КЕНГУРУ

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я обращалась к руководству клуба Кенгуру в письме, но не получила никакого ответа?! Почему изменилось расписание и стало таким безликим. Нет имен инструкторов?! Мы ходим в клуб с самого открытия, выбрали занятия, ради которых подстроили всю свою жизнь, выбрали людей, к которым мы хотим ходить. В вашем клубе не так много профессионалов, но они есть и не держаться за них - это большая ваша ошибка! Я говорю о Юлии Лобода! Человек творческий, эмоциональный, с божьей искрой, мы все ее обожаем и ходим именно к Юлечке, и вы должны пойти на все условия профессионалов, которые у вас есть. Раньше занятия были платные и бесплатные. Почему-то теперь они стали все платными и в другое время. Я думаю, вы должны учитывать все пожелания клиентов, иначе вы их будете просто терять. А та латина, которую теперь предлагаете вы. Ну это просто смешно. Я думаю, вы примите меры, если вы хотите, чтобы ваш клуб процветал, а не угасал. С уважением.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Занимаюсь в клубе уже год. Все устраивало, и персонал, и персональный тренер (Валентин). В последнее время посещала в основном групповые занятия. Но продлила карту в начале июня и пожалела. Расписание групповых занятий, которые я посещала изменили полностью. Я понимаю, что без изменений нельзя, но не так же кардинально и не каждую неделю. Постоянные изменения, к которым невозможно подстроиться. Очень много танцевального направления и платных занятий. Занятия Юлии теперь в малом зале, тесно очень. Почему убрали занятия Здоровая спина ? Пусть на них ходило и не так много людей, но наверно для фитнес клуба это направление не менее важно, чем Strip dance?
     
  3. Маша

    Маша Guest

    Много почитала про расписание. А я довольна) Расписание удобное, не указаны инструктора? Так и ладно, я хожу на занятие, а не на свидание к тренеру, мне не так важно, кто будет вести урок) Но очень понравилась тренер Лиза, а так же Паша - он просто невероятен! А людям стоит перестать ворчать и легче относиться к переменам) Они всегда к лучшему)))
     
  4. Анна

    Анна Guest

    А ничего, что каждый тренер ведет занятия по-своему? Мы тоже не на свидания ходим, один тренер хорошо может вести силовые занятия, но плохо справляется с кардио (Step, например). Если вы действительно идете в клуб за результатом, то Вас будут интересовать с кем Вы будете заниматься. Паша, между прочим, проводит однообразные занятия, даже музыку никогда не меняет и сильно нагружает руки. Напоминает занятия штангистов.
     
  5. Купила абонемент, позанималась, пришла в банный комплекс и на тебе: хамам не работает, дверь в одну сауну забита крест-накрест, весь народ толчётся в другой. Сказали сделают через неделю, хотя другой девушке тоже сказали три недели назад. Год назад, когда банный комплекс был на ремонте, можно было пользоваться хамамом и сауной в спа-зоне. Сейчас сказали нельзя, обойдётесь значит, плевать нам, что вам что-то не нравится. Как говорится, не нравится - не ходите. Дверь в душевую выломана с корнями . На вопрос когда поставят - заказали, говорят, везут. Уже недели две везут. Нам дома четыре окна за день поставили, а тут одну дверь неделями ставят. Руководству, как видно, вообще не до клуба.
     
  6. Клуб на самом деле очень достойный в плане оборудования, чистоты и атмосферы, но в последнее время заметно ухудшилось обслуживание данного комплекса. Уже длительное время не ремонтируется инфра-красная сауна и хамам, поэтому все ютятся в небольшом помещении финской сауны, температура которой ко всему прочему иногда оставляет желать лучшего. На ресепшн об этой проблеме постоянно кормят завтраками и рассказывают о проблемах. Непонятно в таком случае за что покупаешь клубную карту: за пользования услугами входящими в нее, или просто их перечень. Джакузи тоже работает, такое ощущение, на процентов 30 % от мощности, а также там долго не посидишь, так как хлорка начинает попадать в глаза и стараешься поскорее вылезти оттуда. Скорее всего тоже там стоит для красоты. Бассейн был обещан в конце августа, но как можно понять в наличии его до сих пор не имеется, в остальном же доволен клубом и надеюсь, что руководство примет замечания к учету и вернет прошлую радость от посещений клуба.
     
  7. Лилу

    Лилу Guest

    Плохие тренажеры, не отрегулированы правильно. Душно везде, проблемы с кондиционером во всем клубе. Воды нет питьевой в куллерах, только за деньги, где вы такое видели за 30000 в месяц???? Банный комплекс просто убожество. Грязь! Инструктора - о них ничего неизвестно! Нет никакой информации о образовании, опыте, имеет ли персональный тренер лицензию на то, что бы работать и обучать человека, который только пришел в зал и хочет хорошо выглядеть. За что мы должны платить деньги, и кому мы доверяем свое здоровье? Клуб обязан предоставлять информации о квалификации тренера и документы, и лицензии. На рецепшене работают иногда такие девочки, с которыми иной раз противно поздороваться, такое впечатление, что ты чем то обязан.. Отстой, не рекомендую.
     
  8. Инна

    Инна Guest

    Высокомерное поведение девочек на ресепшн, чувствуешь себя просителем. Расписания на неделю, обещанного печатать в воскресение, в понедельник все еще нет.
     
