Кинотеатр Космос

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Очень холодно в зале. Даже осенью холодно, сейчас вообще жесть.
     
  2. Мультик хороший, но большой минус! Ходили в Космос, написано Винкс в 3D, но почему-то оказалось совсем все по другому. Мы пришли в 9 часов утра, нам не чего не выдали, ребенок расстроился! Мы ради чего ходим в кинотеатры, могли бы просто посмотреть этот мультик на диске. Космос - ужасный кинотеатр! Не ходите туда, там обманывают!
     
  3. Lisinika

    Lisinika Guest

    Хороший, большой кинотеатр. Ничего особенного в нем нет. На мой взгляд, не очень уютный, но это дело вкуса.
     
  4. Завышенные цены для такого кинотеатра. Конечно, звук и качество неплохие, но маленький репертуар и дорогие цены на еду. Не люблю этот кинотеатр.
     
  5. Ходили по акции в этот кинотеатр. Хорошо, что кино рядом с метро. А в общем, старый средний кинотеатр. Купите, пожалуйста, новые очки для 3 д! Эти очки невыносимы, все в мелких царапинах и мутные. Очень напрягает глаза и кино не в радость. Кресла тоже уже потрепанные. И самое неприятное, что по акции у них было только 2 фильма.
     
  6. Я хожу в кино не только чтобы посмотреть новые фильмы, но и чтобы отдохнуть в удобном кресле и насладиться хорошим изображением и звуком. В этот кинотеатр в следующий раз пойду, только если будет совсем некуда. Неоправданно высокие цены, сломанные кресла, неудобные 3D очки и очень много невоспитанных людей. Понравился, по большому счету, только коктейль голубая лагуна в баре на 2-ом этаже.
     
  7. В субботу были таки на новолунии в кинотеатре Космос . Началось всё с того, что, когда мы нашли свои места в зале, оказалось, что одно сиденье сломано. У него просто не держится сидушка в горизонтальном положении. Такое уже было в том же кинотеатре год назад. Мы, наивные, понадеялись, что за год можно удосужиться отремонтировать кресла. Ошибались - та же самая.. Муж сидел весь фильм глубоко задвинув свой прекрасный поп в самую глубь сиденья - так оно хотя бы не совсем разваливалось. В продолжении банкета выяснилось, что механик кинотеатра так и не смог научиться регулировать резкость изображения. Всё было насколько подразмыто. В следующей части марлезонского балета случилось следующее: В зале выключается свет, идёт реклама двух фильмов, свет включается и, не поверите, начинается кино. С включённым светом. Зал, естественно, орёт, чтобы свет выключили, через 10 минут над нами сжалились и свет таки выключили. Волшебный кинотеатр. Я не брюзга, но, это бред абсолютный.
     
  8. Решила вот поделиться своим мнением относительно кинотеатра Комос. Что могу сказать. Если брать в целом, то кинотеатр годный. Но цена этой годности в некоторой степени не оправдывает качество. Претензии имеются и к удобству кресел, и к качеству звука, и даже к неоправданно дорогому попкорну, которым всякий раз приходится затовариваться заранее. Также на моей памяти было несколько случаев, что вообще ставили другой фильм, и потом приходилось идти разбираться по этому поводу, что, согласитесь, любви к Космосу отнюдь не добавляет. О качестве 3D-фильмов, которые в кои-то веки появились у нас в городе, говорить вообще не приходится. Далее. Многим, и в том числе мне, очень бы хотелось сидя в кинотеатре чувствовать себя как дома, но это, как правило, не получается.
     
  9. Ну не знаю. Как по мне, так для Москвы кинотеатр не очень. Очень как-то все примитивно и дешево. Видно решили не загоняться. Сделали и стали бабло рубить, а качество кинотеатра оставляет желать много лучшего. Единственный плюс - доступные цены.
     
  10. В начале июня приобрела 4 купона на Биглионе на посещение фильмов в обычном формате в к/т Космос. Не поверите так и не сходила: все интересное шло в 3Д, а обычный формат: шла хрень полная, да и та с меморандумом, а после меморандума оставалось 2 сеанса - в 9 утра и в 11 вечера. Зашибись. Считаю, что это чистый обман администрации к/т, если они знали, что все фильмы закуплены в 3Д (не могу смотреть в таком формате, зрение не позволяет), то зачем надо было продавать купоны на фильмы в обычном формате? Предостерегаю, не попадайтесь на их удочку!
     
  11. Для дешевого сеанса не плохо, я ходила по акции, но посмотрела на кассе цены и весьма удивилась, они не маленькие. А после сеанса поняла, что за такие деньги я туда бы ни за, что не пошла, ну и во второй раз, конечно же, не пойду. Я смотрела ТОР в 3D. Огромнейший зал, зрение нужно хорошее, чтобы все увидеть, очки ОЧЕНЬ грязные, и салфетками, которые выдавали, ничего не оттиралось, да и ни чем вообще, ни обычными салфетками, ни тканью для протирки очков (только испортила, пришлось потом стирать). 20 минут мучений не дали никаких результатов. В общем, видно было не очень хорошо.
     
  12. Был в прошлом году проездом в Москве, заходили в кинотеатр Космос , был там еще в 2000 году, после реконструкции глобальные изменения дизайна, но в зале холодно, несмотря на то, что был июль месяц, обслуживание в вип-зоне и ресторане наверху - хуже некуда, хамское поведение официантов!
     
  13. Входя в кинотеатр, попадаешь в обстановку а-ля Америка.))) Большой, просторный холл, охранник у входа.) Зашел в бар - удивился от цены на обычное пиво. За такие деньги можно было неплохо посидеть в суши - баре. Зашли в зал, сели, кресла очень удобные, оттого так и хочется во время фильма уснуть.)) Но система акустики вовремя не дает этого сделать.)))
     
