КАНОН

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАНОН стальные двери 8.45-17.45, сб, вс - вых. Дубна г., Боголюбова проспект, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Три солидных заказа исполнили качественно, в срок. В ближайшем окружении им нет равных производителей, обеспечивающих надежную и аккуратную работу. Благодарю за качество, профессионализм всех рабочих, комфорт и гибкость.
     
  3. 16 августа поставили нам металлическую дверь. Сначала было нормально, но к вечеру дверь на защелку уже не закрывалась, ригели верхнего замка не попадают в свои отверстия. На следующий день написали претензию. В понедельник, 19 августа приехал мастер и мы с ним составили акт освидетельствования. Вот прошла неделя, от фирмы не звука. Такое впечатление, что им наплевать на свою репутацию и они не собираются устранять свой брак.
     
  4. Дверь по качеству просто ужас. Заказывали в частный дом. Брали одну из самых дорогих моделей. Несколько раз акцентировали внимание, что дверь уличная тамбура нет! Сказали, что все утеплено и дверь супер. На практике в минус один промерзла коробка, в минус десять начала промерзать дверь насквозь. Если вам жалко своих денег не покупайте эти двери!
     
  5. При заказе двери мы многократно оформляющему менеджеру указывали на то, что дверь уличная и без тамбура. Нас уверяли, что это новая разработка, дверь предназначенная именно для улицы. В договоре на предоплату такого пункта нет! Почему-то простая дверь в бытовку сваренная мужем не промерзает. Такое впечатление, что при монтаже ее толком даже не запенили. Да, кстати, забыла сказать, дверь так замерзла будучи завешенной полотном, т. е. в импровизированном тамбуре.
     
  6. Эта компания из той серии, где начальник за копейку удушиться готов. Мало того, что там обманывают своих работников, а что уж говорить о покупателях, которые там заказывают продукцию. Дорогие друзья, устранение дефектов можно ждать вечно и не факт, что устранят качественно, а то и по указанию того же руководства устранят временно самыми дешёвыми материалами. Так что, друзья, обходите эту шарашкину контору стороной!
     

Поделиться этой страницей