КИНОЦЕНТР НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. IMisanthr0pe

    IMisanthr0pe Guest

    Неоспоримый плюс кинотеатра — тут можно посмотреть то, что давно уже снято с проката в других. Минус — залов много, но не все одинаково полезны. Особенно не рекомендую 5-й — нереально узкие проходы.
     
  2. Большой выбор фильмов.
     
  3. Выбор фотографий для украшения стен вызывает много вопросов, конечно.
     
  4. Кондиционеры только, что не сдувают зрителей с кресел.
     
  5. Здесь идут фильмы, которые вышли полгода назад. И это круто. Я вам скажу.
     
  6. Хороший кинотеатр, залы удобные, звук хороший. Так же идут фильмы, которые в других кинотеатрах уже прошли и можно успеть посмотреть здесь.
     
  7. Igor Haniken

    Igor Haniken Guest

    Отменили по теххх причинам кинч) поменяли на другой оперативно и с лучшими местами ;)
     
  8. Хороший кинотеатр. Большой репертуар каждый день. Но есть залы очень маленькие и какие-то недоделанные.
     
  9. 0pe

    0pe Guest

    Кто-то говорил про колонну в 9-м зале, сейчас ее нет, но, имхо, предпочтительнее всего 1-й ряд, экран мелкий. Да и ноги есть куда вытянуть.)
     
  10. Маленький кинотеатр. И сдачи нет с 1000 рублей в баре.
     
  11. 15-ый зал вытянутый в длину, экран небольшой. Лучше всего третий ряд. В первом ряду дует кондиционер.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Ходил 06.08.14 г. на фильм Домашнее видео . ПОЗОР! Ззачем так обрезать картину? Фильм должен идти два часа, вместо этого полтора с рекламой вначале! Не ходите в этот кинотеатр, одно громкое название да и только. Отдать 900 рублей за билеты чтобы посмотреть анонс.
     
  13. За последние пару месяцев 3-4 раза было такое, что сотрудники кинотеатра (которые стоят на проверке билетов) входили в зал и включали свет, когда фильм еще шел. Но сегодня было вообще возмутительно - сотрудница вошла, включила свет за 5-7 минут до конца фильма (начала первых титров) на самом интересном месте, открыла дверь в общий холл и ушла. Зрители вынуждены были уйти, не досмотрев фильм. На замечание данная сотрудница сказала, что свет сам включился , мол, зрители начали ходить по залу. Это полное вранье. Зал был маленьким, и никто не ходил и даже не вставал, поскольку фильм еще шел, причем был на самом интересном месте. Такое впечатление, что кинотеатр гонит впритык сеанс за сеансом и, чтобы не сбиться с графика, выдавливает зрителей с конца фильма. На рекламу, при этом, времени не жалеют - крутят по 15-20 минут.
     
  14. Первое, что приглянулось при посещении этого кинотеатра — совершенно кино-фильмский антураж! Стены обклеены разнообразными постерами фильмов — как классическими, так и новинками, даже дизайн туалетов не оставляет равнодушным! В общем, стильно, модно, молодежно, радует глаз. Второй плюс огромное количество залов - 22. При чем удалось посетить и 22-й зал, в котором вместо кресел пуфики, оказалось неожиданно удобно так смотреть, при том, что экран очень хорошего качество. Ну и конечно самый главный плюс кинотеатра — очень долгий прокат фильмов и широкий репертуар (видимо связано с количеством залов). Бывает, выходит новый фильм в прокат, а ты очень хочешь его посмотреть, но не успеваешь. В таком случае может выручить этот кинотеатр — тут до сих пор идет «Великий Гэтсби»! Собственно все мои посещения этого кинотеатра и заключались в том, что я посещал фильмы, на которые не успел сходить во время общего проката. К минусам можно отнести дорогой буфет (хотя собственно ни чем не отличается от буфетов в других кинотеатрах), дорогие цены за билеты (поэтому лучше ходить утром). Качество картинки и звука нейтральное — не плохое, но и не выдающееся, хотя не могу судить за все залы, был только в нескольких. Советую этот кинотеатр тем, кто пропустил в кино какую-либо новинку, но все еще надеется посмотреть её на большом экране.
     
  15. В кассе нам продали билет на сеанс, который уже час, как шел. Не обратили внимание, ведь четко назвали время сеанса. Вдруг посреди сеанса билетерша, которая сама же нас впустила, стала кричать: Девушки, выйдите из зала, иначе я прерву сеанс. Она два раза так кричала, мы вышли. Тут только выяснили, что на билетах стоит время предыдущего сеанса. Никто не только не извинился, но даже не вернули денег за ошибку кассира, не дали досмотреть фильм и вывели, как преступников (другим людям тоже смотреть мешали). На наши доказательства, что мы просто не могли купить билеты на тот сеанс, который указан на них, потому, что покупали значительно позже (вы можете проверить по номеру билета в компьютере и на камерах), не реагировали. В шоке от такого хамского сервиса и откровенного воровства администрации. Больше в этот кинотеатр я ни ногой!.
     

Поделиться этой страницей