ЮЖУРАЛЗОЛОТО

Тема в разделе "Горнодобывающие предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮЖУРАЛЗОЛОТО золотодобывающая промышленность Москва, Новый Арбат улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Nadya

    Nadya Guest

    Директор очень хороший, под его руководством работать можно, хороший руководитель, и как человек - отличный!
     
  3. ОАО ЮГК вызывает большое уважение темпами прироста производства - не только принимая в свою группу существующие предприятия, но и занимаясь строительством новых рудников и развитием уже имеющихся. В основе успеха компании лежит высокая квалификация и трудолюбие управляющего аппарата, обладающего отличным знанием области разработки и освоения месторождений. В компании очень хороший подбор специалистов по горному делу, обогащению и добыче драгоценных металлов, прекрасная инфраструктура и огромный опыт работы. Постоянно поддерживаются деловые и партнерские отношения с проектными и научно-исследовательскими институтами, что позволяет оперативно и квалифицированно внедрять на производстве новые технологии, применять современное оборудование, модернизировать существующие линии производства. Налажена отличная работа в области геологоразведки - залог прироста производства и большого будущего компании. ОАО ЮГК - одно из крупнейших предприятий добывающей отрасли России!
     
  4. Вадим

    Вадим Guest

    Я уже шесть лет тут работаю, пока все устраивает. Конечно есть места, где зарплата поболее, но там соцпакета нет, а тут даже обучение проводят.
     
  5. Aleksandr

    Aleksandr Guest

    Как и на всех предприятиях, в ЮГК люди принимаются и увольняются. Предприятие расширяется, вводятся новые производственные мощности люди приезжают и работают. Отдельные рабочие ездят на вахтовую работу по 10-15 лет. Для работников создаются хорошие условия проживания, поддерживается порядок, своевременно выплачивается достойная заработная плата. Законордательство в компании безоговорочно выполняется. Заработная плата выплачивается в установленные сроки, согласно утвержденных штатных расписаний. В компании работает много династий потомственных шахтеров. Компания чтит традиции и расширяет производство. Александр.
     
  6. Саша

    Саша Guest

    Чтобы плохого не говорили про предприятие, а все обязательства выполняются. По зарплате никакого обмана нет. А если ты не работаешь и только пьянствуешь и прогуливаешь, то потом пеняй на себя. Так во всех компаниях. Я 9 лет в «горняках» в Полюсе тоже работал. Могу сказать, что работая в ЮГК стал получать денег больше, но и работы стало больше.
     
  7. Нуржан

    Нуржан Guest

    Работаю в компании уже год. До этого работал на предприятиях Казахстана. Предприятие стабильное, зарплату платят без задержек. Общежитие хорошее, обещают помочь с приобретением жилья. Да, соглашусь, что руководство требовательное, но порядок должен быть на производстве, тем более на горнодобывающем. Отработал по совести и заработная плата соответствующая. Почему тот, кто балду пинал, должен получать столько же, сколько и тот, кто вкалывает? Нуржан.
     
  8. ЮГК заботится не только о сотрудниках, но и о жителях Пласта. Очень понравился концерт Лолиты летом. Спасибо Южуралзолото за это мероприятие.
     
  9. Vlad Pisanov

    Vlad Pisanov Guest

    Южуралзолото Группа Компаний . Ещё 15 лет назад такого предприятия не было. А были руины советской золотодобычи в г. Пласт. Сегодня работают шахты, карьеры, тысячи людей кормят себя и свои семьи. Причём, если проходчики или, к примеру, экскаваторщики получают по 60-80 тыс. руб. - это о чём-то говорит.
     
  10. Aleksandr

    Aleksandr Guest

    Предприятие вводит новые производственные мощности. В связи с расширением производства применяется вахтовый метод работы. Многие ездят на вахтовую работу десятилетиями - это говорит о многом. Для работников созданы очень хорошие условия проживания, поддерживается порядок на рабочих местах, в общежитиях, своевременно выплачивается заработная плата. В компании работает много династий потомственных шахтеров.
     
  11. Предприятие расширяется, вводятся новые производственные мощности и везде работают люди. В связи с расширением производства применяется вахтовый метод работы. Многие ездят на вахтовую работу десятилетиями - это говорит о многом. Для работников созданы очень хорошие условия проживания, поддерживается порядок в общежитиях, своевременно выплачивается заработная плата. В компании работает много династий потомственных шахтеров. Компания чтит традиции и расширяет производство.
     
