Кимберли Лэнд

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Кимберли Лэнд фитнес-центр 7.00-24.00 Москва, Азовская улица, 24 +7 (495) 266-77-01 www.kimberlyland.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хороший фитнес-клуб достойного уровня. Есть всё: тренажеры, сауна, салон красоты, но я хочу отметить аква-зону этого клуба. Огромный бассейн 50 метров, есть бассейн для аквааэробики, есть даже бар на воде. В любом месте в клубе всегда чисто, а персонал доброжелательный и вежливый.
     
  3. Тоже ходим в этот центр по абонементам всей семьей, с ребенком занимается тренет, ребенок в восторге. Я посещаю бассейн и тренажерку, очень нравится, недалеко от дома, все новое и свежее, отличный состав персоонала, приятные администраторы. Сделали нам скидочку хорощую в этом году! Муж занимается тоже с тренером, нам очень нравится!
     
  4. В Кимберли ленд ходим всей семьей, очень нравится! Муж ходит в фитнес клуб, говорит - зал отличный, оборудование все новое и современное, есть беговые дорожки, мячи, в общем все, что нужно для занятий спортом! Мы с детьми часто ходим в аквапарк, на пол дня, в будни там не так уж много народу и цены дешевле. Очень нравится плескаться. После, можно посидеть в уютной кофейне, попить чай с пирожными, делают коктейли. Удобно парковаться. В общем, можно хорошо провести время в этом центре!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Официальный оклад у сотрудника: 15000, получает он: 40000, налог они берут с 40000, кладут нагло в карман деньги ОБЭП. Обратите внимание. Бардак их надо строго наказать по закону.
     
  6. К сотрудникам относятся отвратительно. Задерживают зарплату, условий для РАБОТЫ никаких. Нет нормального инструмента, расходных материалов и т. д. Любимая фраза руководителей ну ты придумай что-нибудь . Выезжают за счёт граждан Молдавии. Но и те потихоньку начинают паковать чемоданы , так как за ночные работы им перестали платить, а выходить на эти работы требуют. Процветает армейская тупость. Главное, быстрей сделать кое-как и радостно рапортовать хозяину клуба. А уж потом несколько раз переделывать. Главное, чтоб хозяин не узнал про это.
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Работы много, условий - мало. Зарплата белая и чёрная, но налоги берут со всей суммы. Зарплата мизерная по нынешним меркам и требованиям со стороны администрации. Задержка в выплате зарплаты - месяц. Руководство - просто никакое. Безграмотное и глупое, но хорошо лижет пятую точку хозяину клуба. За, что получает не хилые оклады по нескольким ведомостям.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Обратите внимание на дату трёх положительных откликов. У администрации клуба даже не хватило фантазии рекламировать клуб в разные дни))) Тупо один человек весь вечер старался. Кстати, у такого крутого клуба даже нет охраняемой бесплатной парковки! Машину приходится ставить на подземную парковку соседнего торгового центра! Что вполне естественно, за дополнительную оплату.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    В клубе нет элементарного WI-FI. В любой нормальной автомойке (не говоря про рестораны и кафе) есть бесплатный выход в сеть, а в таком крутом клубе - нет. Экономят на копейках. При этом беря с нас вполне ощутимые суммы!
     
  10. Выражаю огромную благодарность тренеру, Сухотину Алексею Николаевичу, который тренирует моего сына Владимира. Мой сын на протяжении года посещает тренировки Давиды . Недавно проходили обследование в Филатовской больнице, результаты очень хорошие. Спасибо нашему тренеру.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Совершенно с Вами согласна, дорогой Игорь, мы с Вами проработали долгое время вместе, поэтому я с полной ответственностью заявляю: ВСЕ ЧТО ТУТ СКАЗАНО - ПРАВДА! УБЭП на вас не хватает, уж они бы вам перца подсыпали!А может быть КЛ и им деньжат дал, чтоб не тревожили?
     
  12. Клуб прекрасный. Грамотно и правильно сделано все и продумано, хорошо подобранный персонал! А вот на счет отношений администрации и персонала - это дело администрации, а тем кто это пишет, что так все плохо, хотелось бы напомнить о корпоративной этике! Вам (молдованам или еще кому-то) работу дали - читайте внимательно договор и то, что подписываете, а если не нравится кому-то, это Ваши личные трудности и не путайте отзывы о посещениях и личные амбиции.
     
