КАТОК В САДУ ЭРМИТАЖ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Rend

    Rend Guest

    Лед убог. Крайне неровный, местами глубочайшие порезы и ямы! Осторожней.
     
  2. Руслан

    Руслан Guest

    Катался на катке в пятницу вечером с 20 до 21 часа - открывал сезон в этом году. Работники катка приветливые. Стоимость для центра Москвы достойная, не завышенная. Атмосфера и публика нормальные. Что не понравилось - качество льда - можно и получше - новичкам будет сложновато кататься. Когда начинаешь кататься, на фоне окружающего прекрасного пейзажа сильно ощущаешь какую-то гарь в воздухе (видимо, выхлопные газы от машин в центре скапливаются), довольно неприятно и ощущения здоровья не возникает! В целом, неплохой каток, но экология - НИКАКАЯ, может, и правда сделать въезд в центр платным для машин???
     
  3. Оля

    Оля Guest

    Ой, каток с искуственным льдом - полный отстой. Непонятно, как можно брать деньги за этот несчастный квадрат льда.
     
  4. Н

    Н Guest

    Минимальная цена катания 200-250 р. (вход + сдать вещи), и оно того не стоит. Очень узкие дорожки, которые вяло чистит гасторбайтер со скребком. На некоторых буквально вдвоём не разминёшься. Лёд ужасный, едешь как трактор тр-тр-тр . Площадь очень маленькая. Про инфраструктуру: заточку не нашли. Ну, это ладно. Может, мы такие глупые. Но после переобувания в той самой тёплой раздевалке надо со всеми вещами проехать пол катка, чтоб их сдать в кафешке. Кафешка, к слову, ассортиментом напоминает советский магазин - нет практически ничего. Самый большой плюс этого места - чайхана рядом. Вот она классная. : ( (
     
  5. Фиона

    Фиона Guest

    На катке была в субботу. Лед просто ужасный! Но если вы хотите хорошо провести время или романтическое свидание красивое, то вам сюда. Кстати, если хотите познакомиться с симпатичным молодым человеком, вам тоже сюда.))) Но дороговат.
     
  6. Это не каток! Залиты узенькие дорожки и крошечный пятачок перед эстрадой, да и качество льда ужасное. Катаюсь уже более 40 лет в Москве, хуже просто трудно представить. Стыдно! И безумно дорого - 250+50=300 руб. Раздевалка продуваема, в ней орет музыка, которая потом еле слышна на катке. Туалет - две голубые кабинки на улице. Решайтесь сами. Пруд на Патриарших, который в 500 метрах на другой стороне от Маяковской и лучше и абсолютно бесплатный.
     
  7. Марка

    Марка Guest

    Были с 16-00 до 18-00, на маленьком катке, что у входа. Скамейки для переобувания высоковаты, должны быть ниже. Лед вполне сносный, чистят вручную, но нормально. Каток маленький. Места мало, народ катается плохо и не имеет представления о правилах массового катания. Вечерняя подсветка - отстой и просто травмоопасна. Музыка громкая и никак не романтичная. Порадовало, что нигде не было очереди. В целом, вполне можно кататься. Заодно купили билеты в театр - очень удобно, что рядом целых три театра.
     
  8. Ребята, сама не каталась, только проходила мимо, лед просто ужасный, все в бороздах, на моих глазах ребята налетели прямо на железный столб, уходили уже по сугробам! И это за 250 рублей. Про вип-каток промолчу, коробка у вас во дворе, наверняка, больше размером!
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Лед весь в глубоких трещинах, в снегу, на моих глазах только 2 раза упали застряв в одной из таких трещин. Тут же парень в костюме деда мороза заливает маленький кусочек трещины и ставит сверху ведро. Повторюсь: огромные трещины вдоль всего катка. Ужасно.
     
  10. Gleb

    Gleb Guest

    Позор, обман ))) Вчера ходили на каток в Сад Эрмитаж. Да, еще две недели назад когда стояли морозы, все было прекрасно, лед прекрасный, но сейчас когда на улице плюсовая температура, льда нет, а вместо него каша. Администрация катка скрывает от отдыхающих данную информацию, тем самым совершает мошенничество. стыдно, позор.))) Советую не ходить и не тратить попусту деньги, будете расстроены.)))
     

Поделиться этой страницей