ЮРБИС

Тема в разделе "Недвижимость за рубежом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮРБИС недвижимость за рубежом 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Самаринская улица, 1/5 www.oyurbis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемые сотрудники Юридическое бюро, Иванова Сергея - ЮрбИС большое спасибо Вам за выигранное дело в Савеловском суде. Много лет я не могла решить свои жилищные проблемы, но обратясь к Вам я наконец-то стала счастливой. Спасибо Вам за все. С уважением, Шмакова З. В.
     
  3. В юридическую фирму Юрбис я обратилась в октябре 2011 г. по вопросу, связанному с приватизацией моей квартиры. Был спорный вопрос, думала без суда не обойдется. Но к моему великому удовольствию дело удалось уладить мирным путем, только благодаря высокому профессионализму и знанию законов сотрудниками фирмы Юрбис. Кстати, меня приятно удивили цены на услуги в этой организации. Они более чем приемлемые, с учетом того, что при помощи юристов Юрбис мне удалось избежать судебных издержек. Большое спасибо фирме и ее директору Иванову Сергею Ивановичу за оказанную мне помощь. Бордовская Татьяна.
     
  4. Хочу поблагодарить сотрудников фирмы за оказанную помощь! В особенности Иванова Сергея Ивановича за квалифицированную помощь и содействие в решении моего дела, которое имело успешный результат. Желаю фирме дальнейшего процветания! Спасибо Вам!
     
  5. Хорошая фирма. Отличные люди. Настоящие профессионалы своего дела.
     
  6. Хочу выразить благодарность сотрудникам юридического бюро за квалифицированную и своевременную помощь в решении гражданского дела. Желаю дальнейшего процветания вашей конторе! Обязательно буду советовать вас друзьям и знакомым! Спасибо еще раз!
     
  7. Огромное спасибо Сергею Ивановичу и Ольге Геннадьевне за успешное решение по делу, а так же за отзывчивость, проявление интереса к поставленной ситуации, как к разрешению собственной задачи. Успехов профессионалам!
     

Поделиться этой страницей