Just Clothes

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем Игнатор, 31 авг 2023.

Метки:
  1. logo.jpg

    JUST CLOTHES — это бренд повседневной, модной одежды для людей, которые ценят простоту, качество, комфорт и следят за трендами. Вещи из коллекции Just Clothes идеально впишутся в любой гардероб современного человека. Это одежда, которая отличается удобством и долговечностью.

    Основу коллекции JUST CLOTHES составляют джинсы из высококачественного денима, изделия из вязаного трикотажа, базовые футболки и свитшоты, классических пиджаки и жакеты, рубашки и блузки, а также верхняя одежда с наполнителем из натурального пуха, в том числе ультралёгкие пуховики и жилеты, удобно складывающихся в компактный чехол. Вещи отлично комбинируются между собой и облегчают выбор покупателя при составлении базового гардероба. Линия стильных аксессуаров бренда: сумки, ремни, головные уборы добавит яркий акцент и поможет завершить любой образ.

    Одежда JUST CLOTHES изготовлена из высококачественных материалов от ведущих мировых производителей и отражает современные тренды базового гардероба.

    Контактная информация:
    Сайт: https://justclothes.ru/
    Почта: pr@justclothes.ru
    Режим работы: 10:00 — 23:00
    Контактный номер: 8 (800) 100-74-26, +7 (495) 128-46-26
    VK: https://vk.com/just_clothes_com
    ОК: https://ok.ru/group/70000002123990
    Telegram: https://t.me/just_clothes_ru
     
  2. ЕЛЕНАА

    ЕЛЕНАА New Member

    Зашла в магазин посмотреть джинсы, в итоге накупила еще футболок, свитшот и пальто. Прекрасное сочетание стиля и цвета, вещи вроде разнообразные, но хорошо миксуются между собой, очень удачный дизайн. По качеству нареканий нет.
     
  3. Джинсы у них удобные, вот любой фасон на мне садится хорошо. Носить комфортно, нигде ничего не давит. Вообще, удачные крои, носить одно удовольствие.
     
  4. Недавно покупала там водолазку и джинсы. Водолазка благородного винного оттенка, очень понравился подтон, в других магазинах аналогичного не смогла найти.
     
  5. Кристин@

    Кристин@ New Member

    Порадовали бонусами за регистрацию на сайте. Спасибо, приятная фишка. Попробовала первый заказать вещи этого бренда, все понравилось. по размерам подошло, долго выбирала по размерной сете, потом еще консультировалась с менеджером. Все хорошо в общем, подошло качество спортивного костюма очень хорошее, ткань приятная к телу. Жилет тоже качественно пошит.
     
  6. Вещи довольно стильные, в целом мне чем-то напоминает юникло, не прям такие же, но похоже. Качество нормальное, швы ровные. Ценник обычный
     
  7. Ева Гужва

    Ева Гужва New Member

    Спасибо, консультанту, помогла подобрать классический образ. Я вышла из магазина с покупкой, довольная) первые мои вещи этого бренда, думаю не последние, есть из чего выбрать, качество хорошее
     
  8. Бренд не так давно зашел на наш рынок, но надеюсь, что задержится надолго. Хотелось бы конечно, чтобы чаще пополняли коллекции. По стоимости, средне, по качеству классные вещи, мне много чего понравилось, чувствуется, что не кустарщина
     
  9. Alina_Lisa

    Alina_Lisa New Member

    Выбор подходящий, стильный, одежда по стоимости, я бы сказала, что приемлемо стоит. И в целом, магазин понравился, заходила смотреть верхнюю одежду, купила пуховик с капюшоном. Все ок, пошив комфортный, мне тепло в нем.
     
  10. Большой просторный магазин и не сильно навязчивые консультанты. Помощь предложили, про акции рассказали, но после одного отказа сразу же оставили в покое)) Спокойно ходила в свое удовольствие. Вещи все по полочкам, все опрятно и вещи стильные. Магазин уже полюбился.
     
  11. Вита_К

    Вита_К New Member

    Большой выбор базовых футболок и трикотажа. Купила водолазки сразу в нескольких цветах. Трикотаж не закатался я и не деформировался после стирки. Качество- супер! Очень рекомендую на каждый день.
     
  12. Заказала пуховик на сайте магазина. Удобная навигация, все легко и понятно. Заказ пришел быстро, хорошо упакован. Пуховик сел идеально, выглядит в жизни даже лучше чем на сайте. Отличное качество материала, красивый цвет, очень теплый. Ношу зимой практически каждый день. Теперь хочу взять такую же модель в другом цвете.
     
  13. Коллега очень советовала магазин Just Clothes. Закала, рубашки мужу. Все пришло быстро, упаковано аккуратно. Рубашки. подошли, качество понравилось, материал, швы, пуговицы, все отлично. Да и сам сайт очень удобный, понятная навигация и выбор большой. Уже присмотрела тут обновки на лето. Рекомендую!
     
  14. Купила классные джогеры и футболку. Да и в целом много хороших вещей. И консультанты оставили позитивное впечатление. Спасибо.
     
  15. Полина.

    Полина. New Member

    Я на весну покупала некоторые вещи со скидкой. Так что по стоимости еще и нормально получилось. Девочкам консультантам спасибо за то, что оповестили какие акции, к чему можно присмотреться. С размерами не очень угадала, поэтому они мне без проблем сами приносили на обмен.
     
  16. Магазин бы рекомендовала, хороший бренд, качественные вещи. Были проездом в Москве, зашли в ТЦ в магазин, по акции взяли футболок. Цветовая гамма прикольная, не просто нейтральные оттенки, а есть и сочные яркие, как мне нравятся.
     
  17. Вежливый приветливый персонал, внутреннее оформление магазина понравилось, комфортно находится. Много базовой одежды, цены на некоторые вещи высоковаты, но оправдываются качеством. Хороший магазин.
     
  18. Приобрел здесь джинсы и ремень. Сели хорошо, качественные. Много различных моделей, большой размерный ряд. Доволен.
     
  19. Покупала здесь вещи для дома и прогулок, все очень нравится, прекрасное качество, пошив. Сам магазин визуально интересно сделан, удобная навигация. Часто вижу что есть акции и скидки.
     
  20. Ни23на

    Ни23на New Member

    На доставку заказываю вещи, так как у нас нет в области этого магазина. Размерная таблица стандартная, качество пошива хорошее. При необходимости можно созвониться и проконсультироваться.
     

Поделиться этой страницей