Юридическая компания Спарта

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Виктор

    Виктор Guest

    Очень часто работаю с данной компанией, являюсь директором небольшой фирмы и очень часто нужен юрист, по ценам одни из самых выгодных на рынке, в плане качества тоже все устраивает, свои деньги отрабатывают на 100, если вы ищете юриста, то в Москве это лучший вариант.
     
  2. Юрий

    Юрий Guest

    Очень помогли получить страховку после пожара. Профессионалы своего дело, не то что другие. При первой консультации все ошибки других юристов нашли буквально за 10 минут и по порядку объяснили что к чему. В общем спасибо Вам за то что решили мою огромную проблему за короткое время!
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Столько положительных отзывов и все от 19 декабря 2016 года. :) Чтобы перебить один негативных отзыв.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Фирма лохотронщиков.
    Некомпетентные абсолютно.
    Называют себя, представляясь, адвокатами, хотя в реальности простые юристы. Спрашивайте у них удостоверение адвоката.
    Относятся к делу халатно.
    Ведут себя по-хамски.
    Будьте осторожны.
    Если уже заключили договор, держите руку на пульсе, все контролируйте, следите, сами идите в суд.

    Я сама присутствовала и видела их работу. Халтура чистой воды. Мой юрист, хотя называла себя адвокатом, Нарышкина Нэля Ильинична, даже ручку не взяла с собой на заседание суда. Пришла в суд, зачитала пару абзацев из иска, на скорую руку содранного из интернета, никакой защиты, никакую судебную практику не посмотрела, ничего кроме фраз «В общем все понятно, в общем мы правы», конечно же дело я проиграла, хотя у меня было доказательство, фактически письменное признание ответчика.
    Но так как Нэли Ильинична не взяла с собой ручку и все прослушала (ей было все равно), она пропустила комментарий Ответчика об истечении срока исковой давности… хотя он не истек — это доказал мой второй адвокат, настоящий, а не из этой шарашкиной конторы Спарта!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    дела только проваливают, и халатность, и абсолютная некомпетентность, а самое главное - ОБМАН.
    Буду писать заявление в полицию о мошенничестве.
    Обманули меня, представившись адвокатами, на самом деле никто из них не имел адвокатского удостоверения. Обман обнаружился в суде!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    ОСТОРОЖНО!!!
    МОШЕННИКИ!!!
    обманным путем выманили деньги, представляясь адвокатами, в результате обман обнаружился в суде - пишу заявление в полицию о мошенничестве!!!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    К сожалению, я тоже столкнулась с " юристом" Могиленко. Взяв 120000 руб. , / договор оформлял Сапег0/, он пропал. Я назначала встречи с ним две недели вподряд, но он не звонил. Написала отказ от договора. Не советую обращаться к этому человеку.
     
  8. Диана

    Диана Guest

    всё по честному! рекомендую!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Хочется сказать, что оказывают помощь!
     
  10. Марат

    Марат Guest

    Ребят у меня брат обращался в компанию, я не скажу что это самое крутое в мире юридическое агентство но люди реально адекватно выполнили работу! Да конечно хочется лучше, что реально не удобно, это расположение офиса хоть и в центре но немного во дворах, а так столько негатива откуда я не пойму.
     
  11. Обратились в Спарту на первичную консультацию по поводу жилищного вопроса.Нас выслушали и сказали что могут составить пакет документов для подачи в суд,и это всего навсего для нас со скидкой т.к. мы являемся многодетной семьёй будет стоить 35000 !!!!!Мы оплатили сразу 30000 а остальные 5000 после подготовки документов.Суть в том что эти документы были составлены не правильно,они написали не тот суд для подачи ни тот адрес ответчика.Мы три раза подавали эти документы в суд и нам их возвращали!!!!Когда мы стали звонить в эту так называемую "юридическую" компанию и Просить чтобы нам все исправили ,они говорили мы вам перезвоним.Этот игнор длился почти три месяца.В конце концов после звонков туда моего мужа почти каждый день,с нами связался некий Алексей Алексеевич и сказал что все нам переделает сам лично !!! Но радовались мы не долго,нам переделали только шапку нашего искового заявления !!!! Обратились мы к знакомому юристу он посмотрел и сказал что всё исковое заявление написано не правильно,и когда он стал звонить сам в эту Спарту и просить Алексея Алексеевича его просто сплавляли со словами он занят и вам сам перезвонит,и так уже месяц!!! Фирма Отвратная,за свои действия не отвечают!!!!Думаем теперь на них в суд подать!!!! Лохотрон не обращайтесь туда НИКОГДА!!!!!
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Основываясь на личном опыте взаимоотношения с этими бездельниками, приобрету долги ООО Спарта (ст. м. Чеховская) по неисполнению взятых на себя обязательств по договору на оказание юридических услуг, а также долги по заработной плате перед работниками, взысканию по исполнительным листам и судебным документам. По возникшим вопросам пишите на ypodderzhka@bk.ru
     
