КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юля

    Юля Guest

    Я полностью согласна с парнем! Меня мать также упекла в 2003 типа в санаторий. А все из за того, что просто в переходный возраст я гуляла много и долго. За побеги из дома! Проклинаю 15 - сломала всю жизнь! Чуть реально психом не стала от таблеток и не только! Задумайтесь родители, на что обрекаете ребенка, от вашего позднего внимания и ошибочного выхода из положения вы ломаете судьбу и себе, и ребенку!
     
  2. Катя

    Катя Guest

    Больница общая, если что)) Отделения разные есть и подростковые, и взрослые. Если что.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Моя родственница 55 лет находилась в 22 отделении. Больница - есть больница. Чисто, медицинский персонал очень даже адекватен, со стороны все очень прилично. Питание хромает - но тут уж не до жалоб, некоторым даже полезно разгрузиться . Пациенты - это, в основном, люди преклонного возраста с деменцией, в связи с этим, как мне показалось, работа отделения рассчитана на присмотр и соблюдение режима пациентами, иными словами, поддержание элементарных жизненных функций, и не более. Нашей родственнице всего 55 лет, поэтому слова зав. отделения Виктории Георгиевны: Мы не знаем, что с ней, может быть альцгеймера, а может быть и нет, не знаем , - нас ввели в некое неприятное замешательство. Никаких рекомендаций, диагноз не говорят, чем лечат не говорят, как обследовали не говорят. Поэтому, прежде чем класть родного вам человека в данные учреждения, лучше его обследовать (если, конечно, есть в этом необходимость (например, как у нас - возраст) время и фин. возможность) заранее у неврологов, психологов, психиаторов и т. д.
     
  4. Арут

    Арут Guest

    Хотел бы выразить благодарность мед. брату Чернышеву Е. А. 16 отд. Спасибо тебе огромное ты самый самый лучший друг.
     
  5. Арут

    Арут Guest

    Мамочка, спасибо тебе большое за все за то, что доверяла и давала советы, ты - самая лучшая и я буду тебя всегда помнить. И благодарность постовым сестрам, особенно Илюхиной О. А. Я тебя очень сильно люблю, я тебе обещаю, что у меня все будет хорошо, целую и до встречи!****))))
     
  6. Всему сплочённому коллективу выношу благодарность за тёплое, доброе отношение к больным деменсией. Моя мама лежала в 23 отделение дважды. Большое спасибо зав. отделения Ирине Борисовне и лечащему врачу Ирине Александровне. Дочь Соловьёва Г. А.
     
  7. Лежал в 6-ом отделении. Нервный срыв вследствие переутомления. Огромная благодарность зав. отделения Елене Ивановне. Быстро восстановил профессиональные навыки, лечение не затронуло интеллект и память!
     
  8. В ПКБ №15 в отд №9 поставили на старшинство до боли глупую м/с Рунову С. Н. незнающая основ этики, хамовитая, лгунья развернулась очень здорово в отделении.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день, а номер случайно не подскажите, или как её найти?
     
  10. К нам в отделение попала злодейка Рунова Светочка, отъявленная врушка и мерзавка. Такая дрянь, что аж мороз по коже. Интересно, когда администрация ставит на должность ст. м/с отделения таких отморозков, как эта, проводят собеседование на пригодность к такой должности.
     
  11. Я тоже лежал в 4 отд., (по-моему 7 корп.) 20 лет, там даже бочки сверху, тесные палаты и пр. И сейчас тоже самое?
     
  12. ИМХО

    ИМХО Guest

    У человека под псевдонимом Щавелева, оставившего отрицательные отзывы наблюдается нарушение логики изложения и грамматического строя речи на фоне помрачённого сознания. Приведённые 8 эпитетов (злодейка, врушка, мерзавка, дрянь, отморозок, глупая, хамовитая, лгунья) в адрес ст. мс не соответствуют действительности. Это явно свидетельствует, как минимум, о патологии восприятия у некой Щавелевой, то бишь о нарушении идентификации субъективного образа с воспринимаемым объектом. Полечиться бы не помешало!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Всё, что написано о ст. м. с. Руновой С. Н. - полная глупость, не соответствующая действительности. Рунова С. Н. грамотный и честный руководитель, не один год проработавшая в сфере психиатрии. А вот гражданке Шевелевой (псевдоним) и я догадываюсь, кто стоит за ней, не мешало бы повысить свои медицинские и моральные качества. Сотрудница 15 отделения.
     
  14. Благодарю коллектив 19 отделения больницы за внимание и заботу к моему мужу Смирнову В. В. Дай Бог вам терпимости к таким пациентам, здоровья и благоденствия.
     
  15. Что сказать, больничка была когда-то весьма неплохая, однако с приходом нового главного врача и грандиозными перестановками она развалилась. Отношение администрации к врачам - как к скоту, рабам на галерах. Во-первых, обращение фамильярное, а мы учимся, извините, не для того, чтобы нас на ты называли, пусть и наше начальство. Во-вторых, у такого начмеда как Журавлева Лилия Саттаровна, в порядке вещей оскорбить молодого врача, подставить его, выставить посмешищем на обозрение старших товарищей. Чистой воды самодурство. Однако, этим указанная персона не ограничивается. Пребывая, по-видимому, в состоянии старческого слабоумия (а ей уже далеко за 70), она часто отмечает вспышки немотивированной агрессии по отношению к подчиненным. Что касается молодых заведующих, то Журавлева в открытую требует с них ежемесячную дань и где врачу, зарабатывающему, прямо скажем, не миллионы, достать лишних денег для нее, любимой. Это никого не колышет. О чем говорить, господа, если эта особа позволяет себе доводить беременных женщин (сотрудниц) до гиперкриза и унижать человеческое достоинство? Более того, молодому доктору, решившему уволиться и найти себе место работы поспокойнее, будет не так-то просто это сделать, поскольку товарищ Журавлева Л. С. обязательно попытается испортить ему репутацию. Думаю, что таким людям, как Журавлева Лилия Саттаровна, не место в медицине.
     
  16. Хотел бы присоединиться к этому отзыву. Одни положительные эмоции. У меня там лежали мама и тетя (Шуваева и Мусалова). Большое спасибо Ирине Борисовне и всему персоналу!
     
  17. Хочу предупредить об опасности тех, кто вынужден положить своих близких в 29 отделение (т. н. по уходу и платное). Я не знаю, есть ли в этой больнице специалисты. Общение с такими врачами, как Селезнева В. и Магомедова Ж. убеждает в обратном. Сейчас моя мама, слава богу, пришла в себя после 2-х недельного пребывания в этом отделении. А вернули мне ее на носилках и в памперсах. Результат неправильного диагноза и лечения. Там всем ставят один диагноз, наверное, нет времени подумать. Раз старый, значит деменция. Бесполезно ставить вопрос о проф. компетенции врача. Такие врачи научились защищать прежде всего свои интересы. Нам нужно защищать свое здоровье от них, поэтому предупреждаю и советую, хорошо подумать, прежде чем класть своего родственника в эту больницу.
     
  18. Ну, надо же, какие паразиты! Вах-вах, какие паразиты!
     
  19. Персонал запуган! За малейший шаг в право, шаг влево могут лишить процентов! А то и кварталки лишить!
     
  20. Полностью согласна. Сама пыталась пройти к главному врачу на беседу, заменявшая главную сестру Лариса сказала, что нечего через голову прыгать, в этот же день пришли с проверкой и лишили процентов, за якобы неправильно разложенные таблетки! А я делала все так, как говорила нам с/м! Приказа о правилах работы в кабинете мне так и не показали.
     

Поделиться этой страницей