ЮЖУРАЛЗОЛОТО

Тема в разделе "Горнодобывающие предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да, это правда, мы сами получили в Пласте 3-х комнатную квартиру под выкуп, у нас двое детей, муж работает в ЮГК. Мы всем довольны.
     
  2. Людмила П., я с вами полностью согласна, у меня сын там работает. Знаю все не понаслышке.
     
  3. В ответ на сообщение № 3 от Тася: а вам сколько платят за негативные отзывы?
     
  4. TysonDOS

    TysonDOS Guest

    Если Вы человек безвольный, слабохарактерный, без чувства собственного достоинства, без собственного мнения и просто мямля и тряпка и Вам нравится, что об Вас вытирают ноги, а вы лежите и молчите, то Вам в ЮГК! Это предисловие. Пришло и мое время написать отзыв! Все положительные отзывы пишет охрана, это я Вам говорю на полном серьезе! Я тоже, когда шел, думал да все это ерунда. Но, отработав неделю, все понял куда я попал, там даже дня хватит! Причем, я работал не работягой, а ИТР! От туда даже управляющий директор сбежал, отработав 8 месяцев еле-ели и трудовую еще ему не хотели отдавать, и все нервы вытрепали! Как и всем, как и мне. Просто так от туда не уволитесь!Таких гнилых людей и такой гнилой компании нет больше в стране! 90 года остановились, ребята по понятиям живут! Начнем сначала. То, что Вам обещают, можете делить на два в лучшем случае. Трудовой кодекс там не выполняется, они его не читали никто, причем и никогда, как и правило техники безопасности. Работают одни узбеки, которые на русском не бельме. Они люди-то хорошие, но как с ними работать, если они делают, как сами захотят, не слушая никого! О чем можно говорить, если президент от слова презик . Язык правда не поднимается назвать эту шарашку так (не хотел никого оскорблять, но не смог. По сравнению с тем, что они говорят, это так, детское словечко). Позволяет себе оскорблять людей, пинать их, угрожать им и т. д. Людям, несмотря на их оклады, могут заплатить минимальную заработную плату. Техника безопасности на нуле, даже на - 100! А люди - это мясо. Там нет людей, там есть тряпки и ноги в лице Бургера и Президента. Там приветствуется стукачетво, подлянство и все в том же роде. И как там с людьми поступают, не пожелаю испытать ни одному своему врагу. Ну, разве что двум выше перечисленным. Но всем когда-то воздастся по за слугам! И на каждого бургера найдется свой рот, который его съест. Вкратце, как-то так! P. S.: Подумайте миллионов триста перед тем, как туда идти и еще пару раз прочтите хотя бы начало!
     
  5. Денис

    Денис Guest

    всегда выслушают, подскажут, помогут . Такое явно пишется под диктовку.
     

Поделиться этой страницей