  13. Диана

    Диана Guest

    Будьте внимательны! По телефону дают одну информацию, на деле - всё по-другому. По телефону заверили, что будет вести дело адвокат Павел Дмитриевич, что он возьмёт документы при встрече. На приёме его не было, а юрист компании даже не знает такого адвоката. На сайтах "Спарта" выступает под именем "Бастиона". В общем, куда ни кинь, везде нет ясности.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Не рекомендую!
    Кидалово и лохотрон.
    Взяли деньги, но выполнили по договору только половину работы. На претензии хамят. На записи в жалобной книге не реагируют. Результат - потеря времени и денег.
    Пришел к ним через сервис 9111. Потом пожаловался в 9111, на Спарту. Спартовцы перезвонили и возмущались с оскорблениями. Предложил полностью исполнить обязательства по договору - жду по сегодняшний день.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Представляются адвокатами, не имея удостоверений адвокатов. Обманщики и мошенники.
    Клиентов сливают - выполняют спустя рукава работу, просто на "отстань". Обходите их стороной!
    Обязательства не выполняют.
    Еще содрали денег без кассы, без чека 2000 руб - на транспортные расходы. Хотя "адвокат" никуда не ездила, а потом вообще - позвонила другая женщина и сказала, что она теперь со мной. Ужас!!! Недобросовестные кидальщики!!
     
  16. Галина

    Галина Guest

    касаемо оплаты ООО "ЮК "Спарта".
    Вам продали "Воздух" и вы подписали акт, что этот "воздух" отвечает вашим требованиям.
    претензия (если та, которая у меня имеется) пустая и "беззубая".
    Вас устроил "проект" искового заявления, это не означает, что они делали исковое заявление которое будет принято судом.
    Обращение в ФАС, Прокуратуру, и Роспотребнадзор - не более чем создание видимости работы, при полной бессмысленности этих обращений. Эти инстанции не решают подобных проблем. гражданско - правовые отношения (их разрешает суд).
    дистанционное сопровождение возможно, но далеко не по всем делам (и эта работа не проделана, сопровождать нечего).

    Вы стали жертвой (грамотного) юридического мошенничества. Добровольно они деньги не вернут, а в суде будут говорить, что Вас консультировали на предмет бессмысленности обращений в ФАС, Прокуратуру, и Роспотребнадзор, но Вы настаивали. правовой анализ провели, претензию написали, проект искового подготовили и Вас все устраивало.
    Увы...
     
  17. БЕРЕГИТЕСЬ!!! Подтверждаю, что эта компания обманщики и мошенники.
    Заманивают бесплатной консультацией от государственного органа, в офисе людей разводят, а люди к ним идут за помощью и теряют бдительность. Деньги выуживают какие только есть, расценок нет, берут цифры из головы. Платежи принимают только через сбербанк онлайн, без кассы, без чека 2000 руб - на транспортные расходы.
    Документы делают из под палки, после кучи обращений, составляют документы халатно. Ответственность ни за что не несут. Потеряны деньги,время, нервы, а помощи 0. Готова к совместной борьбе против этих мошенников.
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Давайте объеденим усилия. Спишимся. я Вам раскажу, что и как.
     
  19. Вася

    Вася Guest

    Это точно.Говорят что они Центр Юридической помощи при министерстве юстиции РФ.Но на самом деле они юристы мошенники.
     
  20. Вадим

    Вадим Guest

    Согласен.
     

Поделиться этой страницей