меня принимала самый лучший врач – Мельник Елена Викторовна, а помогала ей Середина Татьяна Александровна. Обе очень добрые, внимательные, порядочные, серьезные, спокойные и самое главное – профессионалы своего дела! Патологии беременности у меня не было, но первая беременность в 36 лет после 10 лет бесплодия и лапароскопической операции. Когда я ложилась в клинику на роды, то была на 1000 % уверена в том, , что со мной и с ребёнком всё будет отлично, так как я полностью доверяла Елене Викторовне. Мне сделали кесарево сечение, операция прошла очень быстро, ни какой боли я не чувствовала, была лишь поддержка и внимательное отношение мед. персонала. Шов после кесарева сечения практически не заметен ( Елена Викторовна очень аккуратно всё сделала). Огромное спасибо! Качество услуг в клинике - замечательное. Никто никаких денег не хочет и ни каким образом на это не намекает. Кормят очень хорошо. В клинике очень чисто и уютно. Если Бог даст второго ребенка, я пойду снова в Снегиревку и только к Мельник Елене Викторовне! Огромная благодарность всему мед. персоналу – от заведующего отделением патологии беременности № 1 и до санитарок. Дай Бог Вам всем крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, радости и долгих лет жизни! С уважением семья Поповых: Валерий, Людмила и доченька Кристиночка.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Спасибо большое всему персоналу роддома имени Снегирева! Очень приятные врачи во всем помогли, успокаивали! Роды прошли идеально. Мы с дочуркой очень довольны. Но как всегда есть «НО». Наняли мы фотографа в этом роддоме. Фотокнигу нам делали 2 месяца, по телефону на вопрос когда она будет готова мастер начала огрызаться и дошло до угроз «Если вы так и дальше будете звонить – вообще не получите ничего». У нее там конвеер и ей все равно, кому фотки отдавать, кому нет. Дальше - хуже. Приехал курьер, сначала взял деньги, а потом уже отдал книгу и пообещал скинуть все фотографии на почту. Их у меня нет до сих пор. Удовольствие стоит 5000. Девочки. Если вы не хотите испортить свои нервы и омрачить самое прекрасное событие в своей жизни, не нанимайте эту женщину. Найдите где-нибудь другого фотографа или просто попросите друзей запечатлеть этот прекрасный момент. У нас к сожалению с фотоаппаратом никого не было. Поэтому так дороги фотографии сделанные ее. С моими соседками по палате история такая же. Так что не надейтесь, что с вами она поступит лучше. Этот человек единственный, кто портит репутацию этого роддома.
     
  13. Инна

    Инна Guest

    Огромнейшее спасибо всем сотрудникам клиники и особенно отделения ВРТ за возможность стать мамой!Благодаря вам у меня теперь есть сынишка! Операция кесарево сечения прошла идеально, за, что огромнейшее спасибо Юрию Валерьевичу. Очень понравилось детское отделение, и лекция заведующей, наша педиатр, Лиана Георгиевна, все подробно рассказала про сынишку и подробно отвечала на множество моих вопросов. Медсестра в возрасте - Надежда Константиновна научила правильно прикладывать малыша к груди и провела курс молодого бойца, там же в клинике у Ольги их местного фотографа заказали фотокнигу, сегодня получили ее и пришли в неописуемый восторг! Это просто что-то, в книге даже есть фото первых минут жизни малыша, с такими трогательными фото, первой улыбкой, пяточками, с нашими любимыми докторами! Спасибо вам всем огромное! Даст бог приду к вам еще и не один раз :)!
     
  14. Диана

    Диана Guest

    Я думала в роддоме им. Снеирева центрального района Санкт-Петербурга все врачи высокопрофессиональные! Однако, очень ошиблась. У меня принимали роды врач Наталья Павловна и акушерка Татьяна Юрьевна! Ужасные врачи! Так как я рожала второй раз, уже понятие о родах есть. Во-первых, классика: не подходили последние часы. Роды длились 6 часов. Я уже звала на помощь. Далее опоздали с сердечной капельницой, но для проформа поставили перед потугами, кода уже тужиться надо. (Слава Богу, капельница упала и разбилась, освободив мне руку). И главное меня так неудобно посадили, коленки за уши, казалось, зажали ребенка. Схватки на стуле пропали. Врач не стимулировала, ушла))) Потом пытали меня, не сделали эпизиотомию, хотя в первые роды было два надреза. Ребенка ждали до 4 кг., (так и родилась 3800). Стала акушерка пальцами голову хватать, доставляя мне дополнительное страдание. И еще болела большая кишка хуже схваток. На мои просьбы не откликались, им виднее. Результат: два разрыва, и у ребенка гипоксия. У кого жалобы на этих врачей, напишите мне: diana-spb@bk.ru.
     
