КАРС

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Татьяна, знаю не по наслышке, моя знакомая мужа своего там поймала на этом. Он, якобы, туда зубы ходил лечить, но 3 раза в неделю и в течение года, так, что правда обнаружилась, скандал был прямо на работе. Я сама стала невольной свидетельницей этого, да и другие люди закрывали уши., а та дрянь даже глаз поднять не смогла.
     
  2. Мастер стоматологических услуг Сергей Проневский непревзойдённый специалист в своей области. Лечусь только у него. Кроме того, зубные коронки изготавливаются на месте!
     
  3. Только, что видела на другом сайте этот отзыв, датированный 2009 годом и в том отзыве фамилия врача указывалась. Вы бы потрудились узнать, работает ли этот врач в клинике, прежде чем распространять информацию. И так же на том сайте есть дословный отзыв про стоматолога, которая якобы обхаживала чужих мужчин. Оба эти отзыва (про гинеколога и стоматолога) также как и здесь размещены друг за другом. СПАМ это чистой воды, а не достоверные отзывы.
     
  4. Кристина Ш. и Тина с жалобой про гинеколога и сифилис уже 4 года не могут успокоится со своими негативными отзывами. Так друг за дружкой и пишут их на разных сайтах. То ли психическое отклонение у дам, то ли эта писанина не более, чем спам.
     
  5. После тяжелой болезни у меня возникли проблемы с потенцией. Я обратился к Рюмину Дмитрию Валентиновичу, как к опытному урологу. Он очень внимательный и вежливый врач. Выслушав мою проблему, Дмитрий Валентинович назначил мне лекарства растительного происхождения. Моя потенция полностью восстановилась. Рюмин Дмитрий Валентинович профессионал высокого уровня.
     
  6. Хочу отставить положительный отзыв о враче Рюмине Д. В. Он один из лучших врачей в своей области. Доброжелательный, тактичный, всегда ответит на интересующий вопрос. На практике убедился в профессионализме врача.
     
  7. Спасибо за добрые слова! Делаю свое дело честно, наверное, поэтому и получается хорошо. Спасибо!
     
  8. Артем

    Артем Guest

    Наблюдаюсь у Дмитрия Валентиновича уже 1.5 года, за время наблюдения остались только положительные отзывы. Он профессионал высокого уровня. Благодаря его рекомендациям и лечению чувствую себя отлично. Всем советую.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Врач уникальный, от Бога! Прошла через многих. Он единственный спас! Сиквестированная грыжа, требующая немедленной операции, прошла. Есть снимки до и после. Лечилась у него полгода. Спасибо Вам, мой лучший доктор!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Лечилась у дерматолога Рюмина Дмитрия Валентиновича по рекомендации соседки, которой он когда-то очень быстро вылечил тяжелую экзему. С моими акне он тоже быстро справился. Профессионал высокого уровня, однозначно. Спасибо вам, Дмитрий Валентинович!
     
  11. Пыталась дозвониться в клинику 11.12.13 по всем указанным телефонам. Тщетно. Неужели администрация не в курсе проблем? Прочла в отзывах, что такое творится давно.
     
  12. Я очень благодарна доктору Кузавлевой Елене Игоревне за ее чуткость, внимательность к пациентам! Я попала в центр Карс по рекомендации лечащего врача. Мне надо было сделать пункцию узла на щитовидной железе, и когда я пришла на прием, я была очень удивлена таким подходом к пациентам. Спокойный тон, обворожительная улыбка хирурга-эндокринолога Кузавлевой Е. И. сделали свое. Она ответила на все мои вопросы, дала настоятельные рекомендации по моему заболеванию, но самое главное - ее ЗОЛОТЫЕ руки! Она сделала пункцию очень грамотно и безболезненно. Низкий поклон таким Настоящим врачам! Я буду рекомендовать центр Карс всем своим знакомым! Спасибо, доктор, что ВЫ есть!
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Наберите телефон с префиксом 499.
     
