Кинотеатр Космос

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хороший кинотеатр. Находится недалеко от станции метро ВДНХ. Всегда всё чисто и прибрано. Кассиры вежливые и быстрые.=) Фильмы хорошие и в нормальном качестве. После посещения остался под массой положительных эмоций.=)
     
  2. Ужасный кинотеатр - цена не оправдывает качество. В зале холодно круглый год, обслуживание в вип-зоне и ресторане наверху хуже некуда - заказ ждешь по 40-50 минут. Гардероба нет и постоянно какие-то накладки со звуком во время сеансов! ( ( ( (
     
  3. Хороший кинотеатр, удобное размещение, очень удобно добираться на метро. Посещал его с друзьями и семьей. Все, в принципе, остались довольны, персонал вежливый, не грубит, как бывает в некоторых кинотеатрах.
     
  4. Часто хожу в него с друзьями. Ну, в общем, хороший кинотеатр и звук отличный, и видео хорошее, а самое главное, много вмещает себя людей. Но а минусы этого кинотеатра - это плохое отопление, зимой просто невыносимо сидеть, очень холодно.
     
  5. Двухэтажный кинотеатр с огромным экраном. Внизу обычные недорогие места. А в бельэтаже оборудованы кресла со столиками, которые обслуживают официанты из кафе, расположенном тоже на втором этаже. Цены на билеты на такие места соответственно дороже.
     
  6. Вообще, я очень люблю ходить в кино.) Месторасположение кинотеатра очень хорошее, находится недалеко от кино. В зале всегда чисто, убрано, хорошее изображение, звук тоже не подводит.)
     
  7. Мне очень понравился этот кинотеатр. Такой суперский. И необычный. Муж подарил мне билетики в вип-зоне (на втором уровне). Ну, конечно, это дороговато, но зато ощущений хоть отбавляй. Класссссссссссс! Мне очень понравилось. А какое звучание! А какое полотно и качество изображения! Пять с плюсом!
     
  8. Очень хороший известный кинотеатр, очень удачно расположен, вблизи ВДНХ. Огромный двухэтажный кинотеатр с большущим экраном, это очень впечатляет! Очень чистый, приятный зал, удобные кресла очень нравятся. Вообще, это один из лучших кинотеатров Москвы, на мой взгляд.
     
  9. Петр

    Петр Guest

    Здание кинотеатра не внушительных размеров. В зале весьма просторно. Удобные кресла. Стоимость билета на премьеру может достигать 500 рублей. Относительно доступно. Кинотеатр популярен у зрителя своей неординарностью.
     
  10. Большой, комфортабельный кинотеатр с двумя залами, с большим количеством мест, с отличнейшим звуком, и с огромным кинотеатром, делает это место самым моим любимым, а то, что в данном кинотеатре идут самые лучшие фильмы и то, что в нем поддерживается фильмы в формате 3D говорит о том, что кинотеатр не стоит в своем развитие а усиленными темпами совершенствуется.
     
  11. Нам с женой там нравится время от времени проводить свой досуг. Пришли, выбрали понравившийся фильм, купили напитки с поп-корном, и все это происходит спокойно без гама и шума.
     
  12. Мой любимый кинотеатр. Обычный интерьер, удобные кресла, вместительный зал, хороший звук, недорогие цены, вежливые кассиры. Посещаю его часто, очень люблю кино.))))) Удобно, что находится рядом с ВДНХ, а минусы, что нет ночных сеансов.( ( ( (
     
  13. Кинотеатр просто супер. Небольшие залы. Для меня это важно. Звук на уровне. Приемлемые цены в баре. А куда же без него?:) Были с друзьями много раз. Всем другим кинотеатрам предпочитаем именно его. В основном из-за небольшого размера. Ну и конечно удобно добираться. От метро недалеко. Цены на билеты вполне нормальные.
     
  14. Отлиный интерьер, мне очень нравиться. Хороший звук и большой экран. Качество изображение очень хорошее. Зал вместительный. Персонал очень вежливый и очень быстро кассиры делают свою работу. Любим ходить туда с девушкой.
     
  15. Ходили с друзьями на премьеру какого-то фильма, не помню правда какого. Неплохой кинотеатр с хорошим названием.)) В принципе, не очень дорогие там билеты, постараемся ещё разок выбраться туда с друзьями.)
     
  16. Нармальный для посещения кинотеатр. Удобные кресла, не дорогие билеты, большой экран и хороший акустический звук. Зал вместителен, даже очень, так что проблем с билетами не было. Плохого ничего не могу сказать про него. Только хорошее, но и ничего особенного в нем нет.
     
  17. К сожалению, последний раз был там достаточно давно, с друзьями, но точно помню, что нам там понравилось. Большой зал, большой экран, громкий звук и хорошее качество изображения.))
     
  18. Хороший кинотеатр рядом с моим домом, вкусные цены. Достаточно просторный зал, есть вип места и возможность быстрого резерва. Шаговая доступность от метро, в этом и все плюсы.=) Вышел из метро, перешел дорогу и ты уже в кино на захватывающем дух сеансе.=)
     
  19. Любим ездить в этот кинотеатр с друзьями. Большой плюс это то, что кинотеатр находится рядом с метро и до него очень близко идти. Цены нормальные, очень вкусный попкорн готовят! Зал большой, места просторные.
     
  20. Очень большой кинотеатр. Большие залы, много мест. Большой выбор фильмов, на любой вкус. Экраны в кинотеатрах четкие, звук передается отчетливо. Без искажения. Персонал не грубит, обращаются вежливо. Цены приемлемые. Всегда свободные места. Ведь как приятно сесть за новым фильмов с соленым попкорном!
     

Поделиться этой страницей