ЮЖУРАЛЗОЛОТО

Тема в разделе "Горнодобывающие предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марина

    Марина Guest

    Работаю в ЮГК недавно, переехала из другого региона. При устройстве на работу предоставили жилье, хорошую квартиру. Зарплату платят вовремя. Я очень довольна. Спасибо Струкову К. И.
     
  2. Работаю в ЮГК очень давно, все полностью устраивает, заработная плата выплачивается во время, отпуск предоставляется согласно графика, оказывается материальная помощь.
     
  3. Илья

    Илья Guest

    А мне здесь нравится. Есть перекосы, как и везде, но всё предсказуемо. Главное выполняй то, что положено и проверяй своевременно у нормировщика. Хотя нет, это не всё, ещё надо вести себя, как человек! Тот, кто выпил и дебоширит, совсем не думает об уюте или комфорте других. Он думает только о себе и своих собутыльниках! А с этим здесь строго! Впрочем, как и везде!
     
  4. Удивляюсь писанине в интернете, про какие-то туалеты пишут и еще какой-то бред и страшилки о ЮГК. Я каждый день хожу мимо стоянки машин работников и каких там только иномарок у бедных и нищих шахтеров нет. Вы, прежде чем писать загляните на стоянку сами и выложите в интернет машины бедненьких рабов Струкова.
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Вы бы хоть врали-то правдоподобнее, что ли. Работаю на фабрике, в смене у нас в основном молодые, работа нормальная и коллектив тоже. Мне нравится работать в ЮГК, у нас постоянно проходят соревнования между цехами, абонементы в бассейн дают бесплатно, у нас даже своя газета есть, я там на фотографии есть. Газету унес домой, сохраню.
     
  6. Вася

    Вася Guest

    Зарплата нищенская, охрана труда отсутствует, оборудование изношенное, планы ставят нереальные.
     
  7. Павел

    Павел Guest

    Ну, разумеется, такие, как вы на одних только негативных комментариях больше зарабатывают. Больше делать вы ничего и не умеете.
     
  8. Каттан

    Каттан Guest

    В компании отличная атмосфера, коллектив на самом деле профессионалов своего дела. Никаких конвертов с серой зарплатой, подстав и кидалова. Честная компания, которая несет полную ответственность перед работникам и государством.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Работаю мастером подземным и честно скажу - зарплатой не обижают. За годы работы и машину, и квартиру приобрел. И детей поднимаю. Конечно работы много и работа тяжелая - на то она и шахта! С дисциплиной строго - но под землей ведь иначе и нельзя. А тем кто ищет где полегче побездельничать, выпить и закусить, да еще побольше получить - здесь точно не место, даже не суйтесь! А для хорошего человека место в коллективе всегда найдется. Рекомендую!
     
  10. Кто работает, тот получает!
     
  11. Степан

    Степан Guest

    Работу ЮГК-Струкова хорошо видно на примере ООО Дарасунский рудник. Некогда успешное предприятие влачит жалкое существование. Производство стоит. Оборудование вывезено в неизвестном направлении. Вот так работает Струков! Нет ни работы, ни зарплаты!
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Нищенская зарплата, отсутствие охраны труда, огромная текучка кадров - все это югк. Главная цель Струкова - по максимуму отжать средства, не заплатить.
     
  13. Получил отличный опыт работы. Коллектив особенно приветливо и дружно встретил. Коллеги быстро помогли втянуться в работу и поймать нужную волну. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, даже не ожидал. Зарплату, что не менее важно, платят всегда исправно и без задержек.
     
  14. В данной организации я работаю шестой год и не пожалела нисколько. З/п выплачивается во время, к праздникам дают премии, отпуска всегда вовремя по графику. Вот уже 1,5 года я работаю на ГОКе ЗИФ Березняковский . Коллектив здесь отменный, всегда выслушают, подскажут, помогут. При выполнении плана проставляется повышающий КТУ. Мысли о смене работы меня не посещают. А все кто пишут о том, что з/п маленькая и тяжелые условия труда, ему сказать, что: ДА, работать приходится, но и за хорошо выполненную работу соответственно и хорошая з/п. А те кто не готов работать и думают, что можно ничего не делать и получать з/п, в итоге и пишут негативные отзывы.
     
  15. Хорошая компания ЮГК, слаженная работа, дружный коллектив! Никаких плохих сторон не наблюдалось.
     
  16. Анна

    Анна Guest

    Да, на ЗИФе есть такой начальник. Вы пишете, что Хайдаров И. В. унижает рабочих, а сами разделили всех на людей и нелюдей, ну и кто вы после этого? Себя вы отнесли наверное к I категории. За все время работы я не видела, чтобы он кого-то унижал или лишил зарплаты за то, что кто-то не так посмотрел. Я считаю, что если человеку нужна работа, то он и будет работать (соответственно за хорошую работу и хорошее отношение это было так всегда и везде). Ну, а такие как вы свою несостоятельность оправдываете, примерно, такими комментариями. А коллектив у нас молодой, все по возможности стараются друг другу помочь. И мастера и механики знают свою работу.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Компания отличная! Если есть возможность, советую трудоустраиваться. Все без обмана. Полностью белая зарплата, оформление по ТК и соцпакет, дружный коллектив профессионалов.
     
  18. Женя

    Женя Guest

    Вы что??? Какой соц. пакет??? Мой брат приехал по договорённости с Казахстана. Документы там ненужны и образование тоже ненужно. Они берут на работу, держат на закрыто охраняемой территории, вынуждают работать на опасных зонах. В итоге человека нет и никто не наказан.
     
  19. Женя

    Женя Guest

    Там все схвачено, соблюдают законодательство незаконно.
     
  20. Работаю на предприятии с 2007 года, мастером подземным. Сразу хочу сказать, чтобы заработать большие деньги нужно работать, а если хочется полежать, потрепать языком и получить побольше денег, так не получится. По мне так все правильно! Сколько я поработаю, столько и получу. Конечно, здесь как и в любом другом месте безделников хватает, которые только языком работать умеют, в ЮГК таким не место! А кто работы не боится, добро пожаловать, можете не сомневаться даже, а всякому вранью не верьте, всякое можно наговорить, был бы повод.
     

Поделиться этой страницей