Кинотеатр Космос

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ходили туда летом с друзьями и как-то нам не очень он понравился. По размерам довольно небольшой. Сидения не такие как, например, в Люксоре или Формуле кино. Единственное, что нам очень понравилось, это низкие цены на билеты.
     
  2. В принципе, неплохой кинотеатр! Была там один раз! Достаточно низкие цены на билеты! Только сложно добраться! Не понравилось только изображение, да и звук подводил и кресла неудобные! Не пойду туда больше!
     
  3. Кинотеатр космос вообще для меня неудобно расположен, чтобы до него добраться, необходимо как минимум потратить 30-40 минут. Немного плюсов и минусов, к примеру. Плюс - большой экран, ну и, в принципе, красиво сделан интерьер. Минус - народа если много, то в бар не достоять в очереди, сеанс уже скоро начинается.
     
  4. Sergey Gorev

    Sergey Gorev Guest

    Понравился данный кинотеатр. Весело проводить время в кинозале за интересным кинофильмом. Удобные сиденья, со всех рядов видно экран. Экран показывает хорошо. Цены за билеты нормальные. Персонал обращается хорошо.
     
  5. Большой зал, нормальный бар и на удивление улыбающиеся кассиры в зале, где были, там стоят в вип зале мега удобные диваны. Если с друзьями туда идти, то очень даже ничего, похавали там суши оторвались в игровых автоматах вооообщем ещё один плюсик.
     
  6. Olnie va

    Olnie va Guest

    Мне не очень нравится этот кинотеатр, возможно это связано с тем, каким страшненьким и неуютным он был до ремонта и это очень осталось у меня в памяти. Его отремонтировали, но ничем особенным от других кинотеатров он не отличается, ни экраном, ни репертуаром, ни ценами. Ездить в него специально точно не стоит.
     
  7. Все как всегда, все как у всех кинотеатр, он и в Африке кинотеатр, но или его месторасположение влияет или название, но что-то в нем есть. Какая-то космическая аура. И только она привлекает меня туда.
     
  8. Хороший кинотеатр. Очень большой и уютный зал. Есть отличный ресторанчик, где можно подождать начала сеанса. Цены вполне доступные. Так же проводятся интересные мероприятия, например, как ночь кино.
     
  9. Cовсем недавно в Космосе прошла премьера некоммерческого фильма Lets Bike It! - это студенческий проект, пропагандирующий велодвижение. Приятно, что администрация идет навстречу таким мероприятиям. Зал был полон, перед показом в холле было не протолкнуться. На обычных сеансах все споконее, очереди в кассу умеренные, зал (он всего один) очень большой. Да, кинотеатр не может похвастаться суперсовременным оборудованием и мебелью. Поэтому стоит его посетить, если Вам очень удобно до него добираться, и идет интересующий Вас фильм.
     
  10. Maria Mks

    Maria Mks Guest

    Довольно дорогой и мало залов, поэтому иногда тупо не знаешь на, что сходить. Наверху ресторан, в котором всегда есть места, довольно приличный, но есть во всем этом какая-то еще совдепия. Скатерти эти затрапезные. Не часто хожу хоть и живу рядом.
     
  11. Мой любимый кинотеатр. Он очень маленький, там всего 1 зал, и идет там обычно 1-2 фильма. Но с понедельника по среду билеты там по 100 р. И Попкорн там тоже дешевый. Зал просторный, чистый, сидения новые. Очень приятное кафе там. Уютный, небольшой кинотеатр недалеко от метро ВДНХ. Он очень старый, еще моя мама туда ходила в детстве.
     
  12. Вполне нормальный кинотеатр. Зал большой, много мест и отличный экран. Могу сказать про кинотеатр, что он олицетворение одного из лучших, в которых побывал. В ожидание фильма можно поиграть в игровые автоматы или перекусить в небольшом уютном ресторанчике. Имеются скидки на билеты, что совсем немаловажно.
     
  13. Нормальный кинотеатр старого, советского образца, но, конечно модернизированный, с хорошими мягкими креслами, большим экраном и отличным звуком.:) Если бы я жила недалеко, то это был бы неплохой вариант. Репертуар ограничен - как правило, здесь идет не более двух фильмов.
     
  14. Ходили с сестрой в этот кинотеатр этой осенью. Очень понравился небольшой, уютный кинотеатр с недорогими билетами и попкорном. Попали как раз на акцию: с пон. по ср. билеты 100 р! Я очень обрадовался, потому, что как сказала сестра, во всех других кинотеатрах билеты начинаются от 200 р. Тем не менее, там чисто, убираются после каждого сеанса, попкорн на сидении не лежит. Зал там всего один, жаль. Но вообще, я искренне порадовался, что есть такой кинотеатр.
     
  15. Вполне пристойный кинотеатр с попкорном и прочими прелестями, подбор фильмов стандартный, но надо признать, что лучше, чем прогулянные пары в этом кинотеатре, у меня, наверное, ничего не было, люблю это место. Недалеко от метро ВДНХ.
     
  16. Очень хороший и удобный кинотеатр, сравнительно дешевый и всегда есть новинки. Персонал приветливый. Помещение теплое. после просмотра фильма остается хорошие впечатление как о фильме так и о самом кинотеатре. Вам стоит туда сходить.
     
  17. Mans Bak

    Mans Bak Guest

    Хорошее место. Можно заказать билеты через интернет на их сайте. Стоимость соответствующая. Интерьер красивый. Можно с друзьями сходить на кино, весело провести время. Приятно место для хорошего проведения времени.
     
  18. Чудовищно неудобные сиденья, половина из которых разваливается, а вторая половина шатается и скрипит так, что создается впечатление присутствия на пиратском паруснике. Необъяснимо плохой звук, хамоватые кассирши. Цена не соответствует предложенному сервису.
     
  19. Только из-за этого комфорта можно посетить этот кинотеатр. VIP-места находятся на балконе, над основным залом. Там стоят диванчики, столики, можно заказывать еду, выпивку и курить)) В общем, делать все, что в обычном ресторане. После кап. ремонта несомненно Космос преобразился, но звук оставляет желать лучшего.
     
  20. Большой зал, удобные кресла, огромный экран, хорошее качество кино! Что может быть ещё лучше в кинотеатрах? Цены приемлемы. А так же отличный комфорт в VIP залах на балконах!
     

Поделиться этой страницей