КИНОЦЕНТР НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КИНОЦЕНТР НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕ Москва, Дружинниковская улица, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Давно я не видела такого неудобства! Начиная с касс (их всего две), где по старинке висят схемы кинозалов, а за спиной висит расписание, какое кино в каком зале (и чтобы его изучить нужно отойти от кассы, а потом снова подойти) хорошо, что очереди не было и наугад с недовольной билетершей отгадывать свободные места! Мы угадывали минут пять. Далее. Ребята, на девять кинозалов! У вас всего девять кабинок в женском туалете! Это, что же - на каждый кинозал по кабинке? Пока стояла в очереди опоздала на просмотр! А как накурено! Там же только в противогазе можно стоять! А кинозал - это отдельная песня! Вы говорите у вас там Dolby Didgital??? Враньё! Мы ходили на 2012 , рекламные ролики в фойе на ЖК мониторах выглядели качественнее, чем в кинозале; видимо экран и аппаратура не менялись с советских времен. С таким же успехом мы могли посмотреть фильм дома. И в целом ощущение совдепии меня не покидало от входа до выхода. Больше туда ни ногой!
     
  3. Сегодня смотрел Алису -3Д. Только к середине фильма понял, что очки не функционируют, вышел в предбанник (где выдали очки) - там никого не было. Вернулся и смотрел уже без очков раздвоенно. После фильма спросил у женщины-охранника (которая руководила процессом вывода людей из зала), где администрация. НА что получил ответ, что надо было выйти в коридор, ну или вообще найти кого-нибудь, чтобы поменять очки на нормальные.
     
  4. Я не знаю, какие места в других залах этого киноцентра, но в зале №9 3 ряд 1 место - перед вами просто стоит колонна, цена билета такая же, как и на все другие места. Девушка-билетер просто предложила сдать билеты, и сказала, что это не ее проблема - она в кассе не работает. Вообще непонятно, кто это такой умный придумал. У вас не будет места для ног и весь фильм вам придется смотреть наклоняясь налево. Двойное удовольствие за ваши деньги. Все для клиентов.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Кресла низкие настолько, что голова сидящего впереди мешает даже на самом последнем (и соответсвенно самом возвышенном) ряду. Очень холодно, пожалела, что сдала в гардероб одежду. Заметила какой-то постоянный посторонний шум (не то треск, не то постукивание), ссылавшийся на протяжении всего фильма. Смотрели Брестскую крепость.
     
  6. Отличный кинотеатр для просмотра как популярного кино, так и малоизвестных фильмов. Цены приемлемые, действуют скидки. Время ожидания сеанса можно провести в кафе, либо сидя на мягких уютных диванчиках. Удобный зал, где поддерживают нормальную температуру воздуха, экран и звук соответствуют. Места предусмотрены удобные для просмотра, места последнего ряда сдвоенные. Если вы хотите посмотреть новинки в отличном качестве или пересмотрели все популярное кино и хотите чего-то новенького - Вам определенно в Киноцентр на Красной Пресне!
     
  7. Хороший кинотеатр - наравне с новинками, можно посмотреть неформатное кино. Цены адекватные, действуют скидки. Находится рядом с метро. Однако, однажды, посмотрев на сайте расписание, поехали на фильм, а приехав, обнаружили, что расписание неверно и фильма вообще нет. Так, что советую звонить и уточнять, т. к. на сайте не всегда информация актуальна.
     
  8. Киноцентр на Красной Пресне - уникальное учреждение культуры. Там очень весело и интересно. Очень удачно расположено, около метро, далеко ходить не надо. В киноцентре смотрел фильмы Андрея Тарковского Скрипка и каток и Увольнение сегодня не будет . Фильмы очень понравились своей пронзительной задушевностью. Уникальное зрелище. Очень рекомендую. Киноцентр имеет несколько шикарных залов. В одном из них смотрел фильм Рябиновый вальс , фильм сильно понравился.
     
  9. Лена

    Лена Guest

    Были 19.05.11 на Пиратах . Очень хотелось посмотреть этот фильм в формате 3D. Не первый раз в кинотеатрах, но таких очков нет нигде. Полностью испорченное впечатление от фильма, а так же настроение, и очень жалко потраченных впустую денег. Очки настолько темные, что приходилось большую часть фильма смотреть без них, чтоб хоть что-то увидеть. Быстрые кадры плывут как на пиратских копиях. Очень разочарована кинотеатром, хамским отношением охранников, а кассиры ведут себя так, будто они делают тебе большое одолжение, что продают тебе билет.
     
  10. Понравилось качество фильмов. Понравилось также оформление.
     
  11. Один из немногих кинотеатров, где можно посмотреть замечательные фильмы, давно сошедшие с экрана. Спасибо вам за это!
     
  12. Хороший кинотеатр, всегда большой выбор фильмов на разный вкус и еще особенное спасибо за Конформиста .
     
  13. Sangryl

    Sangryl Guest

    Хорошо, что он есть. Охранники вели себя прилично, видимо потому что все здесь им накостыляли, внутри все пустовато, нет, конечно, такой красоы и чистоты, как в 5звездах на Павелецокй, например, но есть 8 залов и много разных фильмов сразу. Зал № 2 маленький и скошенный , но, главное, есть такое место. А ему явно есть куда расти.)))
     
