Юридическая компания Спарта

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ira

    Ira Guest

    Отвратительня компания шарлатанов... Мошенники и высасыватели денег!!! Не ходите туда...
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Абсолютно не компетентные сотрудники.

    Имею опыт общения с конторами такого типа, но такое(!!!!!) встречаю впервые. С клиентом работает не сам адвокат, а ,типа, "наставник" - его задача запугать человека последствиями необращения в суд и довести до заключения договора. Неграмотных юридически(а таких большинство) людей обрабатывают по 2-3 часа, выуживают деньги, как цыгане:"Внесите сколько можете, потом довезете". Не стесняются заглянуть в кошелек и предложить пересчитать наличность: "Может хватит на всю сумму договора?". Очень сильное психологическое давление на клиента при заключении договора. Не дают возможности клиенту изучить текст договора, все время отвлекают излишним словоблудием на лишние темы. Сам договор составлен несимметрично, основная часть гонорара уходит на первый час работы с клиентом(это, вообще, нигде не практикуется), чтобы , в случае расторжения договора, не возвращать 75% общей суммы. Документы по делу практически не изучают, не запрашивают недостающее, работают с тем,что клиент принесет с собой, а то и со слов клиента делают выводы. Абсолютная неграмотность и нежелание изучить обстоятельства дела. Хороший адвокат, прежде,чем браться за дело, изучает досконально все документы, запрашивает справки, и только потом решает, можно ли добиться успеха. В Спарте не утруждаются вовсе. Все, как попало. Их не интересует выигрыш клиента, их интересует только гонорар. После внесения денег в кассу, включают свое внутреннее быдло и хамскую манеру общения. В договоре отмечено, что гонорар не включает дополнительные расходы, которые могут возникнуть при исполнении обязательств. Потом идет выуживание дополнительных денег. Клиент уже попал на крючок и теряет деньги.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Не забывайте, что хорошие отзывы пишут о себе сами сотрудники компании. Маркетинг и реклама. Уверена, что в Спарте это практикуется на 100%. В действительности - хамы, циники, мошенники. Руководство - быдло недоученное. Нет слов, чтобы передать мерзкое ощущение от общения с этой командой "наперсточников"
     
  4. Тоня

    Тоня Guest

    Мошенники на Петровке 23, приманивают бесплатными консультациями , конечно никакой консультации, провоцируют на заключение договора с большими обещаниями , представляют адвоката Нарышкину Н.И., которая этого звания НЕ имеет! Выкрадывают документы для противоправных действий, подделывают твою подпись и т. д. Берегитесь этих шарлатанов!
     
  5. Алла

    Алла Guest

    Не обращайтесь и не обольщайтесь... Все возможности на благоприятный исход будут упущены... Глубокоуважаемая Нарышкина Н.И. будет Вас гонять во все инстанции.. Привези то, принеси это.... Все пишется и отправляется очень долго. Заплатив в первый же день гонорар при заключении договора, у Вас будут вымогать деньги на дорогу для юриста. Нарышкина с томным взглядом будет все тормозить. Связь с ней ограничена. Никакого темперамента и напора. Ни в чем не заинтересована. И вообще там ни одного москвича нет. Все лимитчики. Есть много государственных юридических контор: Красные ворота, Орликов переулок, общественная приемная Жириновского В.В., приемная ЦБ и решают вопросы молниеносно и с положительным результатом. Вот только узнаешь о них когда вляпаешься и попадешь к таким горе юристам. И кстати вдвое меньше платишь, что очень актуально и сами никуда не бегаете, а работаете. А в СПАРТЕ будете сами бегать везде, информации ноль, движения ноль, а ведь в судебных делах многое решается по дням, О которых первоклассный юрист знает.
     
  6. Отвратительное отношение. Деньги за услуги получили и ...забили.Заседание длится 8 месяц.За это время сменилось три юриста. Некоторые перед самим заседанием без предупреждения и ввода в курс дела.Никто ничего не контролирует...Руководство полное спокойствия считает это нормой...и уверяет ,что истец и должен все сам контролировать! На вопрос зачем тогда юристы-ответа нет.Самое главное юристами в иск были добавлены лживые факты.Просто потому что так посчитали. Мой совет -Бегите. На моем примере-все отвратительные отзывы и книга предложений полностью соответствует реальности.
     
  7. Хочу от всего сердца поблагодарить сотрудников "ЮК" "Спарта" Александра Андреевича и Гарри Кл. за внимательное и чуткое отношение ко мне и быстрое предоставление всей необходимой информацией и дополнительное консультации при оформлении пенсии, за что я им искренне благодарен.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Нарышкина Нэля Ильинична - тоже моим делом занималась.
    Хитрая.
    Подписывает акт приемки чуть ли не при каждой встрече, типа за часть выполненной работы, но это все потому, что она халтурщица и не профессионал.
    В суде никакой защиты, к заседанию не подготовилась, просто меня опозорила!!!
    Ничего кроме - "в общем мы правы" не могла сказать. Фу!!!
     

Поделиться этой страницей