КИНОМАКС XL

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кто проектировал расположение кресел? Реально ничего не видно! Так, что спасает только одно, он рядом с домом, да и кафешек много.
     
  2. Кинотеатр не понравился. За свежесть поп корна не отвечаю потому, что сам его делал в Х организации и знаю, что такое свежий поп корн! Купил билеты в зале XL на 6 ряду 6, 7 место ужасно пере до мной были чужие головы ничего не было видно! + еще по бокам один чувак разговаривал по телефону через каждые 5 минут, а с другой хохотала ппц как! Мне не понравилось одним словом, за те же деньги можно сходить в другой более достойный кинотеатр!
     
  3. Komanda_A

    Komanda_A Guest

    Кинотеатр не понравился. Залы маленькие, кресла неудобные, проходы небольшие, а экран расположен так низко и неудобно, что входящие посетители просто физически не могут пройти незамеченными мимо экрана, и не оставить на нём свою тень (если вошёл в кинозал, выходить не рекомендуется ибо без помех для зрителей не обойтись). Бар не из дешевых (но и не из самых дорогих конечно), представленного ассортимента вечно нет (к примеру разливного пива). Расположен кинотеатр (и весь РЦ) не близко к метро, без машины добираться не удобно.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Здравствуйте! Не могу не согласиться с выше написавшими! Нормально сидеть можно только вип зале! В остальных большой промах по высоте, даже мне взрослому человеку не всегда видно за людьми, которые сидят на пару рядов ниже! Молчу про детей! Пиво кислее не пил нигде! Хотя во всех кинотеатрах такая беда! Почему интересно??? Только расположение для меня удобное!
     
  5. Sarah

    Sarah Guest

    Неплохой кинотеатр, но всегда очень многолюдный, поэтому стараюсь туда не ходить. К тому же фудкорт не очень и достойных ресторанчиков нет. А, ну и ещё из минусов – выходить приходится куда-то на задворки, если сеанс поздний.
     
  6. Respective

    Respective Guest

    VIP-зал отличный, комфортно, приятно смотреть кино. Но вот с остальными залами явные проблемы. Нужно было явно поработать над местами и над расположением выхода параллельно экрану, который чаще всего дает резкий отсвет, когда кто-то выходит. По поводу кресел, совершенно неудобные, нельзя приспособить их под себя.
     
  7. Splean-msk

    Splean-msk Guest

    Нормальный кинотеатр, рядом с ресторанным двориком, бронированием билетов и оплатой карточкой. Вероятно, мне просто не повезло, но все напитки, купленные в баре, были отвратительны. Кислое бутылочное и разливное пиво, безвкусная водичка вместо спрайта. Мда.
     
  8. L2go

    L2go Guest

    Сказать просто ужасный кинотеатр - слишком высокая оценка. Пусть залы маленькие, но по сравнению с другими это даже не недостаток. Доносящиеся оры из соседних залов, слишком низкие подставки для напитков, всего один проход со стороны рядов, жесткие сидения - все это перечеркивает желание посещать КиноМакс еще раз. Единственный плюс - подсадки для детей, но учитывая все недостатки и судя по реакции, дети там начинают просто мечтать об окончании сеанса, не высидев и 40 минут.
     
  9. Gabra

    Gabra Guest

    Более отстойного кипотеатра не встречала. Крохотные залы и, что хуже всего, головы впередисидящих заслоняют пол экрана, хотя у меня рост больше 170-и. Второй раз туда не пойду.
     
  10. Кинотеарт мне совершенно не нравится. 1. Очень маленькие залы. 2. Очень маленькое расстояние между рядами. 3. Проход только с одной стороны (напр. кто-то пойдет через вас за пивом, потом назад, потом в туалет и опяь назад). 4. Слышно, что происходит в соседних залах.
     
  11. Toraks

    Toraks Guest

    Был в вип-зале. Ужасный маленький зал с неудобными креслами. Спинка не фиксируется, подставки не встроенны в ручки, а стоят рядом на тонких ножках. Контингент в основном - семьи с детьми. Часто мамы забывают, что они в кино и бегают вокруг детей, исполняя их прихоти. Иногда слышно чужое кино, звукоизоляция страдает весьма.
     
  12. Xternal

    Xternal Guest

    Близко к дому, в здании есть МакДональдс, Ростикс, Крошка Картошка и даже приличные рестораны. Небольшие залы. У не очень высоких людей могут возникнуть трудности из-за сидящих впереди людей. Бывают большие очереди за попкорном/водой. Иногда слышно Dolby Surround из соседнего зала.
     
