КАЛИТА-ФИНАНС

Тема в разделе "Брокерские компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    Работаю с ними более 4 лет. Все устраивает. Ордера исполняются мгновенно. Выплата денег без проблем.
     
  2. Архип

    Архип Guest

    Полный отстой, куда ходят, туда и заворачивают график, пары дол./руб.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Начитался много нелестных отзывов о Калите, но сейчас даже не о их методах торговли. На их сайте указана информация, что данная компания входит в состав НВА (национальной валютной ассоциации) и указана ссылка на сайт данной ассоциации. Перешел по ссылке, в списке участников Калиты нет. Позвонив в данную организацию (телефон указан на сайте), попросил проверить есть ли Калита Финанс в составе участников данной ассоциации? На, что получил ответ, что нет и не БЫЛО никогда. Позвонил в Калиту и попросил прокомментировать эту информацию. Менеджер долго мялся, не зная, что ответить. Потом начал придумывать, что они якобы состояли теперь там не состоят. Ссылаясь на свидетельство которое размешено у них на сайте (смутило в свидетельстве то, что оно не датировано)и, что оно бессрочное. Я уточнил заранее, есть ли похожие название организации с Калита Финанс. На что получил ответ, что был банк Калита, который в настоящее время не входит в состав НВА. Выдав данную информация, менеджер сослался на то, что мне лучше переговорить по этому вопросу с руководством кампании, перезвонив попозже. К сожалению мне не удалось поймать руководство, звонил несколько раз и в разное время я получал отрицательный ответ. Видно надоев со своей настойчивость, данный менеджер посоветовавшись с кем то дал мне ответ, что Калита не числится в составе из-за процедуры перехода из состояния ООО в ЗАО и якобы идет оформление в состав данной ассоциации (я повторюсь, кампании с названием КАЛИТА-ФИНАНС никогда не было в составе НВА). После такого я призадумался о работе в данной кампании ведь это информация находится в разделе ПОЧЕМУ МЫ ?
     

Поделиться этой страницей