КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА 9.00-20.00 Мытищи г., Лётная улица, 34, корпус 1, кв. № 56
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Хочу выразить благодарность заводчику, а именно Елене Рапопорт! Прежде чем купить щенка породы Кане Корсо, прочитала не мало форумов и отзывов о клубах, а так же посещала выставки и беседовала с владельцами. В одинаковой степени хвалили питомник Кане пер ла вито и Созвездие Адомаса. Однако делала акцент на характер собак, и пришла к выводу, что у Елены собаки с устойчивой психикой, нежели из другого питомника. Это статистика основана на мнение собаководов. Выбор пал на питомник Кане пер ла вита.
     
  3. Питомником абсолютно не доволен, взяли щенка - полтора года назад уже сделали несколько операций, все болезни наследственные, песик только характером хорош, а со здоровьем большие проблемы. По стандарту вообще не проходит ни вес, ни рост. Знакомые брали в этом же питомнике, пес тоже не проходит ни по каким стандартам. В общем, если хотите проблему лет на 10, купите корсика в этом питомнике.
     
  4. LaLaLa

    LaLaLa Guest

    Ибрагим, какие именно наследственные болезни у Вашей собаки? У меня тоже собака из этого питомника. ТТТ со здоровьем все отлично! Но, т. к. понятное дело, что кровь одна, чего можно ожидать???
     
  5. В марте текущего года взял у Елены Владимировны щенка кане корсо. Песика зовут Урман. Имя понравилось - оставил. У щенка мощный тяжелый костяк, крупная кость, здоровые лапы. При таком костяке щенок требовал определенного ухода, нагрузок и кормления. Постоянно советовался с Еленой Владимировной и привозил раз в месяц щенка для показа. Следовал её советам. В 8 месяцев кабель вырос в крепкую, здоровую собаку с мощной грудью и великолепным мышечным корпусом. Пишу для тех, кто чем-то не доволен. Для того, что бы вырастить здорового, мощного и послушного пса необходима постоянная ежесуточная, ежечасная работа. Тогда будет результат. Отношение Елены Владимировны к моим звонкам, и возможно иногда даже глупым вопросам, вызывает уважение. Спасибо. По поводу наследственных заболеваний сказать ничего не могу. Но если есть смешение крови, то все возможно.
     
  6. Я с комментариями полностью не согласен, когда брали щенка нас уверяли, что все хорошо, вот как и Вам щенок шоу класса и т. д. Но я уже можно сказать забил на нестандартный вес, рост, размет лап, который пробовали исправлять всеми возможными способами и вот новая беда песику еще нету 2-х лет, а у него обнаружились серьезные проблемы с сердцем и теперь он живет благодаря медикаментам. И доктора никаких утешительных слов, поверьте, не говорят. Что касается ухода, то у меня это не первая собачка и я знаю как их содержать и советы тоже Елены слушал и не только ее, но вот так вот, единственное, что хочу пожелать - не дай бог, чтобы ваши собачки переболели сколько, как мой пес перетерпел за эти 2 года.
     
  7. LaLaLa

    LaLaLa Guest

    Ибрагим, это ужасно когда болеют собаки. Очень Вас понимаю. Извините, а какие именно проблемы с сердцем? Врачи говорят, что 100% наследственность? Не хочу никого оправдывать, но лично меня подкупила честность Елены. Она откровенно говорила: этот щенок никакой, этот более менее, этот крутой и подтолкнула меня к более простой и не дорогой собаке, хоть я и рассчитывала потратить значительно большую сумму. Причем, судя по описаниям экспертов, собака оказалась более чем приличной. Поэтому даже странно, что у Вас получился такой обман с шоу, да уж, заплатить за собаку 60 тысяч и рассчитывать серьезно заниматься выставками и не получить данного результата - очень не приятно.
     
  8. Алина

    Алина Guest

    Ибрагим, расскажите всем о Вашей проблеме на форуме www.sibcorso.com. Там теперь не обсуждают неудобные для некоторых нечестных заводчиков посты, сайт стал просто шикарным! Эту страницу немногие из будущих владельцев прочитают, а вот форум читает очень большое количество народа!
     
