Кинотеатр Космос

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нормальный кинотеатр в районе ВДНХ. Здание хорошее, зал тоже, особых замечаний по кинотеатру нет, расположение правда не очень удачное, его бы поближе к ВДНХ. А так все на достойном, высоком уровне. Фильмы в нем идут, как и во всех других кинотеатрах, цены нормальные.
     
  2. Когда бываю на ВДНХ, иногда хожу в этот кинотеатр, где можно отдохнуть и расслабиться, посмотрев интересный фильм. Кинотеатр, конечно, старый, но фильмы идут здесь новые. Зал хороший, кресла удобные. Звук нормальный.
     
  3. В кинотеатры хожу часто, иногда именно в кинотеатр Космос . Ходила с подругами. Состояние кинотеатра на твердую четверку. Большого удовольствия от просмотра фильма нет. Зал просторный. Билеты дороговаты для такого кинотеатра.
     
  4. Довольно часто бываю в кинотеатрах, так что меня трудно чем бывает удивить. Посетил я и этот, с виду красивый кинотеатр, а тем более с таким интересным названием. Скажу прямо - кинотеатр просто очень-очень плохой, тут все старое, помещение внутри обшарпанное. Единственное, что можно тут заметить, так это то, что тут новое оборудование и прекрасный звук и больше ничего. И цены за такой сервис просто завышены.
     
  5. Я очень часто бываю в кинотеатрах. Этот кинотеатр мне понравился, но здание конечно старое и требуется ремонт. Но в остальном мне все понравилось. В этот кинотеатр ходил с другом - всё понравилось. Многим не нравится, но я доволен.
     
  6. Не особый любитель кинотеатров, но порой хочется отдохнуть, посмотрев хорошее кино на большом экране. В Космосе мне это удалось. Приемлемые цены, хороший, комфортный зал, но можно его усовершенствовать. В общем, сходить можно. Ну и расположение на четверочку.
     
  7. Проездом были в столице, и решили сходить в кинотеатр. Здание выглядит старовато, но в самих залах все в порядке, удобные чистые кресла, никакого мусора на полу нет, попкорном в экран никто не бросается).
     
  8. Я не большой любитель ходить по кинотеатрам, но раз в месяц можно расслабиться, посидеть в удобном кресле с попкорном в руках, на большом экране с клёвым звуком. Думаю мне это удалось, замечательно посидел, мы с друзьями остались в восторге. Придём сюда ещё раз).
     
  9. Побывав в Москве мне больше всего понравилось здесь. Современный кинотеатр, вот что нужно для хорошего настроения на неделю вперед. Хоть и с наружи зал выглядит старовато, то внутри радует глаз удобные и чистые кресла, дешевые цены на попкорн и это мой любимый кинотеатр.
     
  10. Кирилл

    Кирилл Guest

    Очень красивый кинотеатр который замечаешь уже за пару сотен метров до подхода к нему. Приятные сиденья и не дорогие билеты в кино словно заманивают сюда. Ничего плохого про этот кинотеатр сказать не могу. Хороший.
     
  11. Крутой кинотеатр. К тому же расположен близко от Всероссийского выставочного центра, где я очень люблю покататься на роликах с друзьями. На роликах в кино, конечно, не пустят, приходится переобуваться, но все равно часто здесь в теплое время бываем с друзьями.
     
  12. Очень удобно когда гуляешь по ВДНХ можно зайти в конотеатр посмотреть киношку. Не очень дорогие места. Кресла удобные, ничего не затекает, не болит после долгого просмотра. Всегда у них свежие фильмы.
     
  13. Синема-синема, синема, от тебя мы без ума . Космос - красивый, тематический, ориентированный на молодежь в основной своей массе. Есть ночи кино , группа в вконтакте , рассылка по смс. Понравилось 14 февраля.
     
  14. Кинотеатр очень красивый и снаружи и внутри!) ) Приемлемые цены, отличный звук, прекрасное настроение всегда! Часто посещаем с друзьями именно этот кинотеатр!
     
  15. Кинотеатр Космос вообще для меня не удобно расположен, чтобы до него добраться необходимо как минимум потратить 30-40 минут. Немного плюсов и минусов к примеру. Плюс - большой экран и ну и в принципе красиво сделан интерьер. Минус - народа если много, то в бар не достоять в очереди, сеанс уже скоро начинается.
     
  16. Отличный кинотеатр в котором приятно посмотреть фильм. Большой аккуратный зал сделанный в непривычных тонах, удобные сиденья с удобными подлокотниками, новинки крутят с минимальным опаздыванием, хорошие цены.
     
  17. Благодаря очень дешевым ценам на билеты, здесь можно закрыть глаза на потрепаные местами старенькие кресла и слегка потускневший экран, со звуком всё отлично, он идеален, в залах всегда чисто и убрано, билеты почти всегда есть в наличие.
     
  18. Хороший кинотеатр с относительно недорогими ценами на билеты, прекрасное качество картинки и звука лишь поднимают настроение при просмотре кинофильма, мне очень понравился этот кинотеатр. Скоро придём сюда ещё с подругой.
     
  19. Хороший кинотеатр, главное стоит отметить, что он довольно современный. Отличное качество картинки, хороший звук. Цены в общем средние, не дешево, но и недорого. Смотрел фильм тут в 3Д, эффект хороший.
     
  20. В принципе неплохой кинотеатр. Была там один раз. Достаточно низкие цены на билеты. Только сложно добраться. Не понравилось только изображение, да и звук подводил и кресла неудобные. Не пойду туда больше.
     

Поделиться этой страницей