КЛИМОВСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Оружейные заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИМОВСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПАТРОННЫЙ ЗАВОД Климовск г., Заводская улица, 2 www.kspz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. С приходом на ЗАО КСПЗ нового финансового директора зарплату стали задерживать на столько, что впору после работы идти просить милостыню. У новоявленного финдиректора скорее всего есть сбережения, а как быть рабочим? Коммунальным и прочим службам по барабану, дали или не дали зарплату, вовремя плати и все. Да и кушать хочется!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Тут нас за людей не считают! Работай сверхурочно, а денег не дают!
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Ситуация с деньгами очень плохая. Задерживают на 1, 5-2 месяца. Но это мелочь по сравнению, что происходит в ИМП под началом четы Ермоловых. К людям отношение скотское (а уж если нет у вас высшего образования). Условия работы плохие, заставляют работать сверхурочно, но про оплату за это даже слышать не хотят. Задействованные профессии в цеху в своём большинстве редкие, но и тех спецов начальнички стараются унизить и оскорбить на ровном месте . Специалистов даже удержать не пытаются, заинтересовав чем-нибудь, люди уходят чуть ли не через день. При этом ВСЕ заслуги цеха они ставят только себе (работают только ОНИ, а остальные целыми днями сидят на жопах ). Оклады себе положили сказочные, и на всех наплевать. Люди, прежде чем идти на ЗАО КСПЗ работать, и в особенности в ИМП (4 цех) хорошенько подумайте. Самоуважение стоит больше, чем Мёд из их уст, пока вы не повесили себе ЯРМО под именем ИМП 4 цех!
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Люди, если Вы хотите устроиться на завод, то только в Основное (патронное) производство. Руководитель у них нормальный, адекватный человек. Но не в ИМП 4 цех. Там Вы будете быдлом, а если у Вас нет высшего образования, то и быдлом быть для Вас это шик, даже если Вы и СПЕЦ с большой буквы. Рулит там чета, за сверхурочные у них в лучшем случае Вы получите копейки. Вам могут улыбаться в лицо, но в спину грязи наплюют с не одно ведро. Только они и только они работают, остальные бездельники и нахлебники. И хорошие только они, а остальные на заводе (начиная от простого охранника на проходных и заканчивая директором предприятия) халявщики, только и могут, что сидеть на своих местах и получать необоснованные зарплаты. Хотя при этом с их слов весь Белый дом у них как собачонки ходят на задних лапках (включая и начальника охраны, и главного бухгалтера, и снабжение, и директора). Если у Вас есть чувство самоуважения подумайте не один раз, а стоит ли оно того, чтобы вешать на себя такое ярмо. Я не выдержал, ушёл!
     
  6. Постоянные задержки зарплаты, никто не знает, когда ее, наконец, выдадут. Такая ситуация уже несколько лет. Люди, не устраивайтесь на этот завод.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Уважаемый СПЕЦ с большой буквы Извольте подробней изложить своё недовольство, а именно когда (., м, г), кем (должность), как долго (t= д. или мм. или г.) Вы там работали? Какой именно Халявщик (или Халявщики) Вас обижал ? Каким образом?
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    И на сегодняшний день ситуация не лучше. К тому же, поменялось руководство, а это мало чем грозит хорошим.
     

Поделиться этой страницей