  9. Я, Елена Рапопорт, владелец питомника Кане Пер ла Вита , где, якобы, г-н Ибрагим приобрел щенка. Большая просьбы к вышеуказанному господину написать кличку собаки, дату рождения, клеймо, диагноз. И поскольку ко мне ни с какими проблемами по здоровью не обращались, прошу всю информацию по собаке выложить на этом сайте, где и разместили порочащий мой питомник пост. Напоминаю, закон о клевете никто не отменял.
     
  10. Я зарегистрировалась на этом сайте и теперь пишу официально от п-ка Кане Пер ла Вита . Вышеизложенное требование к г-ну Ибрагиму я повторять не буду. Обращаюсь к г-же Алине: Сибкорсо - замечательный форум, именно породный форум, а не бесплатная площадка для клеветников, скрывающих свои имена. Лично вам я тоже напоминаю о законе о клевете.
     
  11. У меня тоже собака из п-ка Кане Пер Ла Вита. И я своей собакой очень довольна, со здоровьем у нас все в порядке. Когда выбирала щенка Елена подробно рассказывала о каждом. На все мои звонки с вопросами, отвечала терпеливо и очень доступно. Извините, Ибрагим, но я не очень верю в заключение, что все болезни наследственные.
     
  12. Я зарегистрировалась на этом сайте и теперь пишу официально от п-ка Кане Пер Ла Вита . Выше изложенное требование к г-н Ибрагиму я повторять не буду. Обращаюсь к г-же Алине: сибкорсо - замечательный форум, именно породный форум, а не бесплатная площадка для клеветников, скрывающих свои имена. Лично вам я тоже напоминаю о законе о клевете.
     
  13. Очень долго и тщательно просматривала сайты питомников в поиске щенка. Потом обзванивала, кто-то разговаривал грубо, кто-то нормально. В итоге я остановила выбор на этом п-ке. Поехала выбирать щенка и не ошиблась с выбором. Теперь я счастливый владелец здоровой, с хорошей психикой собаки из п-ка Кане Пер Ла Вита. Елена огромное Вам спасибо за собаку.
     
  14. К счастью миновало меня купить щенка в этом питомнике! И даже врагу этого не посоветую! Но вот сколько собак встречалось, у всех какие-то проблемы по здоровью и к тому же полно неформального роста. Очень часто дисплоз локтя. Последний пример наблюдаю такой: купила приятельница собачку там, по родословной имя не помню. Так в 1, 5 года уже попала на операцию (диспл. передней), еще и задние ножки могут отвалиться! Врачи разводят руками - тяжелейшая степень дисплазии! Хотя выращивание пса было идеальным! Очень сочувствую моей знакомой, вижу как она страдает. Так, что подумайте перед тем как купить себе проблему лет так на 10.
     
  15. Ju

    Ju Guest

    Собаки этого питомника отличаются шикарной психикой, а со здоровьем через раз. Питомник не советую.
     
  16. Ju

    Ju Guest

    Хотела добавить: да и не просто так питомник перестал разводить породу кане корсо, а перешел на мелкие породы.
     
  17. Купили собаку 3 года назад, отец собаки - Кане Пер Ла Вита Мухаммед Али. В 6 месяцев начались приступы эпилепсии. Лечили-лечили, но врачи, к сожалению, ничем помочь не смогли.
     
  18. Все вышесказанное подтверждаю! У моей собаки из этого питомника - дисплазия локтевого сустава. Задние ноги ТТТ в норме. Психика на самом деле идеальна.
     
  19. Питомником и заводчиком очень довольны. Психика отменная, уравновешенная. Для нас это очень важно, т. к. в семье маленький ребёнок. Красота собаки неоднократно отмечена экспертами-породниками (и итальянскими в том числе) на выставках. А что касаемо здоровья, у нашего кобеля по результатам снимков на дисплазию (официально зарегистрированных в РКФ) ND-A и ED-0, для тех, кто не понимает эти термины, это самый лучший результат, что говорит о здоровой собаке. Будем брать вторую собаку именно здесь. Ещё раз спасибо заводчику.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Елена, огромное вам спасибо! Спасибо за здоровую и психологически устойчивую собаку! За два года вы ни разу не забыли о нас, за два года мы не обращались к врачам, кроме прививок. Благодарна судьбе, что выбрали именно ваш питомник. Большое человеческое вам спасибо!
     

Поделиться этой страницей