Кинотеатр Космос

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне пришлось побывать в этом кинотеатре. Это очень хороший кинотеатр. Я очень доволен качеством обслуживания. Хорошее качество изображения и аудио эффектов. Хорошо провёл.
     
  2. Неплохой и стандартный кинотеатр, можно неплохо посмотреть кино и причём насладиться просмотром. Советую сходить, так как и цены приемлемые, билеты недорогие и еда недорогая. В общем, хороший кинотеатр.
     
  3. Хороший кинотеатр, здесь можно провести свое время, если оно у тебя есть. У нас же его было почти целый день, приехали мы в Москву утром, а поезд нас ждал только вечером. Ну, что зашли взяли билеты, попкорн и колы, да зашли на сеанс Люди Х . Зал порадовал, достаточно вместимый и свободный, главное, что мест всем с избытком хватило.)
     
  4. Кинотеатр Космос очень преобразился в последнее время, очень приятно там находиться на любом сеансе. С друзьями, либо одному. Каждый фильм завораживает и погружает в атмосферу с экрана. Смотришь не отвлекаясь в удобном кресле и переживаешь вместе с героями фильма.
     
  5. Ходил с друзьями. Кинотеатр довольно хороший. Цены на билеты нормальные. Большой репертуар. Звук и картинка достойные. Народу ходит не очень много. Кресла оказались очень удобными и это больше всего понравилось. Хороший кинотеатр.
     
  6. Мне понравился этот кинотеатр, там отличные заллы удобные кресла, неплохая акустика, всегда есть попкорн, прохладительные напитки, всегда много премьер, есть небольшое кафе, где можно подождать, когда начнеться твой фильм. Кто любит фильмы, советую сюда сходить!
     
  7. Отличный кинотеатр. Зал вместительный и свободный, главное места всем хватило. Хороший кинотеатр, можно насладиться просмотром. Звук достаточно хороший, картинка тоже, все хорошо. Имеется 3D.
     
  8. Артем

    Артем Guest

    Ходил с друзьями, всем очень понравилось. После просмотра остались только положительные эмоции. Удобные посадочные места, хорошее качество картинки и звукового сопровождения, приемлемые цены. Ещё очень понравилось, что кинотеатр находится рядом с метро ВДНХ.
     
  9. Обычный кинотеатр. Цены дороже по сравнению с другими кинотеатрами (Гавана, Художка). Зал большой, вместительный. Кресла нормальные, удобные. Бар так же дорогой. Лучше покушать заранее)) А в общих чертах: звук, экран, зал нормально 4+
     
  10. Неплохой кинотеатр. Ходил в него и раньше, и в последнее время он мне удобен по месту расположения. Людей посещающих кинотеатры стало значительно меньше. Это связанно наверное с широким распространением ДиВиДи и домашних кинотеатров.
     
  11. Могу сказать одно - это достаточно советский формат снаружи и более менее современный внутри. В целом все нормально, правда нужно немного пройти от метро, а так расположение хорошее, ходим в этот кинотеатр, когда на ВДНХ гуляем, сначала там, а потом и в кино.
     
  12. Этот кинотеатр был выбран нами для показа собственного фильма SMOTRA RUN, кинотеатр согласился и мы устроили показ, так же всех гостей ожидали подарки в виде записанной копии фильма, а все деньги собранные с показа мы отправили в детские дома!
     
  13. На самом деле кинотеатр обычный. В нем нет ничего такого, что бы поразило вас до глубины души. Качество и звук достаточно хорошие. Цены не очень дорогие. Но я специально сюда бы не ездил если бы был другой выбор.
     
  14. Неплохой кинотеатр, интерьер обычный не чем особенным не отличается. Можно сходить с друзьями, посидеть, посмотреть фильмы и мультики. Имеется кафешка в которой можно недорого и вкусно перекусить, и поесть мороженного.
     
  15. Средненький кинотеатр. Достаточно давно построен и реставрировался несколько раз. Только из-за этого хотя бы один раз можно посетить данный кинотеатр, в честь возраста, так сказать. Несмотря на унылый внешний вид внутри выглядит довольно неплохо.
     
  16. Хороший кинотеатр, были там с женой и детьми. Все понравилось. Дизайн, конечно, не на высоте. Но зато все чисто и в меру удобно и красиво. Зато кормят очень вкусно, дети накушались так, что больше ни в какое кафе по пути домой даже заезжать не хотели.
     
  17. Мне очень не понравилось. Плохое обслуживания продавцы постоянно грубят и хамят. Неудобные кресла в зале постоянно пахло пивом. Экран очень часто потухал на 2-3 минуты, уборщицы убирали зал во время сеанса, при этом, тоже хамили.
     
  18. Кинотеатр, конечно, нормальный, но лично мне, лично мне не очень понравилось пребывание в нём. Персонал, то есть обслуживание очень плохое, кассиры и продавцы вам могут нахамить или нагрубить. Кресло не очень.
     
  19. Кинотеатр весьма не плох. Очень хорошее расположения. Посетил его один раз с друзьями остался доволен. Несколько залов все весьма большие. Хорошая работа персонала я купил поп-корн и он показался мне соленым при просьбе заменить мне сразу же заменили. В общем твердая 4 я бы сказал даже с плюсом.
     
  20. Хороший кинотеатр. Была здесь несколько раз. Удобно расположен, недалеко от метро ВДНХ. Все фильмы-новинки кинопроката. Удобное время сеансов. Осталась очень довольна.
     

Поделиться этой страницей