Кинотеатр Космос

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Были в ресторане, который находится при кинотеатре. Кухня очень вкусная, обслуживание хорошее, а салат Чайн-тайн (теплый салат) просто пальчики оближешь. В кинотеатре самом не была, так, что ничего особо сказать не могу, но внешне неплохо смотрится!
     
  2. Anna zyleva

    Anna zyleva Guest

    Ходили по весне с мужем, ради разнообразия. Кинотеатр как кинотеатр, ничего особенного. Кресла удобные, звук хороший. Но цены далеко недемократичные. У кого Космос рядом с домом, то можно ходить, а вот специально ездить, я бы не стала!
     
  3. Кинотеатр очень неплох, большой просторный, кресла комфортные, все отлично, таких очень немного. Но были один раз не предпремьерном показе (бесплатном), я все понимаю халява распускает, но надо же уважение хоть какое-то иметь друг другу, начались хождения по мукам , кому то по мобильному срочно поговорить, при этом не выходя из зала, а там, за последними рядами (нам повезло на предпоследнем сесть), особенно барышни ходили так, что полы тряслись, а топот на весь зал был. Печально. Благо фильм фуфловый был, не так обидно, но все равно приятного мало.
     
  4. Клевый кинотеатр. Была там всего наверное пару или тройку раз и мне очень понравилось, большой, кресла удобные, звук, что надо, а то из некоторых выходишь и башка раскалывается. Сходите, не пожалеете.
     
  5. Недавно сходил в этот кинотеатр. Всё очень понравилось. Ходил вместе с ребёнком, оба были в восторге! Кинотеатр впечатляет своими размерами. Большой, просторный зал, есть кафе, причём не очень дорогое, от метро идти близко, так что не устанешь, когда заходишь во внутрь, не жарко, не холодно, а комфортно.
     
  6. Не думала увидеть здесь свой любимый кинотеатр,))) очень его люблю,)) всегда в него хожу с сестрой или с друзьями, может, он и не такой крутой в интерьере и обслуживании, но я люблю его, как здание,)))) хороший кинотеатр.)))))))))))
     
  7. Сколько раз этот кинотеатр на отшибе спасал от скучных тихих вечером, дабы не умереть со скуки, куда пойти? Да, после ужина, кафе, магазина в крайнем случае - в кинотеатр. Удобное расположение у Космоса - и в целом все в порядке, обычный среднестатистический, пришел - купил билет - сел - смотри, какое еще может быть обслуживание? =)
     
  8. Кинотеатр отличный. Кресла удобные. Огромный зал и огромный экран. Звук хороший. Кто-то написал, что билеты по 1000 р., да есть там такие билеты это в вип зону за столиками на балконе, а обычные билеты, как и везде средняя цена 200 р. Очень порадовало то, что сделали цену с понед по среду 100 руб на любой сеанс, а на 3Д 160 р.
     
  9. В этот кинотеатр хожу достаточно часто, потому что довольна обслуживанием и интерьером! В зале я была приятно удивлена, экран большой, сиденья удобные, широкие и мягкие, но больше всего поразил зал! Много воздуха и свободного пространтсва, вместительный! Всем очень советую посетить этот кинотеатр!
     
  10. Честно говоря, я думал, что таких кинотеатров в Москве уже нет, однако. В целом кинотеатр понравился, скорее понравилось ощущение, с каким размахом и с какой задумкой строили в Советском Союзе. Любителям огромных пятисотзальных киноплексов тут искать нечего, но если для Вас важнее кино, то добро пожаловать.
     
  11. Отличный кинотеатр. Попадая туда, сразу понимаешь, что ты не на верхний этаж торгового центра пришел смотреть кино. Это именно кинотеатр со своей специфической приятно волнующей атмосферой и большим залом.
     
  12. Хороший кинотеатр, который, казалось бы, ничем не примечателен на вид. Может, конечно, нам повезло, но мы не стояли огромную очередь в кассу, хотя были на вечернем сеансе. Цены не кусаются. И не маловажное достоинство - это удобные мягкие кресла, в которых комфортно провести два часа.
     
  13. Казалось бы обычный кинотеатр, билеты не дорогие (180-220), но когда вошли в зал, были приятно удивлены. Экран не особо большой, но зал огромен, сиденья широкие и мягкие. Это вам не новомодные залы, где экономят каждый сантиметр! В СССР знали толк в комфорте. Высокие потолки дают много воздуха и свободного пространства. Зал вместительный, а зрителей немного, отсюда приятное ощущение уединения.
     
  14. Кинотеатр неплохой и фае создано для хорошего отдыха. Но! То, что цены выше средних - при этом обслуживание - полное дерьмо - это факт. При этом брали VIP месте. Постоянно говорящие официанты я не ваш официант , второе - хрен дождешься заказа, но если дождался, то у же к концу фильма. Администратор совершенно не профессионален. Больше туда точно не пойду - испорчен отдых полностью. В Ереван плаза - такие же деньги, только сотрудники все делают грамотно и быстро. Советую в Космосе поменять персонал. ИМХО.
     
  15. Женя

    Женя Guest

    Кинотеатр не знаю, а сотрудники ужасны, часа два не могу дозвониться заказать билеты.
     
  16. Ляля

    Ляля Guest

    Ужасный кинотеатр - цена не оправдывает качество. В зале холодно круглый год, обслуживание в вип-зоне и ресторане наверху хуже некуда - заказ ждешь по 40-50 минут. Гардероба нет, и постоянно какие-то накладки со звуком во время сеансов!(((( В общем, фуууу.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Из недостатков: цена слишком завышена, отсутствие гардероба (особенно неудобно было зимой или когда холодно на улице), когда зимой ходил на фильм при просмотре в зале было довольно холодно, под конец весь промёрз. То ли у них уже который год с кондишеном проблемы, но в зале довольно прохладно, , что зимой, что летом. Из плюсов: близко от меня находиться и рядом с метро, вот и все плюсы. Так, что если есть возможность, советую поискать другой кинотеатр.
     
  18. Цены на билет высокие, заранее бронировать нельзя, экран очень тусклый, такое ощущение, что просто грязный уже от времени.
     
  19. Миша

    Миша Guest

    Кинотеатр нормальный более менее, но билеты дорогие. Цены на билеты не соответствуют качеству. (
     
  20. Nika86

    Nika86 Guest

    А вот по поводу персонала, вы не совсем правы. Девушка, которая отвечает на звонки, грубая и невоспитанная. Не сразу, а когда что-то недослышит, начинает кричать и бросает трубку.
     

Поделиться этой страницей