  14. SSSun KFC

    SSSun KFC Guest

    Живу рядом, но хди туда не часто. Ресторан бестолковый. Цены накручивают непонятно на что. Сам кинотеатр имеет только 1 зал. Зимой холодно - поддувает. А так ходила пару раз. Сам кинозал ничего. Цены особо не кусаются. Всегда самые кассовые фильмы.
     
  15. Кинотеатр Космос полная ерунда! В зал билеты по 1000 руб., а администраторы грубые нахалки. И экран не мешало бы почистить или сменить, т. к. такого темного и тусклого экрана я не видела ни в одном кинотеатре.
     
  16. Egor Morozov

    Egor Morozov Guest

    Начитавшись рецензий, размещенных здесь, захотелось разместить свою. Т. к. кинотеатр находится недалеко от дома, то, действительно, при выборе места где-нибудь посидеть, посмотреть фильм вечерком в первую очередь в голову приходит именно Космос . Сам кинотеатр когда-то был в списке любимых, но сейчас из него сделали непонятно что. Мне кажется, что все началось еще с того времени, как он перестал быть частью ЦентрФильма и стал просто кинотеатром Космос (и вместе с ним ООО КосмосКино ). По поводу сломанных стульев - не могу согласиться с тем, что они все сломаны , но действительно сломанные попадаются. На тему качества видео и аудио - тоже не могу согласиться. Экран как экран, картинка как картинка - ничего выдающегося и ничего необычного. Почему-то почти всегда работает только 1 касса кинотеатра (даже если есть очереди). В кассах (кино,бара,ресторана) периодически нет сдачи. Бар тоже с одной кассой и всего одним сотрудником - перед началом сеанса там можно стоять и по полчаса. Недавно решил зайти к ним в ресторан (был там последний раз несколько лет назад, когда все еще было под управлением ЦентрФильма) - цены выросли (причем теперь находятся на уровне выше среднего), а, в целом, так ничего и не поменялось. Некто в зале в этот момент курил сигару - удалось оценить все возможности вентиляции. Даже несмотря на то, что я сам привык к табачному дыму и спокойно отношусь к тому, когда в ресторане за соседним столиком кто-то курит, то здесь попросту невозможно было находиться из-за резкого запаха сигары - дышать было нечем. Зато вот в зале вентиляция работает прекрасно - к концу сеанса становится достаточно прохладно, несмотря на то, что на улице +30. В общем, с каждым годом кинотеатру становится все хуже: цены на билеты выросли, цены ресторана также выросли, кресла поломали (не помню, чтобы года 3-4 назад что-то проваливалось), сотрудников по увольняли (раньше вроде работало побольше, сейчас вечером было всего 5 человек на весь кинотеатр: 2 в ресторане, 1 в баре, 1 на кассе и 1 на входе в зал, т. е. даже не было охраны, которая, кстати, раньше тоже была), а при этом ничего хорошего-то и не появилось. Грустно. Тем временем, наблюдается тенденция - желающих посетить кинотеатр все меньше. Жаль, а то ведь место хорошее.
     
  17. Да кинотеатр хороший, звук просто отличный, зал просторный так, что полный зал набрать трудно, поэтому дышится легко, да и места поменять не проблема, а это приходится делать поневоле, так как кресел со сломанными сидениями полно, ну а в основном кинотеатр оставляет приятное впечатление.
     
  18. RedSnake

    RedSnake Guest

    Вполне нормальный кинотеатр: хорошее качество изображения и звука, большой зал, расстояние между рядами приличное, сидения удобные.
     
  19. Был приятно удивлен придя воскресенье в кинотеатр Космос на фильм Хроники нарни , кинотеатр стал показывать фильмы в формате 3D, великолепное качество изображения, обслуживание в ресторане и Vip ложе замечательное, очень вкусное новое меню! Мне очень понравилось, тем более рядом с домом.
     
  20. Tolstechok

    Tolstechok Guest

    Кинотеатр уже давно оборудован хорошей техникой, большой зал, большой экран. Ресторанчики и развлекательные аппараты в наличии, очень приятно скоротать часочек, угощаясь яствами и взирая на уличную суету с высоты через тонированную витрину от пола до потолка. Кинотеатр отличается от остальных своей VIP-ложей это отдельный балкон, нависающий над портером, с уютными диванчиками вместимостью 2-8 персон и столиками перед ними. Легким нажатием кнопки из бара вызывается официантка, и если вы пожелаете закурить, никто не посмеет возразить. Не плохое место чтобы провести хороший вечер с девушкой. В случае особо раскрученной премьеры на балконе можно выложить до 1500 р. за место. Официантки в баре не особо расторопны, в начале сеанса они все силы кидают на ложе, постепенно перенося его в бар, т. о. к концу фильма можно не пытаться заказать что-то в зал, а придя за два часа до сеанса в бар, не рассчитывайте, что меню принесут быстро, а когда его принесут у Вас будет куча времени выбрать блюда, ведь вернутся к Вам не скоро. Очень хорошее место чтобы сходить с девушкой или компанией до восьми человек, если каждый из них не против выложить от тысячи рублей за билет. Скажу только, что балкон это не место для вдумчивого и внимательного просмотра, погрузиться в атмосферу фильма невозможно при постоянно горящей подсветке шастающих официантках и пр. В портере это обычный большой зал с качественным оборудованием. Добавлю, что не часто радует репертуар в последнее время. Однозальность накладывает свой отпечаток, администрации приходится выбирать среди множества фильмов выходящих в прокат одновременно. Но репертуар - это уж слишком субъективный аспект, может быть для кого-то Космос, крутит любимые фильмы в последнее время.
     

Поделиться этой страницей