КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мой Пусичка - Кайзер родился 31.12.2003 года. Мой мальчик жив, проблемы с сердце, но опять таки из-за того, что его бросила моя дочь, которую он благотворил и уехала из дома. До сих пор на него обращают внимание на его красоту и замечательный характер. Общительный, добрый, смелый, но думающий пёс, нет не пёс - человек! Хорошо воспитан, да и просто в генетике заложены все самые замечательные качества. Просто это КОРСО! Что может быть лучше! Думаю приобрести щенка. Малыша уже старенький, мне будет плохо без собаки. К кому обращусь? Конечно, только к Елене Рапопорт. Ей я доверяю полностью. Дорогие заводчики, прежде, чем писать всякую гадость, разберитесь со своими ошибками и ленью, выполнять все рекомендации хозяина питомника. 99% проблем, о которых пишут клеветники, просто не будет.
     
  2. Договорились о покупке собаки, причем порода не профильная для питомника, вроде бы все нормально, договорились, но прям из под носа продали собаку кому-то другому. Очень неприятно, зачем тогда обещали?????
     
  3. JBR 701 д. р. 31.01.2010 так что нашей девочке 5 лет. Первый год вообще были на тел. с Еленой. Любим нашу малышку, спасибо Елене за нашу собаченьку. Умница, красавица! И наша Петрушенька и Елена.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Очень часто эпилепсия бывает из-за корма, это не все врачи знают.
     

Поделиться этой страницей