Кинотеатр Космос

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Космос - хороший и большой кинотеатр в районе ВДНХ, красивые залы, уютные места для просмотра кинофильмов, цены на фильмы в формате 3D одни из самых адекватных в Москве, рекомендую посетить. Мне лично понравилось.
     
  2. Великолепное место, где можно провести свободное время. Отличные фильмы, хороший вид здания, да и цены очень хорошие. Так, что всё что нужно для хорошего настроения и для провождения свободного времени.
     
  3. В принципе кинотеатр хороший, цены не очень кусаются, метро рядышком, залов достаточно и VIP присутствует, но как и в большинства кинотеатрах есть и свои минусы, как например не очень удобные кресла. И самый минус, бывает такую запись включат, такое ощущение, что с DVD проигрывателя трансляция. ( ( (
     
  4. Прекрасный кинотеатр не далеко от ВДНХ. Большой выбор фильмов хороший зал. Можно посмотреть фильмы в формате 3Д. Вспоминаю и сравниваю раньше кинотеатры и сейчас это небо и земля.
     
  5. Кинотеатр так себе, билеты довольно дорогие, если хотите есть, то берите с собой в баре очень дорогой попкорн. Зал не из лучших. Даже такая простая вещь как кресло, там очень плохое (мне лично попалось сломанное).
     
  6. Посетили ВДНХ и решили сходить в кинотеатр. Недорого, удобно, что рядом метро. Конечно не в супер современном стиле, но чистенько, хороший фильм. Для меня самое главное, что не шуршат пакетами не мешают смотреть фильм.
     
  7. Основной плюс Космоса - это близость к метро. Сам кинотеатр за последнее время стал лучше, хотя некоторые косяки все еще присутствуют. К ним можно отнести высокие цены на билеты, не всегда хороший звук и качество изображения, как правило скудный репертуар фильмов. Моя оценка - 4.
     
  8. Очень хороший кинотеатр, большой и просторный. Особого внимания заслуживает вип-балкон, где можно во время просмотра фильма курить, угощаться вкусной едой и напитками из суши-бара. Правда, о чем был фильм, вспомнить уже сложно.
     
  9. Это просто космос. Несмотря на то, что люблю я кинотеатры в крупных торговых центрах. Этот им не уступает потому, что здесь и до кино есть чем заняться. Здесь показывают хорошее кино, удобные сиденья и просторные залы.
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Хорошее место для отдыха со своими друзьями. Кинотеатр сам по себе шикарный. Интерьер отличный. Персонал добрый. Акустика средняя, видео высокого качества. А главное по деньгам все это обойдется дешево. Есть игровые автоматы.
     
  11. Senia Ln

    Senia Ln Guest

    Как то сломался мой постоянный кинотеатр, ну я и пошёл сюда, довольно не плохо, главное ведь не то, что вокруг тебя, а то, что на экране, а так в целом не плохо, большой просторный зал, большой экран, вкусный поп-корн, а, что ещё нужно для просмотра фильма?
     
  12. Lena Kuzmina

    Lena Kuzmina Guest

    Кинотеатр старый, не Люксор и Синепа-парк, ходили сюда пару лет назад - потому, что выиграли билет на Гарри Поттера на каком-то сайте! Посмотрели - все понравилось, по-моему там один или два зала, но все чистенько, можно купить попкорн и воды!
     
  13. Добротный кинотеатр в хорошем месте - гуляли по ВДНХ (теперь ВВЦ), набрели, зашли, посмотрели, остались довольны. Просторный зал, очень уютные мягкие кресла, вкусный ароматный попкорн в кафе, свежее пиво, прохладные напитки - вот, что осталось в памяти о Космосе :) Лента была не очень интересная, Легион .
     
  14. Довольно не плохой кинотеатр, конечно, не вип класса, но все же не плохой, просторный зал, отличный звук, огромнейший экран, вроде много плюсов но, что меня просто убило так это дырявые кресла, а билеты по цене не дешевые, и вот не знаешь как реагировать на такие места то ли смериться то ли искать другой.
     
  15. Очень красивый и большой кинотеатр в основном, мы туда ходим с друзьями. Там очень хорошие качество 3D и цена билетов разумные. Сиденья превосходные буфет хороший. Мне кажется, что в буфете всё время всё свежее.
     
  16. Был в гостях у родни в Москве и решили все вместе посетить этот кинотеатр. Всё было на высшем уровне! Просторный кинотеатр с балконами наверху внутри здания, где можно даже курить во время сеанса. Есть небольшое кафе и очень удобные кресла с подстаканчиками. Цены на билеты невысокие и всегда есть в продаже. Звук очень хороший. Мне тут понравилось!
     
  17. Люблю смотреть фильмы именно в кинотеатрах, ведь тут можно увидеть фильм на огромнейшем экране, с отличнейшим звуком, ведь кинотеатр - это то место, в котором можно посидеть, расслабиться и посмотреть любимейший фильм. Лично про этот кинотеатр я могу сказать, что внешне он, конечно, красивый, но а в плане оснащение залов это место меня просто очень разочаровало, тут просто обыденно и все сломано, кресла просто разваливаются так, что когда вы будете садиться в кресло, внимательно посмотрите, прежде чем сесть, а то можете оказаться в смешной ситуации. А также тут звук довольно слабый, вечно все хрипит, что даже слышишь посторонние звуки, которые по идее быть не должны. В общем, просто ужаснейший кинотеатр из всех, в которых я только бывал.
     
  18. Это большой кинотеатр, в принципе, особых достоинств, которые могли бы отличать этот кинотеатр от других кинотеатров, нет. Здесь всегда идут новинки, кино премьеры, народу тоже много, хорошие залы с кондиционером.
     
  19. Ныне кинотеатры, вроде этого, уже не в моде. Сейчас народ больше любит ходить в торговые центры и смотреть кино в них, ибо сразу все под рукой. Но зато тут цены на билеты чуть пониже, чем во многих известных местах. И расположение тоже удачное, рядом с метро.
     
  20. Был в этом кинотеатре два года назад, придя туда, увидел расценки на утренний сеанс, очень удивился. Администраторы там очень наглые и невоспитанные, грубят всем и без причин, как таких на работу берут. Зал вроде комфортабельный, но экран немного заляпанный был, может не меняли давно. Фильм оставил приятное впечатление и обслуживание позабылось.
     

Поделиться этой страницей