KARTRACINGCLUB

Тема в разделе "Автодромы, картодромы и мотоклубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    KARTRACINGCLUB картинг-клуб 12.00-22.00 Москва, Заречье улица, владение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Посетили 2 занятия в школе картинга на ул. Заречье. Сын и дочь в восторге. Тренер - профессионал с большой буквы. Жаль, от нас далеко ездить на занятия. Сын загорелся этим спортом.
     
  3. Отличная школа! Действительно учат управлять этими чудо-машинками. Очень понравилось. я научилась управлять и поворачивать, и тормозить, и газовать. Вам смешно, а это трудно с первого раза. В общем, весело и поучительно отдохнули.
     
  4. Это самый настоящий драйв. Море адреналина и положительных эмоций. Школа картинга - неплохое место почувствовать все это. Никакая езда на автомобиле не заменит впечатлений от заезда на карте. Всем рекомендую попробовать.
     
  5. Здесь любой взрослый становится ребенком, ведь чтобы хорошо ездить на машинках, нужно повернуть время вспять и стать азартным мальчишкой и сорванцом-девчонкой. Мы с компанией были в восторге от такого развлечения!
     
  6. Отличное место для любителей скорости и быстрой езды. В школе картинга отличное оборудование, сложные треки. Это место поможет вам обрести целое море эмоций, получить отличное настроение и дозу адреналина.
     
  7. Название говорит само за себя,))) но, вот скорости недетские,))) картинг вас затянет, обещаю. Какой русский не любит быстрой езды,)))) отличное место, где и хорошие карты (машины), и трасса радует, и научат даже никогда не державших руль в руках.)))
     
  8. Супер, просто огромнейший заряд положительных эмоций. Ходили сюда с тетей, она сначала долго не хотела туда кататься, но потом глядя на меня не устояла, и ей просто безумно понравилась. Потом хотели придти еще.
     
  9. С друзьями ходили кататься на картингах в это место и остались все в большом восторге, превосходные карт и довольно сложные треки при том, что их там не один, а вроде как 3. Прекрасное место, если любишь адреналин, сходи - не пожалешь.
     
  10. Круто мы оторваилсь в этом месте с друзьями, прям как дети! Катались около 3 часов с маленькими перерывами. Очень хорошая техника, машинки все рабочие и постоянно проходят осмотр. Мне попался изумительно новый болид, чему я был несказанно рад. рекомендую для отдыха.
     
  11. Когда едешь по городу на машине, успокаиваешь себя, что есть такое место, где это и безопасно, и не влечет за собой никаких последствий, тут берешь карт и понимаешь, что можно гонять, как хочешь, не ограничивая себя правилами дорожного движения.
     
  12. Проходили мимо, решили покататься - очень понравилось! здесь нет возрастных ограничений! все катаются, все получают от этого удовольствие. Школа тоже говорят у них хорошая, хорошо обучают, а главное понятно.
     
  13. Друг как-то позвал меня на картинг, я думал это все ерунда, но когда прокатился один круг мне было этого мало я доплатил денег и катался от души)))) Очень весело провел время. Заниматься бы не хотел но душу отвести можно)
     
  14. Вот это развлечения я понимаю, которое подходит и взрослым и детям. Cреди недостатков я бы подчеркнул мало време дают покататся за один раз, а так всё замечательно получаешь море эмоций и адреналина в крови.
     
  15. В данной школе взрослые могут почувствовать себя детьми, а дети взрослыми. Думаю после прочтения этих слов вы скажите , что за чушь? Осмелюсь пояснить. Когда вы придете, сядете и ощутите весь тот драйв при гонке на карте, вы мимолетно переместитесь в детство. А дети чувствуют себя на трассе на ровне со взрослым и даже не чем не уступают по возрасту в погоне за наградой.
     
  16. Очень веселый отдых, частенько там бываем с друзьями, необыкновенные впечатления, ощущения скорости просто захватывает дух, очень хороший отдых, желаю каждому когда-то покататься на этих машинках, очень хорошие впечатления.
     
  17. Отличное место для тех, кто любит скорость и адреналин. Я ходил со своим другом, мне и ему очень понравилось, мы катались на этих чудо машинках около двух часов. Было очень весело и интересно. Я получил огромное количество положительных эмоций, катаясь на этих машинках. Всем советую там побывать!
     
  18. Paul Yu

    Paul Yu Guest

    Повеселиться, развеяться, отдохнуть - всем сюда, даже беременным и детям. Кроме разъездов, там еще и инструктаж на электронном симуляторе можно пройти и первые заезды по 3 минуты бесплатно. Гонки между командами можно устраивать.
     
  19. Картинг подойдет не только любителям, но и новичкам, кто первый раз садится за карт. Программа обучения у профессионалов, поможет вам узнать обо всех тонкостях вождения. Отличное место чтобы получить порцию адреналина и погонять в безопасных условиях. Ощущения незабываемые, рекомендую!
     
  20. Всем советую, ни какая компьютерная игра даже рядом не станет с такими заездами! Очень понравились уроки, которые проводили в школе, были там с девушкой, она тоже осталась очень довольна поездкой на этих маленьких машинках!
     

Поделиться этой страницей