КАРОЛИНА

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Милита

    Милита Guest

    А мне одиннадцать и я была где-то 16 раз, он классный, а сейчас новые корпуса посмотрите на сайте! И концерты там не позорные! Надо было самой выступать, раз не устраивало!
     
  2. Милита

    Милита Guest

    Я тоже попытаюсь в Париж!
     
  3. Спасибо огромное за комментарии, понимаю, что ответы на отрицательные комменты написаны очень ожесточенно озлобленными сотрудниками. Если там работают такие люди, то отказываюсь от посылать своего ребенка в последнюю смену. Благодарю!
     
  4. Большое спасибо сотрудникам лагеря за замечательную возможность провести каникулы с пользой для души и тела! Моя дочь была абсолютно счастлива в лагере, и я радовалась, глядя на фоторепортажи. Желаем вам благополучия, процветания и здоровья! С уважением, Гурины.
     
  5. Бассейн открытый. Дети купаются по погоде. Теплых солнечных дней в июле было мало. Кому-то повезло меньше.
     
  6. Лола

    Лола Guest

    С такой логикой размышлений можно подумать, что все отрицательные отзывы написаны конкурентами этого лагеря, дабы создать негативное впечатление. И такая практика черного маркетинга имеет место на нашем рынке.
     
  7. Лола

    Лола Guest

    С такой логикой можно подумать, что все отрицательные отзывы написаны конкурентами этого лагеря Каролина, дабы создать негативное впечатление и привлечь клиентов к другим проектам. И такая практика черного маркетинга имеет место на нашем рынке.
     
  8. Танька

    Танька Guest

    Люди, я была в этом лагере этим летом 2013. Там так круто и клево, ВАУ. Всем советую. Мне никогда не было так здорово! Столько всего интересного и много новых друзей. Обязательно приеду еще и еще! Я люблю тебя, КАРОЛИНА!
     
  9. Этим летом впервые побывала в детском лагере. Каролина - лучший лагерь! Спасибо всем, кто был со мной в 4 смене лета 2013, особенно учительнице по этикету и дефиле Марине. В остальном все отлично и супер классно! В Каролине я стала настоящей девочкой.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Я согласна, питание плохое, холодное и невкусное. Вода в кране ржавая, в туалетах еле, еле смывает. Территория нового лагеря страшная и страшно ходить, когда темнеет. Желание отправить туда своего ребёнка ещё раз, отпало полностью после того, что он мне рассказал. Но директор, организатор лагеря, был хороший!
     
  11. :)

    :) Guest

    А с чего вы взяли, что это сотрудники? Это не так! Сначала в лагерь поезжайте потом говорите!
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Милита - ты же пишешь, что была 14-16 раз и не помнишь, можно ли иметь плеер? Наводит на мысли, что хорошие отзывы об этом лагере не настоящие!
     
  13. Моей дочке не понравилось, питание ужасное, дети наглые, комаров целые тучи приехали с огромными укусами, воспитали курят и где-то шляются по ночам и ещё очень очень дорого! БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖЕМ ТУДА ПУТЁВКИ!
     
  14. Софья

    Софья Guest

    Каролина. Жалоба. Жаль, что приходится писать негативный отзыв об этом лагере. Ездила второй раз. На территорию лагеря Курчатовец и первый раз была на Радуге . В первый раз мне очень понравилось. И условия, и инструктора, и занятия. В этот же раз на собственной территории лагеря я совсем не ощутила полноценного отдыха. Во первых условия проживания в номерах КАРДИНАЛЬНО отличаются от фотографий на сайте! Шатающиеся двухэтажные кровати так скрипят, что всем казалось они об валяется прямо сейчас! Очень низкие потолки и неудобно расположенная пожарная сигнализация. В душе практически нет горячий воды, а в соседней комнате вообще была разлома на плитка! В шкафу для каждого выделена ОДНА ПОЛКА! В прошлом году на каждого был выделен ОДИН ШКАФ! Но бытовые условия не единственная причина испорченного отдыха. Занятия практически не отличались от тех, что были в прошлом году. Весь год я ждала обещанных на сайте занятий журналистикой. Я второй год никак не могу попасть на это занятие. Сейчас рассматриваю фотографии следующей после моей смены и вижу, что они занимаются журналистикой. Вопрос: почему у нас не было этого занятия? Инструктора Нина - дизайн, пленэр и Аня - рапиры, отбили все желание заниматься творчеством и фехтованием в дальнейшем. А инструктор Нина все время вместо класть говорила ложить и многих это раздражало. Неудобный распорядок дня. В мою смену было очень холодно (+ 13-15) утром. А иногда и + 11-12. И при такой температуре мы все время выходили на зарядку. На заявление детей, что им холодно, никто не реагировал подобающим образом. На дискотеках работал кондиционер и очень СИЛЬНО. Из-за этого многие простудились, в том числе 5 человек из моего отряда (включая меня). Если вы не можете сделать нормальные условия, не повышайте цены на путёвки. 40000 - большие деньги для того, что я увидела. Софья, 2 смена, 2014 г., 2 отряд.
     
  15. Моя дочь отдыхала в лагере в 2013 и в 2014 годах. В 2013 году очень понравилось, вспоминала весь год с удовольствием, хотя это была, вообще, её первая поездка в летний лагерь. Конечно, к концу смены немного загрустила, но положительные эмоции, всё-таки, перевесили. С таким же хорошим настроем отправили дочку и в 2014 году, но всё оказалось не так, как ожидали. Каролина переехала на другое место, как радостно сообщают нам на сайте: теперь у нас свой лагерь . Сначала мы даже порадовались - какое-то разнообразие:) Но. Бытовые условия оказались просто безобразные. Наспех отремонтированные несколько корпусов просто нагоняли тоску, оформленные в худших традициях советских лагерей, только ещё и с практически отсутствующей горячей водой, ходящими ходуном двухъярусными кроватями, жуткими лестницами, и т. п. Я понимаю, так сказать, бизнес-план хозяев Каролины , возможно, когда-нибудь в будущем (весьма неблизком) бытовая неустроенность в лагере и будет устранена, но не думаю, что стоит портить летний отдых своему ребёнку, помогая окупить этот проект. Кстати, цены на путевки в прошлом году были совершенно без скидки на плохие бытовые условия. При этом, возможно, если бы в лагере была бы очень сильная анимационная програма или состав вожатых, дети спокойнее относились бы к негативным моментам, но и всё остальное было гораздо слабее, чем в 2013 году (а судя по отзывам старожилов, хуже, чем во все предыдущие годы). В общем, отдых был не просто испорчен, а нам пришлось на протяжении всего года работать над тем, чтобы уговорить дочку съездить летом в лагерь (разумеется не в Каролину ) ещё раз.
     

Поделиться этой страницей