Кинотеатр Космос

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В кинотеатре всего один зал и это его проблема. Потому как долго приводят в порядок зал после сеанса и началом следующего. В зале очень сильно работают кондиционеры и лично я замерзаю уже ближе к середине фильма. Но могу отметить шикарное качество фильмов с 3d разрешением, даже очки у них не такие как в других кинотеатрах. Изображение на столько четкое, что забываешь, что смотришь кино и к концу фильма глаза не устают.
     
  2. Как-то приезжала в гости к другу. Пошли в кино в Космос . Такого кинотеатра я ещё не видела: обалденный интерьер, большой зал, уютная атмосфера, самые свежие фильмы. Обязательно ещё посещу этот кинотеатр!
     
  3. Dima Viatkin

    Dima Viatkin Guest

    Ходил недавно с друзьями на фильм, было здорово. Очень просторный зал, красивый дизайн. Сходили в ресторан, вкусно поели. В целом, кинотеатр классный. Нам понравилось.
     
  4. Огромный зал, всегда есть свободные места. Приятный персонал, отсутствуют очереди за билетами. Большой выбор новинок. Удобные кресла. Зимой иногда в зале прохладно, зато летом нежарко. Пересмотрел кучу фильмов в нем.
     
  5. Обычный кинотеатр, милый персонал, достаточно удобные кресла. Качество картинки на уровне. В принципе, все понравилось, посмотрел кино с сыном, получил удовольствие.
     
  6. Часто бываю в этом кинотеатре, народу не очень много ходит, поэтому почти всегда есть свободные места. Большой экран, и отличное качество как и должно быть во всех кинотеатрах. Большое разнообразие фильмом выбор всегда есть. Это самое главное. Хороший кинотеатр.
     
  7. Хороший звук, четкий, как в живую огромный экран, хорошо видно. Очень удобные кресла, даже слезать не хотел, вокруг все чисто и убрано. Никогда такого раньше не видел, отдохнул на 100 процентов. Один минус - нехватка еды, нет большого разнообразия.
     
  8. Удобное расположение. Хороший кинотеатр большой и четкий экран, качественный звук, удобные кресла, чистый зал. Красивый интерьер. Вкусный ресторан. Так же радуют приемлемые цены.
     
  9. Damir Si

    Damir Si Guest

    Кинотеатр просто класс, просто отличный, зал в нём 1, но он того стоит, огромный экран, очень удобные кресла, где твоим коленям ничего не мешает, очень удобные подлокотники, звук просто великолепный, VIP зал по моему мнению самый лучший из всех кинотеатров Москвы, цены приемлимы, а если идти в будние дни, то обойдётся билет совсем дёшево, всем советую, насладитесь фильмом на все 100.
     
  10. Кинотеатр очень хороший. Мы с друзьями пару раз смотрели фильм. Большой экран, качественный звук, всё как вживую. Кресла удобные, попа после них не болит, колени не упираются в передние ряды. Вокруг всё убрано, редко такое можно увидеть!
     
  11. Vlad Wey

    Vlad Wey Guest

    Единственное место в шаговой доступности от метро ВДНХ, где есть приличный ресторан, а то в округе одни забегаловки. Космос очень часто выручал меня, когда нужно было погулять на свидании с девушкой в районе ВДНХ. И сам кинозал хороший, кресла удобные.
     
  12. Начну с того, что кинотеатр расположен очень удобно. Сам по себе хороший кинотеатр, большой и четкий экран! Хороший звук. Очень удобные кресла и красивый интерьер. Отсутствует очереди за билетом. Еще мы сходили в ресторан и вкусно поели.
     
  13. Комфортный зал. Работники кинотеатра очень приветливые. Ездили всей семьей, всем очень понравилось. Рекомендую всем друзьям и коллегам, многие уже сьездили, многим понравилось.
     
  14. Очень симпатичный кинотеатр с очень хорошим звуком и отличным качеством картинки. Если вы киноман, то вам понравится этот кинотеатр. Всё как будто в живую и погружаешься в фильм полностью.
     
  15. Начну наверное с того, что кинотеатр удобно расположен, находится около станции метро ВДНХ. Ходил я в кинотеатр всей семьёй, приехали за час до начала сеанс, дети отправились в зал игровых автоматом, а мы с женой посидели в ресторане. Ресторан очень понравился, всё было вкусно, обслуживаю быстро, цены не кусаются и вежливый персонал. Сам кинотеатр очень хороший, удобные кресла, отличный звук и картинка, так, что 5+.
     
  16. Саша

    Саша Guest

    Довольно-таки добротный кинотеатр. Недорогие цены, комфортный и уютный зал, хорошее качество экрана, нормализированный звук, что еще нужно для хорошего похода в кинотеатр на хорошее кино? Думаю, только поп-корн.
     
  17. Очень хороший и интересный в некотором плане кинотеатр. Цены не очень большие на билеты и бар. Звук и картинка понравились. Очень удобные сиденья. Мягкие такие))) В общем, фильм посмотрела в полном комфорте.)
     
  18. Побывал там случайно, но был удивлен тем, как все хорошо и лаконично организовано, большой выбор фильмов, свободные места. Звук достаточно хороший, картинка тоже, претензий нет, все хорошо. Имеется 3D, что сейчас немаловажно.
     
  19. Заставляющая побывать тут атмосфера кинотеатра, тут все выполнено как во времена ссср, кинотеатру внушительное количество лет, а он до сих пор идет в ногу со временем и может посоперничать со многими кинотеатрами.
     
  20. Мне здесь очень нравится прежде всего тем, что практически никогда нет проблем с местами, кинотеатр находится совсем рядом с метро ВДНХ. То есть, сюда можно заглянуть, например, после прогулки по ВВЦ, а если Вы проголодались - берите ВИП места и заказывайте покушать прямо вовремя просмотра фильма!
     

Поделиться этой страницей