КЛИМАТ+

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КЛИМАТ+ +, кондиционеры Сергиев Посад г., Вифанская улица, 29
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олеся

    Олеся Guest

    До подписания договора дело так и не дошло. Приехал замерщик - назвал одно имя, в замере указал другое, получил свою 1000 рублей, активно предлагал пойти в обход компании. После того, как понял, что не выйдет - вообще отказался приезжать с договорами и уже заказанным кондиционером. Установка сорвалась, ремонт стоит, ибо стену нельзя зашпаклевать. Позвонила менеджеру, тот ответил, что Вячеслав у них не работает, есть Аркадий, и они разберутся. Разбирались сутки. В субботу перезвонили, готовы перенести установку на понедельник-вторник, назвали цену за установку больше на 1000 рублей, но да ладно уже. Еще раз подтвердили кондиционер на 26000 руб. Согласились, решили вечером созвониться, чтобы уточнить точное время. Перезвонили в 8 вечера, говорят - кондиционер стоит 28000, ничего не знаем, ваш менеджер Дмитрий отдыхает, никто больше не поможет, я ничего не знаю. После выяснения отношений, сколько можно повышать цену из-за их задержки, с барского плеча была дана скидка в 2000 рублей. Но! Тут же выяснилось, что альпинистов все-таки нет, и вообще нужно подождать еще две недели. И потом, возможно, нам все-таки проведут первый этап установки. На логичный вопрос - по какой причине была назначена установка на послезавтра, если нет нужного человека, внятного ответа от менеджера Александра не последовала. Никогда не обращусь, друзьям не посоветую, на возвращение денег и не надеюсь. Нервы истрепали, настроение испортили, ничего не сделали. Разговор хамский - кто-то что-то вам там сказал, хотя никто не говорил , а вы меня не слышите? . С таким отношением к своим клиентам странно, что компания еще существует.
     

Поделиться этой страницей