КАТОК В МЕГЕ В ХИМКАХ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обожаю кататься на коньках! Здесь у меня сразу поднимается настроение. Самое главное, что и летом можно кататься.) Всегда есть в наличии коньки на прокат, не попадала еще в очереди. На выходных планируем шоппинг и обязательно покатаемся на коньках!
     
  2. Очень хороший каток на котором всегда много народу, расположен в Торговом центре, если тебе надоело ходить по магазинам, то это хороший способ отвлечься, коньки можно взять на прокат и отвести душу по середине ТЦ.
     
  3. Отличный каток в торговом комплексе! Он достаточно большой и невполне классической формы и пропорций. Здесь можно отлично провести время, но лучше приезжать сюда с утра, так как вечером здесь очереди - слишком много желающих.
     
  4. Отличная идея организовать каток в торговом центре! Когда бываю в торговом центре, то никогда не упускаю возможность получить отличный заряд энергии, если конечно очереди нет. И не надо брать с собой коньки, здесь хороший прокат.
     
  5. Очень большой каток в Меге, прекрасная атмосфера, весёлая и заряжающая позитивным настроением, приезжали в выходной день, не смотря на то, что народу было очень много, нам понравилось покататься на коньках.
     
  6. Приятно отвлечься от всех сует повседневной жизни и отправится на каток. Мне там очень понравилось. Только всем советую брать хорошие коньки с собой. Туда можно сходить с компанией или с семьей в любое время, так как каток круглогодичный.
     
  7. Каток большой, интересной формы! Тут красиво и приятно покататься с друзьями! Была тут всего один раз, но мне запомнилось хорошо))) Понравился интерьер, хоть и было много людей, нам все равно удалось отлично покататься) Было весело!)
     
  8. Очень люблю кататься на коньках, и когда зима проходит мы плавно перебираемся в крытые катки, а уж каток в Меге - это просто класс! Можно очень весело покататься с друзьями под веселую музыку, правда таких желающих очень много, но ничего, это того стоит.
     
  9. Сам каток может быть и неплохой, но лично я считаю только для тех, кому важно чисто постоять на коньках. Каток очень маленький, нормально не разогнаться. А в выходные плюс ко всему огромное количество народа.
     
  10. Большая ледянка, много места для новичков или просто что бы покататься с друзьями! Ролики я брал напрокат, цены кстати у них очень хорошие. На этом катке нашел много новых друзей.
     
  11. Отличный каток, очень популярный, хоть и не большой по размерам. Ровный лед, есть все основные удобства. По вечерам здесь очень много народу, поэтому если хотите покататься чтобы никто не мешал - лучше приходить днем.
     
  12. Каток Мега в Москве мне не понравился, потому что я там катался всего один раз и там было очень шумно, и коньки практически не скользили по льду из-за того, что покрытие быстро портится из-за большого скопления на нем народа.
     
  13. Лед просто супер, отличного качества! Мы с подружкой были в восторге от проката. Посещают каток много молодежи. Приобрели коньки напрокат. Цена, я бы сказал, символическая. Каток постоянно чистится и производится заливка периодически.
     
  14. Жаль, что вход в своих коньках запрещен. А так могу сказать, что отличный каток. Не нужно ждать зимы, чтобы прокатиться. Летом всегда заезжаем ненадолго, чтобы сделать пару пируэтов и поднять себе настроение!
     
  15. Впечатления отличные, а самое главное - хороший, ровный лед, коньки отлично скользят, выбоинок нет. Конечно, по размеру он маловат, но, я думаю, его и так нелегко содержать в помещении, да и рассчитан он все-таки не на массовые катания, а на развлечение среди покупок.
     
  16. Отношу этот отзыв к Меге Химки! Отличное место, действительно классный каток. Видела даже своими глазами как тут тренируются фигуристы в свободное время, а если уж они тут катают, значит это показатель! Моя оценка - 5 баллов, если учесть, что это Торговый Центр!
     
  17. Небольшой каток. Лед заливают не очень ровно. Что со своими коньками, что если возьмёшь напрокат - цена одинаковая. Странная у них политика и в продолжительности сеансов - от 1 до 2. И если хочешь подольше покататься, приходи утром.
     
  18. Это мой первый опыт катания на коньках, который стоил мне нескольких не очень сильных падений и потери золотого браслетика. Но никаких сожалений, наоборот масса впечатлений. Конечно, каток не очень большой, поэтому пришлось ждать очереди. С прокатом никаких проблем, коньки под залог. Само удовольствие стоит недорого, если сравнивать с другими катками в Москве.
     
  19. Прикольный каток. Маленький, уютный, можно взять коньки на прокат. Удобно, что можно сначала сходить за покупками, а потом вместе с детьми покататься на катке или можно родителям сесть рядом в кафешке, а детей отправить на каток))
     
  20. Как я рада, что муж всё таки однажды уговорил меня встать на лёд в Меге, моим эмоциям не было предела! Я чувствовала себя ребёнком и вспоминала своё детство! Очень хорошо, что там можно взять коньки на прокат. И лёд там ровненький!
     

Поделиться этой страницей