КАПРИЗ

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В Капризе круто! Много столиков, просторный танцпол. Мы были в тот день, когда у них идет пенная вечеринка. Нам все понравилось. Бар хоть и дороговатый, но зато там выбор просто огромен, и музыка играла всю ночь просто отпад!
     
  2. Коллега по работе ходила в этот клуб, и так уж расписала она мужской стриптиз и развлекательную шоу-программу, что даже самой захотелось сходить. У нее было столько эмоций и впечатлений, говорит все красиво, и самое главное - любой каприз, и клиент всегда прав.
     
  3. Мне понравилось. В клуб Каприз ходили с друзьями и хорошо отдохнули. Не пожалели, что пошли. Цены там немного кусаются, но это стоит того. Качество обслуживания на уровне. Ассортимент закуски и выпивки большой, хорошая программа.
     
  4. Клуб знаменит своим хорошим мужским стриптизом со всевозможными шоу и представлениями, конечно, дороговато, но здесь видно и понятно за что ты платишь, если в Красной шапочке приват танец стоит в пределах трех, пяти штук, то - в Капризе это стоит семь, но зато как танцуют.
     
  5. Сходили с друзьями, пафосно немного, хотя и обслуживание просто на высшем уровне, но шумно там, там есть кафе, где можно вкусно поесть, но цены слегка завышены, но мы вряд ли сюда еще раз придем, попроще бы клуб.
     
  6. Клуб не представляет собой ничего особенного, людей здесь почти нет, ди-джеев, как таковых ,тоже. Это больше похоже на ресторан, только с громкой музыкой. Еда и персонал здесь, кстати, неплохие, цены средние.
     
  7. Не понравился мне этот клуб, так как очень много малолеток, да и обслуживание не понравилось. 20 минут ждал заказ. Ну, танцпол там большой, не отрицаю, ну очень много пьяных там и из-за этого там не весело, желаю лучшего.
     
  8. Короче, этот клуб, вообще, раздувной, там внутри так прикольно очень, музыка играет на всю громкость, сабвуферы орут, так прикольно. По началу мне было скучно танцевать, но после двух коктейлей я зажигал там во всю. Клуб очень прикольный, пойду ещё туда.
     
  9. Здоровенный по своим размеров клуб с огромнейшим танцполом. Фейс контроль не жесткий, поэтому довольно большое количество малолеток)), для тех кто их не любит - лучше сюда не приходить)), а я люблю именно большие вечеринки, поэтому мне здесь очень нравится)).
     
  10. Фейс контроль проходишь быстро и без проблем! Внутри очень громко играет музыка (в начале даже немного не приятно, но потом привыкаешь) очень большой танцпол, персонал хороший, но подходят и обслуживаю очень долго. Здесь очень много малолеток (всегда проводят различные интересные вечеринки).
     
  11. Не знаю, как в прошлом году, но в этом - Каприз рулит. Побывали во всех клубах, но возвращались все-равно туда! Вроде и музыка и персонал как везде, но что-то тянет туда. Энергетика, что ли другая. Тусили каждый день до рассвета, а силы только прибывали! Так, что все в КАПРИЗ!
     
  12. Хороший клуб, здесь достаточно недорого, великолепное меню, здесь всегда весело, музыка современная, разнообразная, всегда новинки, это ещё и большой танцпол, так, в принципе, ничего, можно иногда и сюда сходить.
     
  13. Очень прикольный ночной клуб, для любителей хорошо и весело проводить ночи, музыка супер, вообще акустика реально качает, и ди-джеи знающие своё дело, большой бар, и огромный выбор коктейлей на любой вкус.
     
  14. Хороший клуб, недавно отдыхал там с друзьями, было весело, видно, что народ ходит, поэтому в клубе не заскучали))) Огромный выбор качественных напитков, причем по доступным ценам, это действительно отличный клуб, сходил и не пожалел.
     
  15. Я этот клуб посетил с другом, честно говоря, этот клуб для новорусских, потому что там очень всё дорого. Мы заказали один коктейль и отдали за него 250 рублей. Танцпол там большой, музыка долбит. Нам было очень весело. Мы были там до закрытия.
     
  16. Бываю в этом клубе каждую неделю в свои выходные. Это мой самый любимый клуб в Москве. Там все просто на высшем уровне: в баре есть все, что хочешь, играет моя любимая музыка, много, но в меру, народа и так далее. Единственный недостаток, что клуб сейчас немного подорожал.
     
  17. Мне понравился этот классический, по набору развлечений, ночной клуб. Довольно уютное местечко для того, чтобы отвлечься от дел насущных в приятном обществе красивых собеседников, с набором фирменных напитков и под хорошую музыку.
     
  18. Пафосное и дорогое место. Если есть компания, чтобы туда пойти и знакомые люди, то почему бы и нет, а просто так туда идти, особенно одним девушкам - себе дороже. Хотя конечно смотря, с какой целью идти =)
     
  19. Очень хороший клуб. Был там раз пять. Мне сильно понравилось. Очень интересно. Все двигаются, никто не стоит, персонал очень хороший, доброжелательный, интерьер классный просто загляденье, цены небольшие.
     
  20. Мне этот клуб понравился. Но я была недовольна остальными посетителями. Повсюду пафос и одно неуважение к другим. Хорошая зажигательная музыка, нормальный танцпол. Но вот цены астрономические даже по меркам столицы.
     

Поделиться этой страницей