  15. Лара

    Лара Guest

    Ольга, всё верно, и про деньги, и про отдельную палату. Детский педиатр - это пипец, у нас сильно короткую уздечку даже не заметили, дочь заразили золотистым стафилококком, приносили всю обмазанную кремом, спящую, закормленную детпитанием. Никаких консультаций, разъяснений, всё бегом, быстрее, быстрее, лишь бы ты свалила. Я платила свыше 100000 рублей, а отношение такое же как и к тем, кто на бесплатной основе.
     
  16. Лара

    Лара Guest

    Катерина, просто в шоке от Вашего тем не мение ( ( ( (. Ужас.
     
  17. А у меня дочь в клинике родила троих сыновей. Лучшей клиники я не знаю и лучшего отношения к пациентам тоже. Возможно те, кто не очень доволен персоналом ведущей клиники страны, просто не знают, как бывает. Либо предполагают, что больница - это санаторий и доктора просто приходят время проводить.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Рожала вторую дочку в Клинике по контракту у Кизымы Ларисы Анатольевны. Первого сына родила в 2008 в 25 роддоме тоже по контракту. Шла в Клинику исключительно из-за рекомендации рожать у Ларисы Анатольевны, т. к. врач, принимавшая первые роды была в декрете. Очень боялась вторых родов, т. к. первые были сложными, думала, что после всех врачей буду сравнивать с первым. Получилось наоборот, Лариса Анатольевна это пример профессионального опыта. Все четко, лаконично и самое главное под ее контролем. И как то по-человечески и матерински тепло со стороны врача. Очень комфортно и уверенно ощущаешь себя с таким доктором. С точки зрения условий, готовьтесь к тому, что дородовые и родовые залы общие, Инд. боксов нет. Акушерки и медсестры общие для всех - деж. бригада, церемонится не будут даже если ты контрактик, открыто говорят мы с вас ничего не получаем. Послеродовое делится на платное и бесплатное. У меня была одноместная палата мать и дитя. Клиника почему то до сих пор пропагандирует кормление по часам. Детки находятся с тобой по желанию. Персонал делится на очень приветливых и совсем не любящих контрактниц. Врачи все без исключения вежливы и приветливы, очень приятная зав. отд. Нина Федоровна. Иногда можно встретить очень странное отношение персонала детского отд., но в основном отношение детских сестер позитивное. Еда не очень. Белье не меняют почему то, с дырками. Деткам дают все. Палаты хорошие, чистенькие. Ужасные неудобные кровати. Клиника оставляет очень двоякое ощущение, где то перегибы с уклоном в роддом советского времени, несмотря на ремонт в отделении. Грудному вскармливанию здесь вряд ли обучат. Хорошо, что я с первым на этом собаку съела и никто мне не докажет, что одноместная палата - это курорт где надо отдыхать после родов по ночам, отдавая ребенка в детское отделение. Но опыт врачей здесь стоит больше всех минусов, особенно врачей поколения Ларисы Анатольевны!
     
  19. Выражаю благодарность доктору Однокопытному Александру Владимировичу. Он большой профессионал и замечательный человек. Александр Владимирович был моим палатным врачом, правильно поставил диагноз, правильно подобрал лечение и своевременно провел операцию кесарево сечения. В результате, у меня растет замечательный малыш. Спасибо Вам за все!
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Делала лапароскопию в этой больнице. Условия на 4. Но это и не курорт. В палате телевизор, душ, туалет, холодильник. Минусы: неработающая вентиляция, поэтому спала зимой головой к открытому окну. Больница при медицинском институте, так, что на предварительных осмотрах присутствовали студенты. Смущаешься поначалу, а потом привыкаешь. Оперировал сам директор клиники Ищенко А. И. под общим наркозом. Все прошло великолепно. После наркоза даже не тошнило. Кормят нормальной диетической едой. Рожать теперь хочу только там.
     

Поделиться этой страницей