КАНАДА ГРИН

Тема в разделе "Ландшафтный дизайн", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАНАДА ГРИН ландшафтный дизайн 9.00-21.00 Москва, Арбат улица, 3, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хорошая трава и красиво растет! Я сделал потрясающие клумбы у себя во дворе на детской площадке!
     
  3. Приехали, все вскопали, посеяли и через 11 дней я прозрел как перед футбольным матчем с бразильцами в Москве, газон темно зеленый, сочный, ровненький, прямо любо дорого смотреть. А заплатил я всего 90 тысяч рублей за 15,5 соток, вот так, а вы говорите... И у нас умеют работать не хуже!
     
  4. Димка

    Димка Guest

    За что бабки отдал? Семена стоят 10000))) или ты брат, наверно, другую травку любишь, что у тебя через неделю поле перед глазами?
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Не верьте рекламе - Канада Грин фасуется в Подмосковье из смеси российских и датских трав. Не верьте им, можете убедиться в этом, запросив международный сертификат ISTA, который обязательно должен быть при растаможке, там указано происхождение, вам его просто не предоставят. Смеси Канада Грин не стоят тех денег, которые за них просят, в реальности эти семена стоят в 3-4 раза дешевле.
     
  6. giuongsat

    giuongsat Active Member

  7. giuongsat

    giuongsat Active Member

Поделиться этой страницей