ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ И ПРАВА

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Сергей

    Сергей Guest

    И, что характерно в одно и тоже время (с самого ранья). Не надо было конечно обозначать данную лажу этих юристов , народ продолжал бы наблюдать за стараниями этих профессионалов , было бы забавно. Как они не жалея пальцев нахваливают сами себя, а теперь вы их распугали и они стали чуточку умнее, даты стали разные.
     
  2. Асмик

    Асмик Guest

    Невозможно добиться хоть какого-нибудь результата по заключенному договору. Сплошное вранье со стороны персонала и руководства, отвратительная компания. Не верьте! Я с ними буду судиться. О результатах напишу! Содрали деньги (45000), ничего не делали, потом я просила вернуть мои деньги, но они не хотят.
     
  3. Cara

    Cara Guest

    Уважаемые граждане, не рекомендую обращаться в эту юридическую контору. У меня была сложная жизненная ситуация. Предложили свои услуги - контора Право всем , (якобы помощь) первое впечатления сложилось положительное, но в итоги заплатила приличные деньги, а они провалили все судебные заседания (даже не запросив необходимые для судебных заседаний документов). Одно вымогательство. Вынуждена была обратиться в другую юридическую контору, в итоге выиграла. Но они подпортили всё, что можно было выиграть. Ужасная контора.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Обратилась за помощью, чтобы помогли выбить у работодателя мою ЗП, которую мне не заплатили при увольнении. Обещали 100% выиграшное дело, хвалились своими заслугами, якобы, какие крупные дела они выигрывали. В итоге, прошло уже 2 месяца, а результата я вообще не вижу. Всё кормят завтраками. Хотя заплатила не много, ни мало 30 тыс. не советую с ними связываться.
     
  5. Совершенно наплевательское отношение. До того, как вы заплатите - вам обязательно распишут яркие и радужные перспективы касательно вашего дела, после передачи денег вы не сможете дозвониться, вам будут хамить секретари и специалисты . Жалею, что обратился в МЦСЗ.
     
  6. ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНАЯ КОНТОРА. Обратился по возврату долга. Обещали решение вопроса в течение 1, 5-2 месяцев. После оплаты мною 40000 рублей по условиям договора № АФ0000147 от 03.10.15 г. (звонили и торопили, есть у них такой Воронцов Д. В.) интерес к моему делу пропал совершенно. Назначенный адвокат Кугаева Алина оказалась мало того, что непорядочной (первое судебное заседание произошло только через 4 месяца), так ещё исковое требование составила без соблюдения установленных правил, на втором судебном заседании её за некомпетентность отчитала уже судья Первомайского суда. В итоге 25 марта 2015 года, эта контора прислала другого адвоката которого не обеспечила нужными для проведения процесса документами и судья уже сам подготовил текст мирового соглашения.
     
  7. Добрейшего здоровья всем! Обратился в вашу конторку с просьбой разобраться с процентами по кредиту. Работник Дима просмотрел документы, поудивлялся и объяснил порядок действий - проводим правовую оценку, работаем с банком на тему снижения процентов. Через пару дней звонит девочка представляется Тамара Александровна и передает мне, ВНИМАНИЕ - ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ в которой описаны мои безграмотные действия при заключении кред. договора. ПО % ни слова. Форма заключения-2 листа А-4, на одном перечень документов, на втором (как насмешка) рекомендация обратиться в банк, забыв при этом поставить какой-нибудь штампик или чью-нибудь подпись, ну в крайнем случае дату поставить тогда потеря намозоленных восьми тысяч была бы легче. Вопрос к руководителю-ЮРИСТОВ на работу берете? Мечтаю о возврате любимых денег. С нижайшим поклоном. Александр. Может напишите.
     

Поделиться этой страницей