КАПРИЗ

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В этом клубе познакомился с интересными людьми, так же здесь много красивых женщин! Мне кажется, это место для мажоров, так как цены здесь на порядок выше, чем в других ночных клубах! Ну а так в принципе все понравилось, не считая цен.
     
  2. Этот клуб можно сравнить со школьной дискотекой, только с более хорошим звуком, большой по площади танцпол (единственный большой положительный плюс клуба), вроде моим друзьям понравилось, но мне как то не очень.
     
  3. Сразу, что видно, так это лестницу из мрамора и зеркала на весь рост в позолоченной окантовке. Диванчики в леопардовом стиле. Меню по вкусу любому гостю. Есть даже кальян. Есть vip комнаты, в которых можно закрыться. Гламурное заведение.
     
  4. Очень классный ночной клуб, таких у нас в Волгограде нет. Если сравнивать и по сервису, там персонал умнички, больше ничего не убавишь и не прибавишь, в отличие от нашего, а интерьер это умм - леопардовые диванчики, зеркала, это что-то.
     
  5. Каприз - одно из любимых мест! Много красивых людей, много блеска и гламура. Бронировать столики лучше заранее, потому как перед датой сделать это практически невозможно.) Клуб действительно дикий, необузданный и классный!
     
  6. Получили огромное удовольствие. Красивые мальчики танцуют весь вечер то соло, то группой, то приглашают девочек из зала. Очень красиво. Великолепное обслуживание. Красивый зал, даже туалет роскошный. В течение вечера артисты приглашают девушек потанцевать медляки. Можно танцевать около сцены параллельно с парнями. Очень приятные официанты. Нам понравилось буквально все. Цены, конечно, не маленькие, но бывают акции. Но удовольствие получаешь на полную катушку. И можно выбрать много дополнительных капризов , если есть желание.)
     
  7. Ммм. Девочки, все сюда! Кто любит посмотреть на красивых мальчиков, отлично отдохнуть - идите туда! Просто сногсшибательная, дикая обстановка!Постоянные танцы, приглашение на сцену, ммм, не пожалела. Давно хотела увидеть мужской стриптиз.))
     
  8. Место высокого уровня. Я бы даже сказал, что оно гламурное, причем, через чур гламурное. Не люблю подобные места. Да, мне нравится, когда поддерживается уровень заведения, но не настолько. Все расфуфыренные какие-то. Не для меня это. Хотя и очень красивый интерьер там и, вообще, очень уютно.
     
  9. Были с друзьями на одной потрясной вечеринке, все были в восторге! Клуб оказался очень качественным, хороший интерьер, обслуживание, меню, всё на высшем уровне. Но, что творилось на сцене - это просто супер-мега-эротическое шоу! Очень красивые девочки выступали (тогда было женское выступление, что бывает редко), так, что вечер прошёл просто супер!
     
  10. Сравнивая подобные заведения в Москве, это далеко от тех, в которых я бывала. Как-то скучненько(. Народу практически не было. Не было клубной атмосферы. Делать там нечего. Была один раз и больше не пойду.
     
  11. Мальчики красивые, зажигают по полной. У сестры было день рождения - пила текилу с очень красивого мужского тела в леопардовых трусах. Я не решилась. Не очень понравился интерьер - как-то все черно. Мне все это показалось немного пошловатым.
     
  12. Очень красивый клуб и люди там спокойные! Музыка хорошая, можно посидеть, расслабиться и отдохнуть! Меню там недорогое и выбора много! И драк нет! Все адекватные и вежливые! Очень понравилось! Советую сходить.
     
  13. Клуб мне понравился))))) Много людей, музыкой тоже доволен, обслуга радует, интерьер тоже понравился))))))
     
  14. Да, вот это клуб. Просто класс. Девушек много. Парней много. Музыка на высоте. Танцпол огромен и очень креативен. Танцевали все, никто не сидел. Всем было весело. За это отдельное спасибо Диджею. Билет в клуб недорогой. Это тоже жирный плюс. Да и всему клубу я ставлю большой плюс.)
     
  15. Заведение для девочек, которые обделены мужским вниманием и хотят от мужчины просто его, но все бы просто если бы тут не крутились довольно немалые день, так, что девчат выбор за вами, и уж точно не для меня.
     
  16. Клуб мне понравился я бы даже сказал очень. Я хорошо провёл время с моими друзьями, познакомился с новыми людьми. Это очень интересный и зажигательный клуб для любого мужика. Советую посетить этот клуб всем москвичам и гостям этого замечательного города.
     
  17. Хорошие девчёнка отжигают по полной програме=))) Здесь действидельно можно хорошо провести время=))) Цены не большие люди относятся доброжелательно друг к другу=)) Всем собетую посетить это место и вы не пожалеете=)))
     
  18. Один из самых популярных клубов в городе! Всегда много народу, есть с кем познакомиться. Атмосфера для отдыха благоприятнейшая! Обслуживающий персонал на высоте. Всё стильно, музыка отличная! Клуб на высоте.
     
  19. Клуб просто супер! Я отлично провел время со своими друзьями. Там есть на, что посмотреть)) Цены на мое невероятное удивления оказались не такими уж и большими, люди не агрессивные я бы даже сказал доброжелательные. Так, что всем советую там побывать!) ))
     
  20. Не очень люблю клубы предлагающие стриптиз, в компании мужчины неуютно себя чувствую. Была всего однажды, гламурное место, публика очень изысканная. Дорогое место. Для мужчин, наверное, самое то, а как по мне, так без стриптиза было бы лучше. В целом, советую.
     

Поделиться этой страницей