Клиническая больница №123

Тема в разделе "Больницы ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Звоню в реанимацию с 8 утра, время 16-00, не могу узнать о состоянии родного человека. Телефон отключили еще с утра, рано утром длинные гудки, а потом одно и тоже: Абонент не обслуживается . Ваше отделение, это последняя связь родственников, как так можно?
     
  2. В нашей больнице нет детского отделения в стационаре и по скорой мы детей не принимаем. По-видимому, Вы обращались в инфекционное отделение ЦРБ г. Одинцово, которое находится на территории КБ №123.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Моя бабушка поступила в больницу в крайне тяжелом состоянии, реаниматологи сделали всё для ее восстановления, ухаживали за ней, после перевода в кардиологическое отделение ее приняли врач Лариса Викторовна и зав отделением Вадим Сергеевич, бабушке уже намного лучше. Если не они все мы бы вероятно ее уже не увидели. Спасибо большое за ваш труд.
     
  4. В 4:30 утра я привёз свою супругу с сильными болями живота и температурой в 123 медсанчасть г. Одинцово в приемное отделение, персонал встретил не особо дружелюбно. Сидели больше 40 минут ждали хирурга. На вопрос к дежурному, когда будет врач Машков Илья Алексеевич (так он представился), ответил грубо и по хамски. Когда дождались хирурга, молодая девушка оказалась такой же, она предложила лечь в стационар. Услышав отрицательный ответ, она перешла на более грубый тон и стала тыкать с вопросом, зачем сюда приехала? Отличилась доктор-гинеколог. 5 +. Вежливая и знает свою работу!Спасибо!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Доброго времени суток всем. Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями о детском инфекционном отделении МСЧ 123. Я врач-педиатр, у меня маленький ребенок 1 год и 5 месяцев, нахожусь в отпуске по уходу как и полагается. Были моменты когда поднималась температура у ребенка, но ничего справлялись дома самостоятельно, лечились. Но вот в этот раз температура поднялась до высоких цифр и ничем не сбивалась, на следующий день уже к вечеру 22.07.15 решила вызвать скорую, по приезду бригады температура у малыша уже была 39,2. Врач со скорой предложила госпитализацию. Ну, я, в первую очередь как мама, согласилась. Нас повезли в инфекционное отделение МСЧ 123 г. Одинцово (живем мы в Кубинке). В приёмном покое нас осмотрел дежурный врач и определил в палату. Принесли нам лекарства ингалипт, нафтизин 0,1% (ребенок маленький и 2-х лет нет), Бифидумбактерин и Фенистил, мед. сестра сделала ребенку укол, как выяснилось это был антибиотик. У сына ни насморка, ни кашля, немного красноватое горлышко. На мой вопрос зачем антибиотик мед. сестра ответила врач назначила их же этому учат в университете. При поступлении у нас не взяли общий анализ крови, сразу начали колоть (не понятно от чего), при том, что в палате лежала девочка 5 лет с инфекционным мононуклеозом и лечение у нее было идентичным. Ночь была у нас ужасной. На утро мы увидели нашего лечащего врача, она даже не представилась (как потом выяснилось зовут ее Елена Юрьевна), сразу начала хамить, и говорить мне какой я врач педиатр, если не могу лечить своего ребенка дома (у меня же дома и лаборатория и рентгенкабинет). В общем, общий анализ крови у нас взяли только 24.07.15. В тот день я и забрала ребенка домой, так как я не намерена была выслушивать от коллеги оскорбления в свой адрес. Стыдно за таких специалистов . К мед. сестрам отделения претензий нет, им огромное спасибо.
     
  6. Началось с того, что в приемном отделении и дежурный врач, и кардиолог требовали с меня кардиограммы прошлого времени (в это время у меня было прединфарктное состояние), разговаривали грубо. Поместили в реанимацию, где сёстры не могли поставить капельницу, по очереди тренировались, в результате лекарство шло мимо вены, сильно болела рука, я не раз говорила об этом, бесполезно - образовался огромный синяк. После реанимации таблетки выдавались не все, которые выписывались и непонятно было, когда их пить - врач ничего не объяснял, сёстры не помнили. Это не лечение. Грубости хватало, даже санитарки старались нагрубить. А теперь написали в заключении, что я нарушила режим, не долечилась. Чем лечиться? Врач высказался очень не корректно в отношении ко мне. Очень возмущена таким лечением и таким отношением.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    От своего имени и по согласованию с проходившими вместе со мной лечение в середине июля сего года больными хотел бы высказать слова тёплой благодарности
    всему медперсоналу ОРиИТ больницы №123 и отдельно - за уважение к пациентам, отзывчивость, культуру общения и прекрасную профессиональную подготовку
    следующим товарищам, работающим в больнице :
    зав. терапевтическим отделением Новосёлову Владимиру Артуровичу;
    лечащему врачу Молостову Александру Венедиктовичу;
    мед. сестре-анестезисту Тома Маргарите Евгеньевне;
    мл. медсестре по уходу за больными Филенковой Марье Сергеевне.
    Также, мы очень благодарны всем без исключения работникам реанимации -
    за заботу о больных, их физической и психологической поддержке.
    В работе коллектива ОРиИТ чувствуется сплочённость и взаимопонимание,
    в чём, безусловно, и заслуга руководства больницы. Именно такие сотрудники создают положительный имидж нашей медицине, поднимая его на новый, достойный России, уровень.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу поделиться своими впечатлениями от этой больнички так как недавно там побывал. УЗИ отвратительное и мало того безграмотное не нужно обладать медицинским образованием, что бы понять, что врач узист ставит не правильный диагноз. В гинекологии лежала моя супруга врачи безграмотные и мало того на прямой вопрос врачам они просто отмалчиваются и ни чего не объясняют. Реанимация и общий наркоз, ошиблись с дозировкой наркоза. Класс когда в полуобмарочном состоянии после операции привозят в палату и ты чувствуешь невыносимую боль, что орешь в прямом смысле как резанный тебе говорят "тише тише, что вы так кричите, вы щас всю больницу поднимите". Часы посещения до 19:00 попробуй успей после работы, и мало того откровенное хамство со стороны охраны данного заведения. Больше похоже на тюрьму, а не на больницу. Ну а про то как там кормят лучше вообще ни чего не говорить, когда после операции приходишь сам в столовую со своей тарелкой за их ней баландой тебе говорят у нас все по норме и они не могут положить в вашу тарелку потому, что она другой формы, причем здесь это я так и не понял.
     

Поделиться этой страницей