Юридическая компания Спарта

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Юридическая компания Спарта Москва, Петровка 23/10 строение 5 +7 (499) 213 32 09
    +7 (495) 220 98 50 uksparta.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам "Спарты" за высокое качество и оперативность в оказании юридических услуг. Главное их достоинство - быстро, квалифицированно и добросовестно решают самые сложные юридические задачи. Хотелось бы отметить живое человеческое участие и заинтересованность в достижении цели. Да и цены у них довольно приемлемые.
     
  3. Света

    Света Guest

    После развода бывший муж претендовал на земельный участок и дом, который был построен силами и деньгами моих родителей. Он даже подал заявление о разделе имущества. За помощью обратилась в эту компанию, слышала от знакомых, что их юристы имеют опыт при возникновении семейных споров. Специалистами было подготовлено грамотное возражение на иск супруга, поданы соответствующие адвокатские запросы и ходатайства. В итоге - дело я выиграла, за что очень благодарна специалистам компании, не перевелись еще настоящие профессионалы.
     
  4. slava

    slava Guest

    Нашей фирме попался недобросовестний клиент, никак не могли взыскать долг за давно поставленный товар. Долгое время на все наши просьбы не реагировал, никак не получалось взыскать долг с этого контрагента, решили идти в суд. Юридическая компания "Спарта" имеет немалый опыт работы в подобных спорах, ответственно подошли к нашему вопросу, составили нам иск, дали подробную консультацию. Дело мы выиграли, всю сумму долга удалось вернуть и даже неустойку нам выплатили. Очень довольны сотрудничеством.
     
  5. Надеюсь, что в моей жизни больше такого не повториться. Стала жертвой необоснованных денежных поборов, а затем еще и коллекторы «насели». Самостоятельными попытками решить вопрос не удалось. Пришлось обратится в центр юридической поддержки. «Спарта» мне знакомые порекомендовали, к ним и обратилась, а то уже перестаю кому-либо верить. Здесь помогли, спасибо, можно сказать, что мне жизнь облегчили!
     
  6. valya

    valya Guest

    Спасибо! Возможно еще раз обращусь в Спарту за юридической помощью. Помогли мне разрешить вопрос по налогу на имущество. Скажу, что только, что без помощи юриста, все было по-другому. Я здесь получила гарантированную защиту своих прав и законных интересов. Думаю, этого достаточно, чтобы доверять компании.
     
  7. Помогли мне выиграть дело по земельному спору! Оказалось, что не нужно было спорить обвинителями, а достаточно было предъявить свою правоту по закону РФ. В этом помог юрист этого центра. Возможно все получилось не так быстро, как хотелось, но результат положительный радует.
     
  8. Юра

    Юра Guest

    Попал в ДТП, виновник я, мои интересы представляли юристы Спарта. На место прибыли довольно быстро после моего звонка. Поддержка была на всех этапах, особенно существенной оказалась на этапе согласования стоимости ремонта. Результатом сотрудничества остался доволен.
     
  9. Игорь

    Игорь Guest

    Попал в компанию на бесплатную консультацию о возможности вернуть страховку, которую меня принудили оформить при покупке автомобиля в кредит. Мне предложили составить претензию к банку, убеждая, что права на моей стороне. За 24 тыс. руб. составили документ, на который банк ответил отказом. Тогда в конторе убедили подать в суд, с помощью которого я смогу вернуть свои деньги за страховку и за юр. услуги. За 55 тыс. адвокат взялся представлять мои интересы в суде. В итоге, адвокат не явился на судебное заседание и в удовлетворении иска мне было отказано. Вывод: развели на 79 тыс. Не советую прибегать к услугам ЮК Спарта.
     
  10. Белова

    Белова Guest

    У меня была довольно таки банальная ситуация, мой бывший муж не выплачивал алименты на ребенка. Мое терпение лопнуло, и я обратилась в юридическую компанию «Спарта». Юрист по семейным вопросам бывшему мужу аргументировано все разъяснил, в том числе и об уголовной ответственности. Дело сразу пошло, в результате я получила даже компенсацию за невыплату алиментов. Очень благодарна юристу компании за профессиональную помощь.
     
  11. Люба

    Люба Guest

    Два года назад по своей глупости взяла кредит у частного лица под залог квартиры. Зарабатывала хорошо, и не думала что наша фирма где я работала в один прекрасный момент обанкротится. Сфера деятельности у меня была довольно специфичная, до сих пор я не могу найти работу с хорошим заработком, а в это время тикали бешеные проценты. Дошло все до того, что даже продав квартиру, мне не хватит погасить даже проценты по займу. Друзья порекомендовали фирму СПАРТА. Благодаря им была отбита часть процентов. Дело еще в процессе, но мне нравится их подход к работе. Думаю, что все сложится удачно для нас
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    В юридическую компанию «Спарта» мы обращались к юристу для консультации по жилищному вопросу. Здесь нам все разъяснили и разложили по полочкам. И по поводу старого наследства, и как выписать не проживающих бывших родственников, и по вопросу наследования земельного участка. Эта консультация в дальнейшем нам очень помогла, так что мы остались довольны.
     
  13. Надя

    Надя Guest

    Выражаю благодарность за первоклассную работу по моему вопросу. Я обратилась за юридической консультацией, нужна была регистрация земельного участка в собственность, который я только приобрела. Мне подробно рассказали, разложили по полочкам дальнейшие действия, в результате в кротчайшие сроки мой участок был зарегистрирован. Побольше бы таких грамотных специалистов, какие работают в этой компании.
     