  12. Илья

    Илья Guest

    Хорошая компания. Постоянно идет закупка новой горной техники, интересно работать. С зарплатой всегда все вовремя. Если есть желание работать то все будет хорошо, горных специалистов мало и хороших людей ценят в любой компании. Просто с душой работайте и не подводите коллектив и все будет! А трудовой договор есть трудовой договор – в нем все прописано! Илья.
     
  13. С.

    С. Guest

    Работаю в ЮГК и доволен! Зарплату платят вовремя, оклад всегда обещанный получаем в срок, премии, как отработали. Я считаю это нормально! Много молодых хороших русских ребят работает, учатся, хотят проявить себя – зарабатывают! С домом всегда связь есть и телефон и интернет, я вот на другом предприятии работал, там мобильный не ловил вообще, а чтобы позвонить домой часа два в очереди стоять надо было. Столовая прекрасная, совсем не дорого!
     
  14. Текучесть персонала присутствует, как и в любой другой организации. Предприятие расширяется, вводятся новые производственные мощности и везде работают люди. Если условия работы и быта были бы плохими - люди не поехали бы работать. Многие граждане государств ближнего зарубежья ездят на вахтовую работу десятилетиями. Для работников приезжающих на вахту, создаются очень хорошие условия проживания, поддерживается порядок, своевременно выплачивается достойная заработная плата. В компании работает много династий потомственных шахтеров. Компания чтит традиции и расширяет производство.
     
  15. Семен

    Семен Guest

    Долги по зарплате с ООО Дарасунский рудник взысканы в полном объеме. Они два года ждали свои деньги! Судебные приставы Забайкальского края в полном объёме взыскали с Общества с ограниченной ответственностью «Дарасунский рудник» задолженность по заработной плате. В общей сложности предприятие задолжало своим сотрудникам около 21 миллиона рублей. Всего в межрайонном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкалському краю находилось более 1700 исков о взыскании долгов с этого золотодобывающего предприятия. В конце ноября, на основании этих документов, а также исков прокурора, долги удалось взыскать. Работникам рудника были отправлены специальные уведомления, и в 2010 году уже 800 человек получили свои деньги. Сегодня судебные приставы разыскивают тех шахтеров - а это 50 человек, кто ещё не знает, что им «возвращена зарплата». Шахтерам ООО «Дарасунский рудник» — необходимо как можно скорее представить приставам номер своего лицевого счёта и реквизиты банка, Долги шахтерам составляют от 1 до 300 тысяч рублей.
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Знайте, что при расчете заработной платы, по закону лишить вас могут только премии, оклад вам не могут срезать при помощи КТУ и премии. Но в Южуралзолото это практикуется. Не бойтесь, обращайтесь в суд! Сотни работников ЮГК в суде выиграли.
     
  17. Вася

    Вася Guest

    В твой соц. пакет входит зарплата в 7000 рублей и бесплатная мед страховка? Отличный соц. пакет!
     
  18. Артем

    Артем Guest

    Молодым специалистам очень легко и комфортно, спасибо! Чувствуется поддержка со стороны администрации, ведущих специалистов и опытных работников предприятия. Есть стимул и желание работать, учиться, добиваться больших успехов. Спасибо за это!
     
  19. Где в наше время награждают простых рабочих? На каком предприятии? А у нас на ЮГК в прошлом году в честь пуска новой золотоизвлекательной фабрики получили наручные золотые часы. К. И. Струков каждому лично вручил. В магазине им цена от 70 до 100 тысяч рублей. И это - не считая обычных премий и, понятно, зарплаты. Зарплату за 15 лет работы Струкова ни на один день не задержали. Все, кто хочет работать, работают и получают, что заработали. А врать не надо. Бездельникам и ловкочам везде плохо.
     
  20. ЮГК является градообразующим предприятием г. Пласт. Большая часть трудоспособного населения города работает на нашем предприятии. Выпускники колледжа и ПТУ № 134 с удовольствием устраиваются на работу в компанию. Компания постоянно развивается, строятся обогатительные фабрики на карьерах Березняки и Светлинский , проводится реконструкция действующих объектов. У предприятия большие планы по расширению производства на ближайшие годы. Для работников компании приобретаются квартиры, как на рынке вторичного жилья, так и в строящихся домах. В 2013 г. будет вестись строительство целого микрорайона многоквартирных домов для работников ЮГК. Работники ЮГК регулярно участвуют в культурно массовых и спортивных мероприятиях. Александр Гуров.
     

Поделиться этой страницей