КАПИТАН-1

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАПИТАН-1 стройматериалы 9.00-19.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00 Подольск г., Серпуховская Бол. улица, 67-Б www.kapitan1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Много раз уже обращались в эту фирму. Работают отличные менеджеры. Все поставляют в срок. Молодцы, так держать. Рекомендую.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Хорошая фирма, особенно столярный цех, сделали раму быстро и качественно. Большое спасибо.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Отличная фирма. Постоянно обращаюсь к ней. Слаженная команда.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Дома из цилиндрованного бревна строить не умеют, за ними все переделывали другие и ужасались, как можно было сделать такое, щели между бревнами такие, что пролезает большая мужская ладонь, уверяли что дом сядет, три года прошло. Руки оторвать им мало, как положили потолочные лаги - ещё одна грустная песня, а цены по сравнению с другими на порядок выше. В общем купились на имя и очень пожалели. К ним больше ни за что и никогда.
     
  6. Густав

    Густав Guest

    Отличная фирма! Составили смету - цена на дом из бруса отличная, во время строительства стоимость не увеличилась, в отличии от других фирм! Строители профессионалы, придраться не к чему, качество работ СУПЕР, ребята аккуратные, порядочные. СЛОВА МОЛЧАТ - ДЕЛА КРИЧАТ, построили качественно и в срок. Попросила по гарантии поправить дверь - сделали на следующий день. Порядочность - редкость для наших дней.
     
  7. Самое главное! Что в это время, которое вы указываете мы не строили дома (дом) из оцилиндрованного бревна! Будьте любезны, оставьте дату и номер договора или свой контактный телефон. С уважением, менеджер строительного отдела, 89254674785, Евгений.
     
  8. Лариса74

    Лариса74 New Member

    А мы с мужем заказывали в этой фирме кованные решетки на окна. Живем не на первом этаже, но все равно решили поставить решетки для защиты от выпадения маленького ребенка. Кованные решетки выглядят солидно и теперь летом можно спокойно проветривать окна.

    Они не только продают стройматериалы, но и строят дома и делают металлоизделия.
     

Поделиться этой страницей