  14. Карина

    Карина Guest

    Периодически, когда появлялись проблемы обращалась в этот центр, что хочу сказать: раньше, лет 7 назад, всё было прекрасно, народа практически не было, внимательный осмотр, всё досконально расскажут, объяснят. Хорошее могу сказать только о Бурыгине, он конечно же не гинеколог, а узист, но узист он, девочки, от Бога, всем кому его советовала, за время его работы там, были просто в восторге и ходили только к нему. Он до часа мог по узи сказать когда начнётся менструация при задержке, всё объяснял, монитор к вам разворачивал показывал и рассказывал всё, так потом ещё и на бумажке рисовал, всегда подбадривал и был в хорошем настроении, но, к сожалению, он там больше не работает. Гинекологи - Белякина и Чередниченко (ведут приём в двух кабинетах, соединённых между собой, в одном кабинете Узи, в другом кресло, часто время приёма совпадает так, что одна пациентка Чередниченко идёт из узи без трусов на кресло, а на встречу ей бежит пациентка Белякиной с кресла на узи, также без трусов (весело). И та и другая осматривают на кресле очень грубо, просто резким движением вгоняют зеркало, а это очень больно и не приятно. В прошлом году Чередниченко не увидела у меня на узи воспаления. В этом году полный коридор народу, в коридоре холодно, пришла за 50 минут до начала приёма и ждала своей очереди 4 часа (и так всегда, народу очень много)! Мало того, было холодно в холле, так и в кабинете дубак, три минуты узи, 5-7 минут на кресле, и консультация - ты не беременна, попей то-то то -то, а в понедельник сделай тест! И если отрицательный, начинай пить то-то! Так я не беременна или мне всё-таки тест сделать? Узи не комментировали, осмотр тоже (я согласна, такое отношение в ж. к., но не в медцентре). За это всё мне выписали счёт - 3000 рублей! И это за 15 минут и за такую бездарную консультацию. Пошла оплачивать, охранник предупредил, что если регистраторши нет на месте, пройти прямо и направо она там. На месте её не было, я прошла туда куда сказал охранник, там был открытый кабинет и пила чай уборщица, я спросила её не видела ли она регистраторшу, а из другого конца этого же кабинета послышались матюки, цитирую: я первый раз за день чай попить собралась, ну неужели нельзя подождать 5 минут? и пр. и т. д. Простите, а почему я, клиент, прождавший в очереди 4 часа, замёрзшая, голодная, собирающаяся заплатить за бездарные 15 минут консультации 3000 рублей, вообще должна ждать? И почему я должна выслушивать матюки в свой адрес, что это за беспредел такой? Складывается такое впечатление, что это никакой не медцентр, а что некая организация под названием Карс, просто сдаёт несколько оборудованных кабинетов врачам, а эти врачи снимают и работают сами на себя, просто платя аренду за съём помещения. И никто за действия этих врачей ответственности не несёт.
     
  15. Вера

    Вера Guest

    У меня на лице постоянно выскакивали огромные прыщи. По совету подруги моей мамы, я обратилась к дерматологу Рюмину Дмитрию Валентиновичу. Врач сразу установил причину и назначил мне курс лечения. Моё лицо очистилось. Рюмин Дмитрий Валентинович - замечательный доктор.
     
  16. Спасибо за добрые слова! Я искренне очень хочу помочь всем обратившимся ко мне за помощью!
     
  17. Сегодня мне пришлось ехать в клинику, чтобы узнать расписание врача. Спрашивается, зачем вам красочная вывеска на крыше??? Почему у вас выключены телефоны??? Как люди узнают расписание, цены? К сожалению, нужен мне именно врач, который работает там. Никогда бы не стала посещать эту клинику.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    Очень благодарен Рюмину Дмитрию Валентиновичу за эффективное лечение и подбор препаратов для лечения угревой сыпи. За несколько месяцев прыщи пропали практически полностью. Остался доволен посещением данного центра.
     
  19. Рина

    Рина Guest

    Надо звонить через 499, тоже долго не могла дозвониться.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Хотела записаться на приём к гомеопату. Дозвониться невозможно! Либо занято, либо не берут трубку. А если и берут, то никакой информации по поводу записи к конкретному врачу они дать не могут! Первый раз звонила в середине октября, сказали, что звоните в начале ноября, когда будет запись к врачу, вам все расскажут. Удивительным образом как-то удалось узнать стоимость приёма и, что по телефону они не записывают. Но, ЧТО мне нужно сделать, чтобы записаться, они категорически не рассказывают! Звонила сегодня-так девушка вообще бросила трубку, не дав мне даже спросить! Совершенно по-хамски себя повела, на мой взгляд! Вы, что, в новых клиентах не заинтересованы?! К вам нужно ехать лично, чтобы записываться к врачу?? Если бы не конкретный врач, ни за, что бы сюда больше не обратилась.
     

Поделиться этой страницей