Кинотеатр Космос

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Большой кинотеатр, хорошее качество звука. Нравится, что рядом с метро. А так всё как и в обычных кинотеатрах: попкорн, напитки и т. д. Советую сходить.
     
  2. Ом

    Ом Guest

    Маленький репертуар. Экран большой. Звук хороший для такого кинотеатра. Расположен почти у метро, хорошо и удобно. Можно взять попкорн в зал, уборщицы все убирают чисто и быстро. Из минусов - в кинотеатре слабенький проектор с плохой цветопередачей. В результате оба просмотренных там фильма были очень тусклыми и в серо-коричневой цветовой гамме. Цены завышены для такого места и при таком качестве. Едиственная радость - недавнее введение цены в 100 р. на все сеансы по вторникам. По другим дням ходить не рекомендую.
     
  3. Tanik

    Tanik Guest

    Неплохой кинотеатр за свои деньги. Огромный просто зал, уже таких мало, звук хороший. Более-менее свободный зал, но если сесть далеко, то видно становится не очень. Около входа есть игровые автоматы, при кино попкорн, кола, все как обычно.
     
  4. Кинотеатр находится недалеко от ВДНХ и метро, аллеи Космонавтов. Мы живем недалеко от этого кинотеатра, поэтому иногда заходим. Он не новый, но все достаточно прилично, кафе хорошее, цены в нем умеренные, билеты в кинотеатр тоже доступны, так, что иногда сюда вполне можно сходить, если вы живете неподалеку.
     
  5. Иногда ходим и в этот кинотеатр, в принципе ничего особенного, просто если находимся рядом, почему бы туда на интересующее кино и не сходить, цены вполне обычные, залы и обслуживание тоже, сидения удобные, и очень хороший звук, очень глубокий и не сильно орущий в уши. Так, что недостатков не обнаружено.
     
  6. Классический кинотеатр, такие находятся в каждом городе России. Вполне приятное и уютное кафе в кинотеатре. Удобные кресла и несколько кинозалов для фильмов. Доступные цены на билеты кинотеатра полностью окупаются впечатлениями о фильме.
     
  7. Кинотеатр среднего класса, был поблизости, было свободное время, вот и посетил это заведение. Можно сходить, посмотреть фильм какой-нибудь хороший, кресла удобные, буфет тоже неплохой, можно перекусить не плохо. Пойдет, можно посетить этот кинотеатр, если рядом находишься.
     
  8. Обычный кинотеатр среднего класса! Цены на билеты относительно не высокие, кресла удобные, звук нормальный. В принципе, если рядом находитесь, можно сходить, а специально ехать именно сюда, смысла нет. Ставлю 4 балла.
     
  9. Довольно неплохой кинотеатр, располагается недалеко от ВДНХ, поэтому после прогулки по парку можно туда заглянуть. Довольно умеренные цены, удобные кресла, большой зал. Кинотеатр не новый, но построен добротно. Единственный минус - это отсутствие гардероба.
     
  10. Хороший, добротный кинотеатр. Остался доволен посещением. Уютные и очень удобные сиденья, большие экраны и высокое качество звука делают просмотр очень комфортабельным. Плюс ко всему неплохой бар, где можно купить очень вкусный поп-корн и колу.
     
  11. Был в этом кинотеатре пару раз. В принципи не плохой. Цены на билеты не высокие, кресла удобные. Правда народу было ужас. Особенно полно через чур юных зрителей, которые любят прийти поарать и поругаться матом, во время сеанса. А так кинотеатр хороший!
     
  12. Там хороший зал, приятные сидения, вообще я люблю этот кинотеатр. Так уютно, я думаю это важно для кино, и качество нормальное, провести вечер, там всегда приятно. Всетаки не все кино, такие как Космос, почти все нормальные фильмы я посмотрела, именно там.
     
  13. Хороший, большой зал, удобные мягкие кресла. Звук хорошего качества. Правда иногда в зале бывает очень холодно (кондиционер работает всегда и отменно. И еще, на мой взгляд, билеты дороговаты. Очень большой плюс, что недалеко от метро ВДНХ.
     
  14. Lina Ars

    Lina Ars Guest

    Плюсы: в шаговой доступности от метро, отличный, огромный зал - места хватит всем, приемлемые цены, шикарные нон-стопы, в туалетах куча зеркал - очень удобно, приятная атмосфера, приятные ВИП-места. Всего не перечислить! Но и без минусов не обходиться: не всегда качественная запись, особенно когда показывают достаточно старые фильмы, некоторые эпизоды (да!да! именно эпизоды, кажется, что фильмы крутят прямо с диска) прокручивают прямо на большом экране - очень забавно смотрится). Бар, во время нон-стопов работает не всю ночь и цены в баре немного далеки от доступных. Кресла не очень удобные, особенно на первом ряду, ногам очень не уютно.
     
  15. Хороший кинотеатр, правда один зал. Нам очень нравится с друзьями ходить на Киноманские ночи , которые кинотеатр устраивает каждый месяц. Атмосфера там царит доброжелательная, скажем так, по-семейному. Попкорн в баре недорогой, в отличие от многих кинотеатров, дамские и мужские комнатные бесплатные.
     
  16. Обычный кинотеатр. Очень близко к метро ВДНХ, всего несколько минут пешком. Цены на билеты, удобство кресел, качество звука и картинки такие же, как в среднем по Москве. Внутри есть кафе и игровые автоматы.
     
  17. Ну, что сказать, кинотеатр конечно не новый, однако самый любимый, очень люблю сходить сюда с друзьями, очень удобное месторасположение, приемлемые цены, удобные кресла, приветливый персонал, в общем хорошее настроение гарантировано!
     
  18. Старенький уж кинотеатр, есть много минусов, по сравнению с далеко шагнувшими вперед кинособратами, но посетить можно. Часто проводятся различные акции, скидки, поэтому многое можно посмотреть буквально за копейки.
     
  19. Мне нравится сюда ходить, а хожу в кино часто! Кинозалы хорошо оборудованы, звук и изображение очень радуют, очень удобные кресла, в которых приятно смотреть фильм. Цены вполне приемлемые, но претензий никаких нет.
     
  20. В целом понравилось, но может быть из-за того, что я не очень привередливый к этому делу, не знаю. Понравился интерьер кинотеатра, картинка, звук был объёмный, без лишних шумов и прочего, и то, что народу почти не было (всё таки лучше, когда никто не визжит тебе на ухо).
     

Поделиться этой страницей