  14. vlad

    vlad Guest

    Обратился за помощью к адвокату юридической компании «Спарта» по вопросу взыскания денег со страховой компании. В результате ДТП мне не выплатили полностью страховое возмещение по договору. Благодаря юристу компании через суд получилось взыскать в полном размере страховую выплату. Результатом я доволен. Благодарю за правовую помощь.
     
  15. сотрудничеством с юк спарта осталась очень довольна работают настоящие профессионалы особенно юрист алексей сергеевич помомог получить рвп за месяц большое спасибо!когда мой вопрос решился за такой короткий срок деньги отходят на второй план
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Бывший муж не виделся и не желал общаться с нашим ребенком, никакой финансовой помощи тоже не оказывал. Поскольку я находилась еще в декрете, жили на пенсию моей мамы. Решила изменить ситуацию и сходила на консультацию в эту компанию. Юрист озвучила мне мои права и помогла взыскать алименты на ребенка. Спасибо большое за проделанную работу, все было выполнено без волокиты.
     
  17. egor

    egor Guest

    Для регистрации нового генерального директора и изменении в уставных документах обратились сюда в ноябре этого года, хорошо, что компания предоставляет услуги для юр.лиц. Сначала получили грамотную консультацию.Ни один вопрос не остался без внимания. Порадовали грамотным выполнением своих обязательств. Все необходимые документы были составлены в сроки.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Рассказываю: возникла потребность в первичной консультации по вопросу приобретения недвижимости гражданином Украины, какие понадобятся от него документы для заключения сделки и какие (если есть) платежи в бюджет. Мне перезвонили с сайта 9111 и пригласили на бесплатную(!) консультацию по квоте государства! Записалась)) дали номер квоты - 55031. Во время записи по телефону рассказали, что государство оказывает компании финансирование с целью юр. поддержки своих граждан. По приезду в офис меня вызвал в отдельный кабинет некто Суровов Алексей Сергеевич, юрист "Спарты". Внимательно меня выслушал, сделал у себя какие-то записи, я тоже приготовила блокнот и ручку, а потом он полчаса мне рассказывал, насколько сложный у меня вопрос! и какого досконального подхода он требует! и что меня могут "кинуть"! и что кучу денег надо отвалить государству! Короче, нёс полную ерунду, которая мне и без него известна.. Потом назвал свою ЦЕНУ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ - 25 000 РУБЛЕЙ! и через три дня они мне выдадут письменное заключение.. Я просто в шоке.. Мой блокнот для записей так и остался чист! Я объяснила, что мне не нужны от них никакие заключения, назовите мне только, какие документы нужно собрать на первом этапе, и всё! Но не услышала НИ ОДНОГО названия документа, ни одного названия платежа и суммы в бюджет, которые якобы надо сделать.. Короче - абсолютно НИЧЕГО по делу, а только чистая реклама из перечня их услуг и цен.. Вот за что ИМ ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВО! Не за оказание юридических консультаций населению, а за САМОРЕКЛАМУ и ЗАМАНУХУ. Результат - потраченный впустую день и испорченное настроение. Если оценивать их "работу" в рамках школьной 5-ти бальной системе (по крайней мере, в рамках гос.квот), то это даже не 2, а 0! ПОЛНЫЙ НОЛЬ !!!
     
  19. Добрый день Коллеги!­

    Пишу вам по поводу сотрудника который пр­едположительно работает у Вас - Могиленк­о Алексей Алексеевич, дата рождения 12 н­оября 1984 года. Данный гражданин предст­авлял интересы клиентов наших компаний в­ судах, с недавнего времени наше с ним ­сотрудничество прекратилось по причине т­ого что он брал с наших клиентов деньги "мимо кассы" объясняя тем что у него есть личные знакомства в этом суде и что они могут повлиять на исход дела но им надо дать денег. И­тог-расторжение договоров, недоплаты и н­едовольство клиентов. Нам известно лишь ­несколько эпизодов на сумму 1 миллион 20­0 тыс. рублей. Помимо этого у данного го­сподина зависли документы по нескольким ­нашим клиентам по которым он получил час­ть денег, не смотря на это он НИЧЕГО НЕ ­ДЕЛАЕТ по этим процессам, как выснилось ­по ним даже не поданы иски. Думаю и с ва­шими делами такая же ситуация. Возвращат­ь документы он отказывается, объясняя те­м что загружен другой работой. На сегодн­яшний день он перестал брать трубку вовс­е. Я со своей стороны хотела бы предупре­дить вас о недобросовестности данного гр­ажданина, и о рисках сотрудничества с ни­м. По непроверенной информации гр. Могил­енко А.А. таким-же образом кинул не толь­ко нас, он брал с клиентов не только ден­ьги на взятки но и заключал с ними согла­шения которые не проводились через кассу­, уводил клиентов. Если у вас данный гра­жданин не работает, будьте внимательны е­сли он будет устраиваться к вам, ни вкое­м случае не доверяйте ему своих клиентов­.
     
  20. федор

    федор Guest

    я заплатил 37500 за юридическое сопровождение на суде, но представитель юр. которы не явился на суд. вывод напрашивается ? за что я платил?
     

Поделиться этой страницей