Киноклуб Фитиль

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Киноклуб Фитиль кинотеатр Москва, Фрунзенская набережная, 12 +7 (495) 287-02-11 fitil-club.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Эцилоп

    Эцилоп Guest

    Очень милое место с превосходной кинопрограммой, настоящий кинотеатр с минимум мишуры. Неплохой, весьма уютный зал, чего еще желать для просмотра авторского кино? Да и расположен удобно. Жаль, только сайт Фитиля покамест странноват, но, говорят, это исправимо.
     
  3. Отличный кинотеатр, в котором иногда показываю отличное кино, которое нигде больше и не найдешь. Зал удобный, небольшой, уютный. Атмосфера сродни интимной, словно ты погружаешься в какой-то скрытый мир, который есть только здесь. Ты, экран, зал, и вокруг лишь посвященные. Мило и приятно.
     
  4. Sarah

    Sarah Guest

    Странный кинотеатр. Но милый. Принадлежит Игорю Угольникову (который «Угол-шоу» тыщу лет тому назад). Неплохая кафешка. Зал с колоннами. Арт-хаусное кино. В общем, нравится. А учитывая возможность парковаться практически у входа, отсутствие пробок на набережной и удобные подъезды – вообще песня. Всегда с удовольствием сюда хожу.
     
  5. Милейшее место! Заходишь и как-будто попадаешь в прошлый век! Цены приемлемы. И не смотря на то, что кинотеатр небольшой - всё сделано со вкусом! Очень милое заведение, как мне кажется, специально для влюблённых пар!
     
  6. Pod_katom

    Pod_katom Guest

    Кинотеатр в буквальном смысле слова. Намек на культуру и вкусное восприятие. Зал небольшой и уютный. Сеансы дают в любом случае, даже если Вы один и не в настроении. Из очевидных плюсов: точное попадание в расписание, отсутствие рекламы перед самом фильмом. Не понравилось: легкий холодок в зале и преждевременное отключение музыки. Коту на хвост - это понятно, но песне на горло - никак нельзя наступать! А тут еще и Пёрселл, 17 век и все дела. В целом - спасибо, поход удался.
     
  7. Решили с мужем сходить в Фитиль-клуб на фильм Класс . Предприняв несколько тщетных попыток дозвониться туда, чтобы уточнить, что показ состоится, в итоге поехали на удачу. Увы, удача в тот день улыбнулась кому-то другому: на двери висела табличка Клуб закрыт на спецобслуживание . Мораль: поскольку Фитиль-клуб - в первую очередь клуб, и лишь во вторую - кинотеатр, если хотите посмотреть там фильм, не поленитесь предварительно убедиться, что в намеченный день и час вас будут рады видеть. Смело ставлю двойку за безразличие к потенциальным гостям: за то, что по телефону никто не отвечал, на их собственном интернет-сайте информация о спецобслуживании отсутствовала и за то, что нам потребовалось приехать самолично, чтобы от швейцара-охранника в качестве объяснения ситуации услышать весьма невразумительное людям тоже хочется отдохнуть .
     
  8. Nbvcxz

    Nbvcxz Guest

    Цены-завышены. Сервис-ужасен. Зал маленький, сиденья неудобные. Дизайн всего клуба-цыганщина. Такое сочетание безвкусия в декоре и деталях, что тяжело найти в наше время ещё похабнее. Закупались со скидками в Икеи? Персонал - бомжатник какой-то. Ходит иногда по залу то ли менеджер, то ли хостес, с белорусским акцентом дама, намекает, что любовник устроил на работу. Вроде как Угольников имеет отношение к этому клубу. Тогда всё становится на свои места- лох ещё тот. Развалить Фитиль-это надо уметь. Жаль сто у. е., которые пришлось оставить, пока ждал назначенной встречи. По идее, они должны платить за моральный ущерб. Если не знать, что находишься в Москве, можно подумать, что в гостях у цыган в Урюпенске.
     
  9. Жуткий кинотеатр. Экран какой-то неровный, резкости никакой, проектор блеклый, звук шуршит, за дверьми долбит музыка, сидения неудобные, цены не так чтобы дешевые. Единственное ради чего стоит ходить: порой редкие фильмы. Ну и на синефантом, для смеха.
     
  10. Задумка хорошая - и кино, и ресторан, и блюз. Места много, всё могло бы быть на очень и очень хорошем уровне. То есть находишься там и понимаешь - мне бы здесь очень нравилось, если бы: - в зрительном зале было пусть не тепло, но хотя бы не так холодно; - было желание допить кофе и доесть десерт; - скатерти и стулья были бы хоть немного чище и чуть менее прожжены. Итого в сухом остатке получается, что посещение кинотеатра Фитиль не стоит той четырёхзначной цифры, которую мы в нём оставили. Увы.
     
  11. Kus_kus

    Kus_kus Guest

    В целом неплохое место, одно время довольно часто посещала кинотеатр. Из плюсов: удобное месторасположение, доступные цены, отсутствие рекламы перед показом, не широкоформатность фильмов. Из минусов: слабый сервис, в зале мягко говоря прохладно, а в последнее мое посещение так вообще было накурено. Так, что я больше в кинотеатр Фитиль не ходок.
     
  12. Киноклуб Фитиль - это кинотеатр непривычного для нас формата, в котором можно познакомиться с авторским кино. Здесь нет очередей, обстановка настолько уютна, что кажется, ты просто зашел к кому-то в гости. Везде диванчики, старинные бра, даже уборная комната авторски стилизована! Персонал доброжелателен, вне зависимости пришли Вы за полную стоимость или по скидке. В фойе бара очень душевный интерьер и очень вежливый бармен - просто не хочется уходить! Рекомендую всем этот островок спокойствия, кому надоело общение с терминалами и пребывание в шумной толпе! Киноклуб Фитиль - замечательное место для отдыха!
     
  13. Ирэн

    Ирэн Guest

    За последние пару лет "Фитиль" значительно преобразился, гостеприимный персонал, кассиры могут проконсультировать вас по любому фильму, а бармены в красках и подробностях могут описать любое блюдо!
    В холле и зале всегда порядок, вы не увидите одиноко стоящей грязной посуды на столе, или оставленной бутылки в самом зале.
    Большое количество людей можно увидеть на премьерах, а в обычное время это спокойное укромное местечко, в котором можно провести весь день.
    Киноклуб развивается и растет прямо на глазах!
     

Поделиться этой страницей