Кинотеатр Космос

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Были на какой-то премьере в этом кинотеатре, были первый раз, понравилась внутренняя обстановка, все гармонично, цены, как и везде, кресла удобные, но не лучшие в городе, изображение хорошее и звук вполне устроил, но мой муж его не оценил, он понимает в этом лучше, но мне это не помешало просмотру. В целом, неплохой кинотеатр.
     
  2. Летом мой молодой человек пригласил меня в кинотеатр. Сколько лет живу, а в этом кинотеатре не была! И вот он пригласил меня. Когда мы зашли, меня очень порадовал интерьер. Загадочный какой-то. Купили поп-корн, кстати, он на удивление вкусный, и прошли в зал... Контролер, добрая женщина, стояла и проверяла билеты. Кино мне очень понравилось. Звук вообще потрясающий! Теперь каждый месяц выбираемся туда!
     
  3. Обожаю киношки, особенно с друзьями. Скажу немного. Кинотеатр супер, как раз чтоб отдохнуть с семьей или знакомыми. Организованно все как-надо, но здесь делают воистину самый лучший попкорн в городе)).
     
  4. Близко от метро (рядом с ВДНХ, что немало важно). Хороший кинотеатр. Широкий выбор фильмов. После отличного кино можно повеселиться в зале ожидания. Игры на любой вкус. И конечно же еда для проголодавшихся. Цены как в обычном кинотеатре.
     
  5. Кинотеатр Космос имеет весьма удобное расположение и цены в нем достаточно приемлемые. Не сказать, что очень хорошие экраны и удобные сидения. Если для вас это очень важно, лучше будет выбрать другой кинотеатр. Вообще сходить иногда можно, но я бы посоветовала им сделать гардероб, а то скоро зима и это было бы очень удобно.
     
  6. Кинотеатр хороший, большой экран, звук достойного качества. Радует то, что иногда попадаешь на скидки и хорошие фильмы, можно посмотреть очень дешево. К тому же есть бар, что еще нужно для отдыха! Так же, после кинотеатра всегда можно погулять по аллее космонавтики.
     
  7. Стандартный обычный кинотеатр. Не хороший, не плохой. Просто обыкновенный. Как плюс - наличие рядом ВДНХ, где можно погулять до или после просмотра фильма. Цены и меню в баре также стандартные, можно купить сладкий и соленый попкорн и, что покрепче.))
     
  8. В целом хороший кинотеатр, экран большой, звук качественный. Очень напрягают постоянно разломанные кресла. Из минусов: отсутствие ночных сеансов и 3D-показа. Звук нормальный, по ушам не бьёт, что приятно. Зал очень большой, но на боковые места садиться не советую.
     
  9. Обычный кинотеатр, восторгаться, как восторгалась бы Художественным не буду, так как для меня все-таки цена первостепенна. Так вот прайс здесь выше среднего хоть и не намного, фильмы показывают стандартные и популярные, дополнительных развлечений немного.
     
  10. На мой взгляд цена соответствует кинотеатру, он достаточно вместителен, там проходят множество сеансов, и экран хороший! Так что, если выбирать, то этот можно рассмотреть, как вариант!
     
  11. Достаточно хороший кинотеатр. Зал большой, много мест и отличный экран. Я сам в кинотеатры хожу достаточно редко, но могу отметить его, как одного из лучших, в которых побывал. Так же зал с некоторых пор стал и 3D, качество так же хорошо, но очки не совсем удобны. + в ожидание фильма можно поиграть в игровые автоматы или перекусить в кафетерии.
     
  12. Огромный кинотеатр, удобные кресла, постоянно проходят какие то акции. Есть бар с пивом, чипсами и поп-корном.)) Наверху экономичный ресторан, замечательно посидеть перед началом сеанса. Народу в основном всегда мало, но если премьера, то тогда полный зал. Всем советую!
     
  13. Кинотеатр очень хороший! Экран большой, кассовые фильмы смотреть - милое дело. Радуют цены. С понедельника по среду скидки, как на простые так и на 3D фильм. Качество от других кинотеатров совсем не отличается. Итог: кинотеатр очень хороший!
     
  14. Этот кинотеатр находится неподалеку от моего университета, поэтому бывать там приходилось частенько. Особенных восторгов выражать не буду, но абсолютно стандартный кинотеатр. Экран есть, попкорн продают, сидушки тоже в наличии, что еще от кинотеатра требуется? Вот правильно, что ничего. Здесь не воняет туалетом, как например в Мечте , а это уже несомненный плюс. Подбор фильмов стандартный, то, что везде идет обязательно найдется в афише Космоса , чего-то артхаусное или хотя бы просто интересное, как в Художественном там отродясь не показывали и вряд ли когда-нибудь будут показывать. Вот для чего этот кинотеатр хорош так это для проведения свободных часов. Если нужно где-то провести время вместо пары, если негде ночевать, а метро уже закрылось, если. Да все по-разному бывает, здесь главное - компания хорошая, а уж кинотеатр дело десятое.
     
  15. Liza Klo

    Liza Klo Guest

    Большой экран, качественный звук, удобные кресла, что еще нужно от кинотеатра? А до сеанса можно развлечь себя игровыми автоматами. На втором этаже есть место для перекуса. По будням скидки на билеты - дешевле некуда!
     
  16. Ходили во многие крупные кинотеатры Москвы, но этот самый любимый.))) Большой экран, практически всегда есть билеты в кассе, уютные ресторанчик наверху (евро кухня или суши на выбор), где можно посидеть, ожидая фильм (или после), поп-корн, вкусное мороженное, игровые автоматы внизу (ребёнок счастлив мы довольны.:) )) Вежливый персонал.
     
  17. Обычный, недорогой, стандартный кинотеатр. К минусам в первую очередь можно отнести аудиторию, особенно, если речь идет о поздних посещениях, количество птушников и школьников в алко-энергетиками превышает все разумные нормы.
     
  18. Julia Gorcha

    Julia Gorcha Guest

    Хороший кинотеатр за доступную цену. Часто бывают какие-то акции. Радует и наличие различных мероприятий и близость к ВДНХ. Очень хорошо после прогулки на ВДНХ или познавательного вояжа по музею космонавтики расслабиться в кинотеатре за приемлемую цену.
     
  19. Неплохой кинотеатр, приемлемые цены. Очень радует то, что в Космосе часто проводятся различные мероприятия, как, например, Ночь Кино , Ночь Майкла Джексона и т. п., каждый вечер что-то новое, но, к сожалению, не удается посетить каждое мероприятие. Очень хороший зал (который главный), о маленьких ничего не могу сказать, не была. Из минусов отмечу, что в холле практически нет места, где можно посидеть подождать начало сеанса, летом-то можно выйти на улицу, а вот зимой не хочется толпиться в зале, и мерзнуть тоже не охота.
     
  20. Мне понравилось. Читала много отзывов об этом месте, но как говорится лучше один раз увидеть самой. Место отличное, атмосфера замечательная, попкорн вкусный, все новинки вовремя, 3Д зал великолепен, очки удобные, кресла комфортные. Были на задних рядах и не один раз.;) Советую сходить, я думаю впечатления останутся только самые положительные.
     

Поделиться этой страницей