  13. Akcuc

    Akcuc Guest

    Что нравится: - недалеко, самый ближайший кинотеатр от дома - сервис: вежливое обслуживание, бронирование билетов (выкуп за полчаса до сеанса) - хороший звук, равно качественный даже если ты сидишь под самыми колонками или же, наоборот, закопался на первый ряд. Для ужасов самое оно. Что не нравится: - узкие проходы и достаточно жесткие кресла. - сидящий впереди человек, если вымахал ростом выше 170 см весь сеанс будет гордо демонстрировать вам свою прическу/стрижку/лысину (нужное, а точнее совсем лишнее, подчеркнуть) в самом низу экрана. Например, Апокалипсис Мэла Гибсона мне суфлировал друг на ухо - я не видел половины субтитров. Резюмируя, можно сказать, что на долгожданный, желанный и с восторгом предвкушаемый фильм лучше идти в другой кинотеатр, а если надо просто скоротать немного времени на выходных - то подходит вполне. Хотя опять-таки я предпочту альтернативу.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    В кинотеатры мы с дочкой ходим часто, бывали в разных местах, неприхотливы. В Киномакс XL попали первый раз и уверена, последний! Время 13 часов, понедельник, выбор мультфильм Храбрая сердцем . Цены обычный (зал Х) 190, 3D 400, VIP 600. Глаза немного округлились, все таки время и день недели предполагали несколько другие затраты. Начали размышлять: VIP - зверушка для нас непонятная, да и обычно не соответствует потраченным кровным, 3D - сомнительно, не были уверены, что качество будет на уровне, по логике цена предполагала, что все будет отлично, но в нашей стране я давно не доверяю понятию дорого, значит, высокое качество , да и интуиция, судя по отзывам, не подвела). В общем, взяли 2 билета на обычный сеанс за 380 рубликов на 4 ряд. Заходим. На наших местах сидят. Ну, это мелочи, выяснили всё, сели, и вот тут-то и поняли, куда попали, глаза ребенка выражали такое недоумение! У нее пол экрана было не видно из-за переднего кресла! Экран маленький, хоть на первый ряд беги, но туда уже переместились сидящие на наших местах ранее, хитрюги). Я не знала, как быть, честно говоря, хотелось встать и уйти, не встречались мы раньше с такими залами никогда. Чувство было, как у человека, который участвует в каком-то лохотроне! Но это эмоциональная часть, включив разум, стали думать, что делать в таких обстоятельствах. Женщина с ребенком, сидящая перед нами, побежала куда-то в закуток, и смотрю ,чудо (!), несет что-то типа табуреточки пластмассовой и подушечку. Сажает на табуреточку ребенка, а себе подушечку. Я рванула туда же, благодаря Господа, что послал нам эту мамочку в помощь, ну, не персоналу же говорить спасибо, они-то, конечно, не знают о проблемах своего зала, не барское это дело о клиентах заботиться, мда. Табуреточку я в закуточке не взяла, пожалела пятую точку ребенка, жёстко как-то сидеть на пластмассе, взяла 3 подушечки: 2 дочке (9 лет) и одну себе (рост 168). В итоге, относительно комфортно провели сеанс. Включили свет и дочь сказала, что сюда мы точно больше не пойдем, и она вообще не понимает, как люди могут сюда ходить и как не повезло тем, у кого это заведение рядом и другой альтернативы поблизости нет. Выводы. Лучше этот кинотеатр с детьми обходить стороной, а если уж попали (как мы), то пользуйтесь закутком с подушечками, а лучше берите билеты на 1 ряд, не бойтесь, слишком близко не будет). При таких ценах качество ниже - ниже среднего! Ошибка. Надо было читать отзывы в интернете и потерпеть до дома. P.S. Рваных кресел не заметили, пятна, правда, были. Звука из соседнего зала не слышали. Попкорн не покупали. Не удивлюсь, если так все и есть в этом заведении, просто нам чуть больше повезло.)
     
  15. Tatiana

    Tatiana Guest

    Ходила на фильм в Мегаполис. Начало фильма было в 11.00 заявлено. Реклама шла 25 минут! Люди, это караул!Я понимаю, 3-4 фильма прорекламировать, но 15. Это уже что-то. Всё впечатление от фильма испортили! Кто так издевается над людьми??? Мы пришли ведь не на Ночь пожирателей рекламы , за, что деньги заплачены были??? Больше я в этот кинотеатр не пойду, и другим не посоветую.
     
  16. Anonim

    Anonim Guest

    Кинотеатр хороший, но нет соленого попкорна, ужас просто. Вышел весь недовольный.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Ктномкс XL, зал ХХ - уклон пола под креслами (шаг ступенек) такой маленький, что нижнюю половину экрана загораживают головы впередисидящих людей. Это издевательство. Больше в этот кинотеатр не пойду.
     
  18. Вятич

    Вятич Guest

    Ужасное отношение к клиентам, девушка кассир при продаже билетов хамила, разговаривала высокомерно, так и повеяло совковой продавщицей из гастронома, только кокошника не хватало. Не умеешь работать с клиентами, иди ночным сторожем. Г. Киров.
     
  19. Lola

    Lola Guest

    Не замечал, меня всегда с друзьями встречают доброжелательно.
     
  20. Очень плохое качество изображения как 3D фильмов, так и 2D. При просмотре фильма слышен шум из соседнего зала! Самые дорогие цены в районе, пользуются тем, что в округе мало кинотеатров! На кассовые фильмы оставляют один зал с дорогущими ценами на билеты, даже на мультфильмы! Больше не пойдем в этот кинотеатр!
     

Поделиться этой страницей