  14. Dmitriy A.

    Dmitriy A. Guest

    Сходил на Меланхолию , днем. Очередей не было, охрана не сам мистер Вежливость, согласен. Но зал №1 с его огромным экраном очень доставил. Не был в других залах, не знаю. На счет кондиционеров не согласен, они тут есть, мало того, я даже замерз во время сеанса, пришлось куртку накинуть. Ставлю 4-ку за этот экран. Наверное, только в этот зал сюда и стоит ходить. Плюс ко всему, неплохое кафе Карамель при киноцентре.
     
  15. Yule

    Yule Guest

    Сейчас над кассой есть схемы всех залов. Кассирши и билетёры вежливы. Приехали за полчаса до утреннего сеанса и получили центральные места в запрошенном ряду. На входе никакого обыска (правда, я пришла с малышом, могли среагировать на это), пакетик сока извне был триумфально занесён внутрь и употреблён по назначению. В крохотном зале № 6 на заднем ряду, кино смотрится нормально. Артефактов никаких не наблюдалось. Зрители рассаживаются не как попало, а по билетам. Буфет не инспектировала. Туалет как туалет. Из всех отрицательных отзывов, могу подтвердить хоть топор вешай , запах попкорна в фойе (но не в зале) и избыточный сквозняк от кондиционера. Короче - это по-прежнему хорошее место.
     
  16. Самое прекрасное в этом кинотеатре - это его репертуар. Смотрела там фильм, который не шел практически ни в одном кинотеатре, на родном языке с субтитрами. Небольшие, уютные залы создают ощущение, что в зале ты сидишь один. Старое советское здание, в котором располагается киноцентр по началу не внушает доверия. Но, попав туда, забываешь, что находишься в Москве. Сюда надо ехать, чтобы отдохнуть морально, не только посмотреть кино. Любителям малобюджетных комедий и бездарных фильмов ужасов явно не сюда.
     
  17. Наблюдаю скопление большого числа негативных рецензий, что очень странно, потому как часто бываю в этом кинотеатре (за последний год раза 4). Из неприятных моментов могу отметить только один. Когда ещё показывали последнего терминатора в каком-то там не помню зале плохо работал кондей, а именно был настроен на холод и обдувал так, что можно было околеть. Но это была единственная проблема кинотеатра. Всецело могу предположить, что негативные отзывы - проделка конкурентов типа КАРО или 5 звёзд, т. к. рядом находится Каро фильм Баррикады. хотя кто знает.
     
  18. Kreisler

    Kreisler Guest

    Внутри довольно мило, не сказать, чтобы супер современно, но и не совок. Кресла, залы, экран - не по последнему писку моды, но более чем достойные. Ощущение приятного ретрокомфорта. Репертуар радует, но не всегда желанные картины (то есть те, из-за которых, собственно, киноцентр и обрел многочисленных поклонников в интеллигентской среде) показываются в удобное время. Неплохо было бы, все-таки обзавестись электронным табло с расписанием и хоть вдвое увеличить количество касс, а то сложновато, когда из двух работает только одна. Из-за отсутствия возможности предварительного, он-лайн (или какого бы то ни было еще) бронирования, велика вероятность не попасть на желаемый сеанс (что со мной и произошло вчера) - за полчаса до начала, все билеты на арт-хаус (!) картину были проданы. Поэтому растерянный народ, купивший от отчаяния билеты на ближайшие фильмы, слишком долго заполнял другие залы, мешая зрителем насладиться началом другого фильма. В общем, впечатления в целом положительные. Радует отсутствие дешевого пафоса, теплая и простая атмосфера.
     
  19. Три больших плюса перебивают практически все недостатки кинотеатра: это достойный репертуар, в частности то, что удачный фильм показывают намного дольше, чем в остальных местах; удобное расположение и демократичные цены. Есть, правда, существенные недостатки, первый и главный из которых - невозможность ни предварительного бронирования, ни даже предварительной покупки билетов. На Царя , например, пыталась попасть (т. е. приходила к сеансу) дважды, но билетов купить так и не смогла. Еще жутко воняет подгорелым попкорном, а вот купить, например, бутылку минералки - невозможно, только спиртное. Еще, если идет кинофестиваль или другое мероприятие, то пришедших просто на сеанс в гардеробе не раздевают, приходится идти в пальто. И очень неприятный шмон на входе.
     
  20. Fresh_news

    Fresh_news Guest

    Кинотеатр удобно расположен, в центре Москвы. Цены на сеансы довольно демократичные. Хороший репертуар, правда сам кинотеатр выглядит несколько совково. Нет электронного табло на кассе, у бабушки, сидящей там, не всегда находится сдача. Охранники есть, правда мы прошли чисто символически, без всяких обысков и тому подобного. Внутри довольно уютно, есть кафе, но персонал подкачал. Плохо слышащий молодой человек не смог найти сдачу с 500 рублей, хотя взяли попить рублей на 150 или около того. Были в зале №8, довольно мило, кресла неплохие, можно практически лечь, но вот ногам места действительно не хватает. Экран, картинка, звук вполне нормальный, хотя наверное с 1-ого ряда пришлось бы задирать голову вверх, чтобы все видеть. Вполне неплохо, твердая троечка, может и чуть больше.
     

Поделиться этой страницей