  13. Герман

    Герман Guest

    )))Не оставляет сомнений, что Александр является одним из подхалимов в высоком чине)) Являюсь клиентом этого заведения недавно, пока все нравится. Ребята, работающие там, явно не врут! Просто в данном месте хотят привлечь массы к своей проблеме. Я сам работаю в большой компании, где есть такие же, которые плохо понимают направленность фирмы. Такого беспредела с зарплатой, конечно, нет, просто фирма больше.
     
  14. Лора Т

    Лора Т Guest

    Ой, а мне нравится:))Оксана Харченко, тренер по плаванию, научила меня плавать, а Марина, фитнес-тренер, просто волшебница! Может, и нет корпоративной культуры в компании, но это проблемы не клиента. Тренеры выполняют свою работу с душой, профессиональную этику соблюдают. Огромный спектр предлагаемых услуг. Уходила из клуба на год и опять вернулась. Светлане Казаковой - спасибо:)) Соблазнила новым бассейном. Присоединяйтесь, господа!
     
  15. К клиентам нет гибкого подхода. Существует программы, которые не всем подходят. У меня двойня, так для того чтобы я могла водить своих деток в бассейн и развивающий центр, мне нужно купить три программы, а за это нужно выложить соответственно не малы деньги. Наша семья не бедная, но переплачивать за два посещения в неделю, тоже, как то не хочется. А подойти к нашему вопросу индивидуально администрация не желает. Они предлагают те программы посещения, которые предлагают, а на другие варианты они не согласны. Вывод напрашивается грустный: либо администрация очень жадная, либо они зарабатываю так мало денег, что не готовы идти на любые поблажки, значит сервис не того уровня, чтобы за него платить такие деньги.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Искали с подругой и сестрой фитнес-клуб поближе к дому и, самое главное, с бассейном. Нашли. Приехали, посмотрели клуб, девушка из отдела продаж все нам показала, рассказала, была очень доброжелательна, приветлива и т. д., предложили нам Семейный контракт (в среднем на человека получалось 68 000 р.), нас все устроило и мы приехали оплачивать на след. день. Наша девушка ушла в отпуск и встретила нас уже другая, абсолютная противоположность (не внимательность, недоброжелательность и завуалированое хамство), пересчитали нам все, получалось уже не по 68 000, а по 69 000 р. (небольшая сумма, но, что тогда с единой базой цен???). Оплатили, пришли. Персонал в отделе продаж неприятен, отсутствие взаимодействия с кассой и ресепшен, ничего не объяснили, все сами, никуда не проводили, даже в туалет не пустили (уборщица) и толком не объяснила ничего, куда идти или когда можно будет. Как-то все неорганизованно. Не предупредили в отделе продаж, что нужно записываться на мед. тестирование и фитнес-тестирование, естественно, мы и не записались, только на след. неделю, а могли бы сразу пройти и заниматься. К залу, тренажерам, банному комплексу, бассейну, тренерам и проч. сотрудникам замечаний нет (исключение - уборщики и персонал, раздающий полотенца и тп, там явно не хватает культуры общения). В целом, клуб очень хорош, и приятная атмосфера, но человеческий фактор никто не отменял, на кого, как говорится, попадешь, и тут либо настроение испорчено или.. Сами понимаете. В общем, это проблема клуба (подбор персонала, мотивация и проч.), но клиенты тут не при чем. С парковкой, конечно, очень печально. Могли бы договориться с Азовским о бесплатной парковке для гостей клуба, тогда была бы видна направленность на Клиента, а так. Но тем не менее, ходить собираюсь все 13 мес., поскольку в других местах все значительно хуже.:))))
     
  17. Кира

    Кира Guest

    Замечательный клуб. Устраивает все. Посещаем его с момента открытия. Выбрали из-за близости к работе. А сейчас, несмотря на то, что не работаем и живем в 1-ом Зачатьевском переулке (Остоженка), где есть несколько клубов, остаемся верными Кимберли . Спасибо коллективу и хозяевам.
     
  18. Отличный фитнес-клуб, большой бассейн в 50 метров. Ходил туда с другом и подругой, мы были впечатлены. Обучение плаванию, групповые тренеровки, да и профессионыльные тренера! Это очень хорошее, и в то же время дорогое заведение.
     
  19. Это один из лучших фитнес-клубов Москвы! Радует буквально все (большой тренажерный зал, огромный бассейн, приветливые и профессиональные тренера, отличная сауна). Здесь есть буквально все для здорового отдыха. Советую всем, кто следит за собой и любит спорт!
     

Поделиться этой страницей