КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хороший маленький каток, но из-за своего размера подходит только для детишек, хотя некоторые взрослые тоже тут катаются. Лед ровный, правда у меня закладывало уши от шума и громкой музыки на этом катке.
     
  2. Каток не очень больших размеров, очень много народа - не протолкнуться, особенно в выходные, очень шумно, да еще и запрещен вход со своими коньками. В зимнее время есть много альтернатив, но а летом, можно и побаловать себя!
     
  3. Отличный каток. Не большой. но хорошо залитым льдом. Коньки можно принести с собой, а можно взять напрокат. Причем всегда есть нужный размер. Очень удобно приходить всей семьей: пока дети катаются на катке, родители моут посидеть в кафе.
     
  4. Каток за пределами МКАДа мы любим посещать так как это самый оптимальный вариант для нас!) ) Работает круглосуточно, а приходим мы суда только после двенадцати ночи)) Можно приносить свои коньки и брать задешево в прокате) Лед хороший)
     
  5. Здесь можно хорошо расслабиться от трудовой недели, встретиться с друзьями. На коньках я с детства люблю кататься именно там - лед там качественный, без дыр, бугорков. Можно посидеть в кафе, попить кофе и перекусить.
     
  6. Обожаю Мегу и особенно каток! Зимой то можно покататься на улице, а летом льда нет, а в Меге есть =). И главное не надо с собой коньки таскать, пришёл туда и взял напрокат. Не нравится мне только, что там заливают каток примерно каждые 2 часа, потому что людей много и лед быстро портится.
     
  7. Помнится, работала я в меге белая дача и напротив меня бесконечно крутили фуэте люди на катке, в принципе каток вполне ничего, но в меге белая дача он очень маленький, буквально детский, если честно, но зато здесь очень тепло и каток открытый.
     
  8. Каток не очень большой, можно даже сказать, что маленький. Народу часто бывает много и из-за этого ледовое покрытие почти мгновенно становится не очень хорошим. Но после походов по магазином отдых на катке даже очень хорошо (но с собой коньки нужно брать, если свои).
     
  9. Olga Spivak

    Olga Spivak Guest

    Каток этот в общем неплохой, да и функцию он свою выполняет всецело - отбоя от желающих покататься здесь нет. Однако тех, кто осмелится встать здесь на коньки, ждет разочарование - лед здесь неровный, весь в пузырьках и трещинах, кататься неудобно, да и коньки древние.(
     
  10. После прогулки по магазинам решил покататься на льду. Каток мне совсем не понравился. Он маленький, а лед неровный, да и коньки здесь старые. За такую цену можно покататься и в лучшем месте. В общем я сюда больше не приду и вам не советую.
     
  11. В меге каток сравнительно небольшой, здесь играет отличная музыка и вполне сносное обслуживание, что касается цен - тут все вполне стандартно, прокат коньков есть, так, что если вдруг оказались в меге зайти можно, но специально сюда на каток ехать не стоит.
     
  12. Хороший каток. Прокат коньков есть. Народа утром и вечером не много. Сеансы по 1,5 часа, успеваешь накататься вдоволь. Потом лед заливают и снова сеанс катания.. Есть шкафчики. Цены приемлемые. Для детей тоже хорошо. Дают шлемы напрокат, есть школа катания.
     
  13. За что я люблю Мегу , так это за то, что здесь вдоволь находишься по магазинам, покушаешь в ресторанном дворике и развлечешься. Мы частенько катаемся там на коньках. Вполне сносно, правда места не очень много, коньки староваты, но кайф от катания все равно.))
     
  14. Поехав в Мегу, можно забыть о времени. Здесь оно пролетает незаметно. Это и походы по магазинам, это и всевозможные общепиты и 5д аттракцион и, конечно же, каток. Вот только попасть на этот каток крайне тяжело так как слишком много желающих покататься.
     
  15. Достаточно большой по размерам каток, правда всегда там много народу, а так можно даже очень весело провести время и забыть обо всём на свете и просто покататься на коньках по ровному льду и в спокойной обстановке.
     
  16. Каток, на мой взгляд, слишком маленький. Если учесть, что по выходным в МЕГЕ всегда много народу, то кататься здесь не очень. Приходится неспешно ездить покругу вместе со всеми. И это если коньки у Вас свои. Сложнее тем, кто хочет взять коньки напрокат, тем более если у них самый ходовой размер. Из плюсов - это музыка и много фаст фуда для уставших и проголодавшихся.
     
  17. Каток конечно не слишком большой, но самое то, чтобы между походами по магазинам и поедания различных вкусностей в кафешках Меги зайти и прокатиться. Хорошие коньки, нормальный лёд, да и не холодно почти.
     
  18. Хороший довольно таки каток, тут очень большое пространство, ровный лед и можно брать на прокат хорошие очень коньки всего за тысячу рублей! Этот каток способен вместить всех желающих! Это я точно знаю.
     
  19. Если хотите здесь на коньках покататься, то приезжайте лучше в какой-нибудь будний день и лучше с утра - народу никого. А вот в выходные - не протолкнуться, очень тесно да и сам каток не такой большой.
     
  20. На самом деле в Москве мало доступных мест, где можно покататься на коньках. Цены с моей точки зрения маленькие. Удручает только огромное количество посетителей в выходные дни! Но все равно ребенок в восторге!
     

Поделиться этой страницей