Ювелирный холдинг Алтын

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день! Очень давно являюсь клиентом магазинов Алтын и люблю украшения вашего производства в Санкт-Петербурге за вкус и изысканность. Особенно хороши украшения из белого золота и подвески. Вашему большому коллективу и компании желаю славных побед и процветания. Собираюсь к вам заглянуть 7 сентября.
     
  2. Валя

    Валя Guest

    Прекрасные украшения из золота, отличное качество и приятное обслуживание. Я покупала колье, очень благодарна за помощь и понимание обслуживающего персонала в магазине:) ) Обязательно зайду еще и ещё раз!
     
  3. Нина

    Нина Guest

    Здравствуйте.

    Добрые люди + замечательное место на любимом Арбате + бонусная карта + огромный выбор = идеальный магазин ювелирных украшений. Посещаю это место с момента открытия и всегда получаю огромное удовольствие. Раньше нравился магазин этой сети на Кузнецком мосту, но сейчас он не работает.
     
  4. Передала отзыв администратору и хочу на этом портале поблагодарить профессионального работника,, знатока женских сердец магазина Алтын Григорова Александра. Саша, вы много раз мне помогали выбирать украшения своим советом и делали это профессионально, со вкусом, тактом и невероятно трогательно. Успехов Вам в вашей работе и развитии, и желаю, чтобы премию дали, ведь хороших людей надо поощрять.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    На обеде сходила сюда на разведку….

    Про интерьер::
    Понравился дизайн с восточными вставками. Высокие потолки. Шикарный пол. Большие плазменные панели. Напоминает Эмираты

    Про цены::
    Дешево. Ну не бесплатно, но дешево.
    Даже странно низкие цены для центра Москвы, где ужин стоит несколько украшений из этого магазина.

    Про персонал::
    Ненавязчиво.
    Без замечаний.
     
  6. Здравствуйте! Большое спасибо магазину "Алтын" за прекрасное кольцо для помолвки. Девушка была в восторге от него и громкий крик не описать словами) Отдельная благодарность Дарье за консультацию при выборе дизайна, размера кольца. Творческих успехов, вы делаете важное дело! С уважением, Алексей В.
     
  7. юлия

    юлия Guest

    сюда однозначно стоит приехать/посмотреть/потрогать/прицениться, понять наконец чего же ты хочешь)) Есть классика, необычные украшения. Выбор, действительно, потрясающий! )
     
  8. ВИКА

    ВИКА Guest

    СПАСИБО ЗА ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ КАЧЕСТВО!
    УКРАШЕНИЯ ДО СИХ ПОР КАК С ВИТРИНЫ! ГОРЖУСЬ КАЖДОЙ ПОКУПКОЙ, КАЖДЫМ ВЫБОРОМ В АЛТЫНЕ!!! РЕКОМЕНДУЮ – ПОРЯДОЧНЫЙ МАГАЗИН!!!
     
  9. Натали

    Натали Guest

    Люблю Ваш магазин и Ваш стиль. Желаю Вам поступательного развития долгие годы!
     
  10. Гуляли и зашли к вам. Купили первые серьги для моей сладкой доченьки! Спасибо продавцам за понимание моего особенного ребенка, помощь в покупке, спасибо за серебряный подарок.
     
  11. Очень даже неплохой магазин надо признать. Из минусов только не самый удобный интернет-магазин. Не раз покупал здесь подарки для любимой супруги. Всегда отличный выбор и толковые консультанты. Есть толковый консультант мужчина, что необычно. Не раз помогли мне сделать правильный выбор. Благодарю.
     
  12. Леонид

    Леонид Guest

    В последнее время сильно прибавили в качестве дизайна.

    Говорю как человек, "знающий кухню изнутри"

    Похоже наняты талантливые люди художники или умело копируют дизайн самых лучших. Для потребителя только +++++
     
  13. Алёна

    Алёна Guest

    Украшения, золото, камни в Алтыне продаются просто шикарные. Можно найти бюджетные варианты, например, мне приглянулось кольцо за 1800 рублей. Фактически по цене самого металла продают. Красивые кольца с топазами, бриллиантами само собой уже сильно дороже. Много украшений с фианитами.
     
  14. аня

    аня Guest

    сегодня удачно сошлись звёзды для меня в алтыне:
    1. бесплатная доставка от 5000 рублей
    2. до 14 октября ко всем покупок в интернет-магазе идет подарок
    жду посылку
     
  15. Для своей свадьбы и счастливой семейной жизни выбрали кольца именно здесь, хотя искали долго в разных местах Москвы. Понравилось очень: и обслуживание, и качество, и наша помощница-консультант. Всем рекомендую!
     
  16. доча с мужем сделали мне подарок на день рождения - сводили в ювелирный (зная, что без меня нельзя покупать), пишу свежие впечатления:: магазин достойный - выбрала у них кольцо из белого золота с большим сапфиром, спасибо
     
  17. Анюта

    Анюта Guest

    Благодарю Брагазину Екатерину – консультанта магазина за помощь в покупке! Учла все мои пожелания, ответила на все вопросы и была невероятно обаятельна. Прошу руководство беречь и ценить таких сотрудников!!
     
  18. Купила серьги. Длина серёжек вместе с замочком составляет почти 6 см. Хорошо, когда у производителя есть свой дизайнерский cтиль который придаёт украшениям самобытную изюминку. И все изделия завода Алтын этой изюминкой обладают. Большое всем спасибо за внимание! Радуйте окружающих красотой!
     
  19. Очень благодарна коллективу ювелирного салона Алтын за культуру обслуживания, внимательное отношение к покупателям. Надеюсь, что ваших магазинов будет больше в Москве и по всей России. Встречают и провожают с улыбкой, в салон хочется возвращаться. Удачи вам!!!
     
  20. Рамиля

    Рамиля Guest

    в алтыне по акции http://www.altynstore.ru/ бесплатная доставка по всей стране---- пользуйтесь по цене они почти лучше всех в рф
     

Поделиться этой страницей