  9. Та

    Та Guest

    Собрались в Кенгуру !? Не советую. Знаете, когда нечем хвастаться, начинают хаять других. Сегодня узнала у администратора, продление карты (дневной) обойдется в 25 т. р. а (круглосуточной) 22-23 т. р. Бассейн, как обязательная опция. Хотя он до сих пор не работает. Грязь в раздевалках, у дам в душевой дверь оторвана полгода назад, а в душевых если и убирают, то только полы. Стены и перегородки в потеках. Жуть! Сауна одна не работает, а в другую НЕ НАДО ЗАХОДИТЬ, там грязь и лавки поломаны, можно занозу получить.
     
  10. Сложилось двоякое впечатление от клуба. Вроде все хорошо, многое нравится. Но в тоже время, увидев изнанку клуба, поменялось отношение. Плюсы описывать не буду. Но минусы укажу. Ужасно грязно. Причем грязно везде. Про душ в мужской раздевалке вообще молчу. На протяжении недели как лежал комок чьих-то волос так и лежит до сих пор. Полы в сауне вообще не моются. Вода в джакузи затхлая, чтобы скрыть ее запах, сложилось впечатление, что залили хлоркой в пропорции 50 на 50. Руководители Кенгуру, примите, пожалуйста, к сведению и восстановите поскорее банный комплекс. С наилучшими пожеланиями!
     
  11. Ната

    Ната Guest

    На Нижегородскую хожу 1,5 месяца. Все нравится, не понимаю негатива - не могла высказаться. Все неправда! Эти люди вообще не ходят в этот клуб. Им, видимо, платят конкуренты за отрицательные отзывы.
     
  12. Пришел посмотреть клуб, т. к. работаю рядом. Удивило то, что нет бахил. А когда девушка сказала, что проходите через мужскую раздевалку и встретимся в банном комплексе, я прошел в ботинках, аж жалко стало посетителей. В банном комплексе грязь на полу. В клуб не пойду, если такое раздолбайское отношение к чистоте на уровне администрации.
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Купила абонемент на пол года и теперь не нарадуюсь. Все не могла заставить себя регулярно заниматься, а тут стимул есть. И инструктора хорошие, и выбор тренажеров большой.
     
  14. Мой любимый клуб с самого открытия только он! Тренера очень общительные и всегда рады помочь! Хожу туда 3-й месяц, очень доволен! Всем рекомендую.
     
  15. Леша

    Леша Guest

    Мне понравился этот фитнес клуб, но все же у меня пару раз возникали вопросы к некоторым сотрудникам. Я тут натолкнулся на толковые отзывы и хочу с вами ими поделиться reviewscompanies.ru. Так, что я бы попросил руководство внимательней относиться к своим подчиненным дабы не допускать хамства, и возникновения очередей!
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Занимаюсь в Кенгуру (Нижегородская) уже 2 года, всем была довольна до смены управляющей, работа которой негативно сказалась на клуб. Но сейчас прежнее руководство вернулось, надеюсь и прежний порядок тоже будет восстановлен. Самое главное-в клубе есть замечательные и профессиональные инструктора-Светлана, Катя, Инесса. Они грамотно составляют групповые программы как для новичков так и для подготовленных. Поэтому всем любительницам аэробики и силовых тренировок рекомендую данный клуб, здесь Вы найдете достойных тренеров.
     
  17. При прочтении негативных отзывов смеялась в голос, столько лжи! Как часто мы люди не умеем ценить, то хорошее, что нам дается! Прекрасный клуб, коллектив, который всегда рад тебе и готов прийти на помощь)) Хожу уже не первый год и ни за что на другой не променяю, ресепшен всегда встречает с улыбкой, что дает посыл на прекрасную и продуктивную тренировку:) Так, что, если вы еще сомневаетесь с выбором, то отставить все сомнения, соответствие цены и качества тут отличное!;)
     
  18. Клуб на Нижегородской замечательный! Мы приезжаем всей семьёй: муж занимается в зале, малой в детской комнате играет с няней, старший сын в настольный теннис играет, а я люблю групповые занятия. Очень удобное расписание лично для меня. После здесь же все вместе покушаем в кафешке. В клубе всегда чисто, приветливый коллектив. Мы довольны! В феврале продлеваем абонементы!
     
  19. Это мой первый фитнес клуб, поэтому сравнивать не с чем. Хочу отметить некоторые минусы: грязные шкафчики в раздевалке, пыльно в зале. Хожу только в тренажерный зал, занимаюсь с тренерам (Александр). Отличный тренер. Всем рекомендую! Плюсы клуба: расположение (для меня), приветливый персонал.
     
  20. Алена

    Алена Guest

    Занимаюсь в клубе Кенгуру (Нижегородская, 32) уже год. В целом клуб хороший, нравится. Занимаюсь в основном в тренажерном зале с тренером (Виктор). Судя по результатам, которых я добилась, а также по тому, как он дает технику упражнений и советы по питанию - сразу видно, что тренер - настоящий профессионал! Я очень довольна результатом тренировок. Всем рекомендую! Что касается самого тренажерного зала, то из минусов отметила бы большое количество народа в часы-пик (19-23 ч.), следовательно нехватку свободного места в зоне свободных весов, нехватку штанг и гантелей. В это время приходится занимать очередь. И блины хорошо бы уже заменить на новые. Сауна и раздевалки в хорошем состоянии. Недавно открылся новый банный комплекс и бассейн. Правда открывали его очень долго и лично меня он разочаровал: всего 2 дорожки, а желающих поплавать - много. По мне, так лучше бы выделили это место для чего-то более нужного, те же раздевалки перенесли, а на месте существующих расширили бы тренажерный зал. Ну это лично мое мнение и в качестве пожелания руководству клуба. Из плюсов клуба: прежде всего территориальное расположение (для меня), доступная цена, квалификация тренера, доброжелательность персонала. Планирую заниматься тут и дальше.
     

Поделиться этой страницей