Кинотеатр Космос

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кино вытягивает только тем, что оно удачно расположено. Были здесь с друзьями вместо института. Довольно средненький кинотеатр, но зато билет стоил, что-то очень дешево. По крайней мере весело провели время. Буфет тоже хороший и недорогой.
     
  2. Ходили туда летом с друзьями и как то нам не очень он понравился. По размерам довольно небольшой. Сидения не такие как например в Люксоре или Формуле кино. Единственное, что нам очень понравилось это низкие цены на билеты.
     
  3. Уютный маленький кинотеатр ничем особым не привлек бы мое внимание. Но мне надо было убить довольно много времени. Домой ехать смысла не было. Да и поесть я уже успел. Оставалось только гулять. Но погода не очень соответствовала прогулкам. И я пошел в кино. Космос самый обыкновенный средненький кинотеатр. С дешевыми ценами на билет. Скидки школьникам и студентам 50% приятно удивили.
     
  4. Хороший кинотеатр, понравился. Преимущество - невысокие цены, радует чистота. Очень удобные кресла. Зимой правда в зале довольно прохладно. Обслуживание нормальное. В общем довольно приемлемый кинотеатр.
     
  5. По-моему мнению, этот кинотеатр лучший из всех, в которых я бывал! Отличное качество фильмов, звука, ну и конечно же бар, как о нём не сказать! Очень вкусный поп-корн и всё остальное! Отличное место для провождения времени.
     
  6. Отличный кинотеатр, удобные, уютные залы, зимой не холодно, летом не жарко, приятный обслуживающий персонал, не дорогие цены, сюда можно придти с друзьями или с семьей, очень понравилось советую всем, обязательно!
     
  7. Замечательный кинотеатр с просторными и удобными залами, очень уютно. Поддерживается комфортная температура в залах, так, что ни жара, ни холод не страшны. Ну и конечно само качество фильмовоспроизведения - высший класс.
     
  8. Выбрав для просмотра ожидаемого для меня фильма кинотеатр Космос я не разочаровался, а наоборот остался очень доволен! Качество звука и изображения в зале отличное! Атмосфера приятная, так же билеты не дорогие. Советую всем любителям смотреть фильмы на большом экране выбрать именно Космос !
     
  9. Oтличный кинoтeaтp, в кoтopoм пpиятнo пocмoтpeть фильм. Бoльшoй aккуpaтный зaл cдeлaнный в нeпpивычныx тoнax, удoбныe cидeнья c удoбными пoдлoкoтникaми, нoвинки кpутят c минимaльным oпaздывaниeм, xopoшиe цeны.
     
  10. Существует он уже давно, и за годы существования получил хорошую репутацию. Удобно расположен, внутри уютно и комфортно. Кинозал не очень-то и большой, но для обычного сеанса мест вполне достаточно, людей не очень много.
     
  11. Эх, с этим кинотеатром вспоминаются студенческие годы, там даже для студентов на утренний сеанс билеты стоили на половину дешевле. Жаль, что там один кинозал, но зато ВИП места на нереальные! На втором этаже в кожаных креслах!
     
  12. Этот кинотеатр, находящийся рядом со станцией метро ВДНХ, стоит здесь уже лет пятьдесят. Сколько же фильмов за эти годы было здесь показано, и сколько людей их посмотрели! А старичок все работает и люди все так в нем и смотрят кино, правда уже другое.
     
  13. Не понравился кинотеатр. Только закончился один сеанс (даже люди не успели выйти). как начали запускать на следующий. Столпотворения было не миновать. Я уж не говорю о том, что в зале остались бутылки, коробки и прочий мусор, который, видимо, не считают нужным убирать. И атмосфера далека от уютной. Больше ни ногой в этот кинотеатр!
     

Поделиться этой страницей