Кинотеатр Космос

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Раньше каждый кинотеатр был индивидуальностью, со своей стилистикой, своим духом и пр. Сейчас все достаточно стандартизировано и подогнано под формат той или иной кино сети. Поэтому Космос стал модернизированным современным, но типовым кинотеатром.
     
  2. С каждым годом в нашей стране все больше и больше становится новых кинотеатров, но в отличие от тех, которые появляются только сейчас, кинотеатр Космос уже зарекомендовал себя, как самый лучший самый уютнейший кинотеатр, который не отстает в своем совершенствование и идет в ногу со временем. Этот кинотеатр мой самый любимый и он будет оставаться моим любимым из года в год.
     
  3. Ходил туда в году 2010, вряд ли там что-то изменилось. Залов всего два (если я не ошибаюсь), следователь может идти только два фильма и это минус. Очередей вообще практически нет, но это наверно из-за большой стоимости билета особенно в выходной день, так что если у вас есть денюшки и приспичило посмотреть какой-нибудь фильмец, то сходить можно.
     
  4. В наше время очень много кинотеатров и поэтому если сравнивать его с другими то уступает Космос во многом. Не знаю, лично я выбрал бы другой кинотеатр, ну, если нет выбора, то можно посетить этот и посмотреть фильм.
     
  5. Хороший кинотеатр. Очень уютные залы, мягкие кресла, на которых ничего не затекает. Постоянно крутят премьеры. Цены, в принципе, как и везде. Находится рядом с ВВЦ, так что потом можно ещё и погулять. Очень даже хороший кинотеатр.
     
  6. Сносный обычный кинотеатр. Ничем не отличающийся от подобных себе. Несколько залов, нормальный в целом звук, обычные кафешки. Только мне кажется, что фильмы здесь, я имею в виду новинки, запускают в прокат чуть позже чем в крупных фешенебельных кинотеатрах.
     
  7. Кинотеатр Космос существует уже много-много лет. После прошедшего ремонта он стал кинотеатром хорошего класса, но, конечно, немного не на уровне современных. Большой экран, хороший звук. Уютный просторный зал. Цены за билеты доступные.
     
  8. Хороший кинотеатр. Здание чистенькое, видно, что отремонтированное. К тому удачно расположено. Если летом проводишь целый день на ВВЦ, то недалеко зайти и в кинотеатр, посмотреть какой-то новый фильм.
     
  9. Здание этого кинотеатра недалеко от ВДНХ и гостиницы Космос действительно старое, но внутри все чистенько и аккуратненько, залов немного, по-моему всего два, сеансы идут редко, но сходить один раз можно!
     
  10. Конечно, ничего особенного и отличным его не назовешь, но для меня у него есть несколько неоспоримых плюсов - находится одинаково рядом с домом и университетом, недорогой, красивый. Но другим кинотеатром в качестве он все-таки уступает.
     
  11. Кинотеатр сам хороший. И 3Д есть на все фильмы. У них аудитория не очень большая, мне внутри не очень понравилось, хотя снаружи смотря думаешь, что и внутри наверное красиво. Внутри тоже ничего, только всем стандартам не соответствует.
     
  12. Глядя на такое красивейшее здание просто невольно начинаешь ожидать такого же и внутри. Лично мне нисколько это место не понравилось ни интерьером, ни обслуживанием, ни залом с просто ужаснейшими креслами и даже звуком. Этот кинотеатр самый ужаснейший из всех, в которых я только был. Тут просто переплачиваешь деньги ни за что.
     
  13. Был летом, сходил первый раз в это кино, кинотеатр конечно неплохой, но всё же не сказать, что класс. В Москве есть кинозалы намного лучше. Ещё был поломан мужской туалет, без чего в кино невозможно обойтись.
     
  14. Довольно популярный кинотеатр. Мы раньше жили в этом районе, поэтому ходили именно сюда. Находится прям рядом с остановкой и возле метро. Отлично отделанное помещение, удобные места, хорошая картинка и звук.
     
  15. Ходил в этот кинотеатр, не сказать, что хорошо, но и плохим его назвать нельзя. Это что-то из СССР, только немного подукрашенное и с новыми фильмами, мне лично не очень понравился мой поход, только понравился фильм.
     
  16. Нормальный кинотеатр, такой, как он должен быть в наше время. Удобные кресла, отличный репертуар, приемлемые цены. Мы были компанией - всем понравилось. Расположение - самый центр Москвы. Вкусный карамельный попкорн.
     
  17. Хороший кинотеатр, достаточно удобные кресла, нормального размера промежутки между рядами, довольно просторно и комфортно можно посмотреть хороший фильм. Репертуар кинотеатра сплошь из премьер, и они здесь появляются практически в первую очередь. Добродушный персонал в уютном кафе. Ничего лишнего, обычный кинотеатр для хорошего просмотра хорошего фильма.
     
  18. Был в этом кинотеатре, кинотеатр старенький, залов мало, каждый зал включает в себя человек по 500, огромный минус - отсутствие 3Д, может позже и сделают конечно, а так неплохо посмотреть фильм в обычном формате с попкорном в руках.
     
  19. Что тут можно написать? Самый обыкновенный театр, постройки СССР, здание старое, стены нуждаются в ремонте, а так театр очень даже неплохой. Есть 3Д, мягкие и удобные кресла. Аудитория не очень большая, залов мало.
     
  20. Довольно таки хороший кинотеатр. Приличные залы с удобными креслами и большими экранами. Звук и картинка оставляют приятное впечатления. Цены на билеты средние, в принципе, как и на бар. Сходить сюда можно.
     

Поделиться этой страницей