Ювелирный холдинг Алтын

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ювелирный холдинг Алтын ювелирный Москва, Улица Арбат, 23 +7 (499) 241-77-77
    +7 (495) 241-00-00 www.altyngold.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купил цепь оказалась из ...! Отнес ювелиру он посмеялся и посоветовал выкинуть! Я послушал и теперь без цепочки хожу. Грустно так.
     
  3. Полностью согласен! У меня произошло тоже самое ( (.
     
  4. Закрыли сеть, плохо! Сколько лет сеть работала, золото было хорошее, а теперь раз и все плохо! Я была постоянным клиентом, качеством довольна, изделия ношу с удовольствием. Анастасия.
     
  5. В июле купил в Алтыне жене кольцо, кулон, серьги и подвеску! К сожалению, через три месяца у кольца отвалился замок с камнем! Принесли в магазин на Садовой. Вернуть деньги отказались, поменять на эту же сумму отказались, взяли в ремонт на 3 недели! Прошло уже почти 2 месяца, а про кольцо ни слуху ни духу. Неужели такой солидной организации интересно решать такие вопросы через суд? А как же репутация?
     
  6. Купил серьги, они потребовали расписаться в чеке, мол, всё хорошо. Пришел домой, стал смотреть повнимательней - камень отколот. Вот тебе и Алтын. Лохотрон. Деньги не вернули, какая там ещё гарантия год! Смех.
     
  7. Маша

    Маша Guest

    Я покупала кольцо в Алтыне, смотрела, хорошинькое. А потом дома повнимателнее смотрела, оказалось кольцо паянное, либо увеличивали кольцо, или же наоборот, уменшели размер, вот так вот обманывают нас. Я вообще не верю и не хожу туда и всем советую.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Александр вы имя свое научитесь правильно писать, а потом комментарии оставляйте!
     
  9. Здравствуйте. Читаю отзывы и поражаюсь, может, мне просто повезло? Покупала у них золото не один раз. Никаких изъянов, качеством довольна, пробы на месте.
     
  10. Прекрасный магазин, я и мой муж (подарки) купили там много изделий: кольца, цепочки, подвески и тд. - отличные ювелирные изделия! Может просто нужно выбирать, а не покупать, что попало и подешевле.
     
  11. Дарья

    Дарья Guest

    Великолепные магазины! Богатый ассортимент и доступные цены. Всегда покупаю только там! И всем советую! Нигде не найти юв. магазин с более достойным выбором.
     
  12. Великолепные магазины! Всегда радует глаз богатый ассортимент и доступные цены, а также система скидок.
     
  13. Купили обручальное кольцо, через месяц выпал камень ( ( ( ( ( - бриллиант. Завтра поеду возвращать. И да прибудет со мной удача.
     
  14. Delta

    Delta Guest

    Листопад, серьги, как и нижнее белье - это интимная вещь. Их нельзя примерять, т. к. примерка серег - это явная угроза передачи заболеваний, таких страшных, как, например, гепатит. И т. д.! Подсудное дело. Подумайте сами, почему так. А вообще в Алтыне продается в большинстве своем дерьмовщинка для недалеких.
     
  15. Павел

    Павел Guest

    Хтол купить кольцо с брюликом, но, по прочитанному сделал вывод, что не стоит ничего покупать в этих магазинах.
     
  16. Oleg

    Oleg Guest

    Не прошло и полгода, как обручальное кольцо позеленело! Обратился в Алтын, долго рассказывали о каких-то примесях, сказали, мол это в порядке вещей. В итоге отшлифовали кольцо и через неделю всё повторилось! Сегодня зелёное, через полгода чёрное, что дальше??? Делайте выводы!
     
  17. Volgot

    Volgot Guest

    Цена в магазине завышена таким образом, что даже минус скида получается дороже, чем в ста метрах в Смоцветах . продавцы - врут. Например: рассказывают долгую историю, что все золото производства Киргизии (лично я никогда не слышал о том, что в Киргизии есть прииски, но даже если есть, выйдя из этого магазина видишь то же самое у других, только производства италия и в три раза дешевле). Качество - обработано напильником. Вывод - все это Турция, только дешевая Турция (в Турции есть и хорошие фабрики), но здесь предлагают за $40/грамм то, что на Босфоре по 5$ за грамм лопатой в мешках взвешивают. Вот такие дела.
     
  18. Listopad

    Listopad Guest

    Нельзя вернуть товар почему? это нарушение всех правил торговли, это же не нижнее бельё!
     
  19. Алена

    Алена Guest

    Золото в Кыргызстане добывают и ещё как. Даже могу сказать примерно где, около озера Иссык-Куль, кто отдыхал, тот знает. Качество же кыргызского золота отличное! А вот дизайн изделий может быть как и неважным, так и хорошим. Но это дело вкуса каждого. У другого любого производителя тоже можно выбрать пару симпатичных вещей и не более. О вкусах вообще не спорят! Ну, а недостатки, например как описали выше с серьгами, что можно сказать. Где были ваши глаза когда покупали? Я не знаю, что мешают в алтынское золото, а, что - нет, но сама ношу лет 7 серьги, кольца цепочки и прочее, и ничего с золотом не случилось.
     
  20. Madiso

    Madiso Guest

    Отработав в магазине немало времени, могу сказать, что есть вещи такие, как называемые дешовка , для тех кто не разбирается в золоте, а есть и приличные вещи. Просто нужно потратить немного времени для подбора и выбора ее и тогда качество Вас не обидит и не разочарует. Сама ношу и кольца и серьги, довольна.
     

Поделиться этой страницей